Ура, удаётся-таки взять недельку и присоединиться к вам! Я надеюсь ещё не поздно?
Пара уточнений. Я так понимаю обязательно понадобятся:
- челохол для транспортировки вела в поезде;
- паспорт + квитанция об оплате госпошлины для нахождения в погранзоне;
- палаточно-спально-походные принадлежности (с их точным ассортиментом определяемся, когда устаканивается количство участников);
- хорошее настроение и заряд энергии на неделю :)

Насчёт подвижек по дате поездки - некритично, хотя лично мне было бы удобнее 21-27, но пойдём навстречу пожеланиям Оли.

Так что, я на 95% +1. И последний вопрос: когда вообще однозначно планируется устаканивание графика/маршрута/количеста участников, как и когда билеты брать и т.п.

aspirant_XP
Автор
Цитата сообщения от \<\;vengin\>\; отправленного 11 Июн, 2009 в 11:40

Ура, удаётся-таки взять недельку и присоединиться к вам! Я надеюсь ещё не поздно?

не поздно, присоединяйся ;)
Jek ты тоже

Пара уточнений. Я так понимаю обязательно понадобятся:

  • челохол для транспортировки вела в поезде;

да

  • паспорт + квитанция об оплате госпошлины для нахождения в погранзоне;

только паспорт, квитанция - это лишнее ;)

  • палаточно-спально-походные принадлежности (с их точным ассортиментом определяемся, когда устаканивается количство участников);

совершенно верно

  • хорошее настроение и заряд энергии на неделю :)

это самое главное, без этого пункта в поход люди не допускаются :D

Насчёт подвижек по дате поездки - некритично, хотя лично мне было бы удобнее 21-27, но пойдём навстречу пожеланиям Оли.

да, едем 22 понедельник - 28 воскресенье

Так что, я на 95% +1. И последний вопрос: когда вообще однозначно планируется устаканивание графика/маршрута/количеста участников, как и когда билеты брать и т.п.

для покупки билетов и знакомства встречаемся в понедельник 15.06.09 в 19.30 у входа в ЖД вокзал
маршрут в ближайшее время я подкорректирую

Я точно скажу завтра, когда узнаю насчёт отпуска. Жаль только, не получится весь маршрут с вами пройти, придётся в четверг сниматься, ибо надо всё-таки в Киев съездить. Там далеко будем в четверг от ж/д Полоцк-Витебск?

Удалённый пользователь

Мы прошлым летом практически весь ваш маршрут прошли.
http://vitebskbiker.info/events/extreme_north

Если получится может к вам хоть на день-два присоединимся.

У Малого Ситно рядом с озером Чербомысло есть классное озеро Глубокое. Единственное озеро в Беларуси, где вода прозрачностью до 10 метров и песчаное дно как на средиземноморье. В сочетании с красивым сосновым берегом идеальное место для стоянки. :P

Есть еще много красивых мест.

Удалённый пользователь

И я ЗА! за присоединиться!

aspirant_XP
Автор

Yury_B, Taraskin
присоединяйтесь ;)
Yury_B
спасибо за ссылку и наводку по стоянке на Глубоком
Jek
если будешь соскакивать сам смотри как добираться до Полоцка а там до Минска 8)
в аттатче есть трек от второй ночевки до Полоцка 61 км

я конечно дико извиняюсь перед всеми потенциальными участниками похода и в первую очередь перед организатором за то, что по моей просьбе были перенесены даты, но думаю еще не поздно вернуть все назад. дело в том, что у меня на работе нарисовалась большая и круглая *опа и начальство в итоге закозлило и отпуск мне не дает :'( так что 8. Oza (Оля) не едет еще раз простите :-[

Удалённый пользователь

Коллеги, извините что еще лезу с советами, но 100 % хорошие стоянки на озере Белое, что с востока от Лисно. Само Лисно - это болотистый берег, по крайней мере с востока и севера.
И еще я бы посоветовал от Городка вырулить на озера Вымно и Вослепно. Там хорошие сосновые берега и весьма красивая природа. Озеро Лосвидо же это большой дачный поселок практически по всему побережью. С тучей комаров и других кровососущих. Собственно и смотреть там нечего.

aspirant_XP
Автор

Oza вычеркиваю
даты вновь не изменяются т.е. выезжаем 22-го - приезжаем 28-го

если еще кто- то окончательно определился едет/не едет дайте знать, плизз

еще раз напоминаю что сегодня встречаемся в 19.30 у входа в ЖД вокзал для знакомства и покупки билетов

Yury_B
на озере Белое как раз первая стоянка и запланирована ;)
после Городка едем фактически просто в Витебск (пробег последнего дня около 90км) и заехать на озера Вымно и Вослепно просто не хватит времени :(
оставим север и северо-восток от Витебска на следуюющий вело-походик ,-)
кстати от Городка до Витебска трафик не очень жесткий будет в субботу?, и что там за дорога?

Цитата сообщения от as3\, 14rant отправленного 15 Июн, 2009 в 11:35

кстати от Городка до Витебска трафик не очень жесткий будет в субботу?, и что там за дорога?

Узкое старое двухполосное шоссе без обочин. Заметный трафик от Лосвидо появляется, насколько я помню. В субботу по-утру вероятно поедет много дачников и отдыхающих.

Удалённый пользователь

Если все по времени срастется мы с Тарасом подъедим к вам на 2-й день.
Только надо по связи договориться..

aspirant_XP
Автор
Цитата сообщения от отправленного 15 Июн, 2009 в 12:13

Если все по времени срастется мы с Тарасом подъедим к вам на 2-й день.
Только надо по связи договориться..

прекрасно, мой телефон будет работать все время, свяжемся

Я тоже никак, почти по той же причине, что и Oza, только сам же и виноват :(