Цитата сообщения от отправленного 15 Июн, 2009 в 11:11

... Само Лисно - это болотистый берег, по крайней мере с востока и севера. ...

были на Юго-востоке, стоянки должны быть. Есть координаты как минимум одной, но смущают вагончики на ней - похоже что гнездо организаторов платной рыбалки (когда мы были там в августе, то никого живого не нашли), да и западный берег высокий, а что лосям пару километров... И ЕМНИП, и Лисно и Белое отдано в разграблениеаренду платникам, как бы не было приключений со сторожами. Изубрица, кстати, тоже платное.

Удалённый пользователь

Как ездили по прошлому году на Белом действительно только стали как встретились с хозяевами стоянок. Правда они оказались нормальными людьми сказали, что на эту стоянку (где мы стали) в 4 часа утра приедут постояльцы на рыбалку и посоветовали нам проехать пару сотню метров дальше. Там оказалось место еще лучше чем предыдущее.
Так что мы на них не в обиде. :)

Если возьмете, то я бы к вам присоединился во вторник днем в Верхнедвинске ибо мой старый железный конь и я не выдержим 100 км в первый день :(. Все походное с койкопалаткой имеется.

aspirant_XP
Автор
Цитата сообщения от khvostyk отправленного 19 Июн, 2009 в 14:46

Если возьмете, то я бы к вам присоединился во вторник днем в Верхнедвинске ибо мой старый железный конь и я не выдержим 100 км в первый день :(. Все походное с койкопалаткой имеется.

пожалуйста
звоните - состыкуемся в Верхнедвинске

Ура товарищи. Я дома. Всем спасибо за колмпанию и организацию, не смотря на то, что хотелось большего. Да и за границу хоть съездили-сходили (некоторые) - считай международная покатушка была :)

Удалённый пользователь

Спасибо, ребята. Приятно было познакомиться.
Однако... Как кататься вам, конечно, решать. Но! Я лично был очень злой(Юра свидетель), когда мы метались по лесу и не могли понять логику ни тех кто рванул вперед, ни тех кто остался сзади.... Индивидуализм хорошо показывать на гонках, в лесу, может быть стоит засунуть его в одно место??? Без обид...

Удалённый пользователь

Молодцы, с возвращением.
На эти озера у меня зуб уже с прошлого года... так что ждем отчета с фото :)
Думаю сгонять туда к концу лета.

Цитата сообщения от отправленного 28 Июн, 2009 в 10:40

Спасибо, ребята. Приятно было познакомиться.
Однако... Как кататься вам, конечно, решать. Но! Я лично был очень злой(Юра свидетель), когда мы метались по лесу и не могли понять логику ни тех кто рванул вперед, ни тех кто остался сзади.... Индивидуализм хорошо показывать на гонках

Это просто недостаток приключений на ж... вынудил ноги сыграть в игру "Потеряйся и найдись". Я бы тож хотел так потеряться

Большое спасибо Жене и Оле за организацию, участнегам за компанию, хорошее настроение, терпение и понимание ))

мои фоты здесь http://picasaweb.google.com/482818O58/22282009?feat=directlink

а мне очень понравилось )
спасибо всем
жутко уставала, но, когда приехали, оказалось - еще хочу!
если бы еще выключить комаров...
теряться тоже понравилось ) было чутка страшно, но не настолько, чтобы поварачивать назад ;)
а, и еще отдельное спасибо Андрею за то, что научил обращаться с великом. Пап, спасибо

А записанный трек есть? И еще хотелось бы немного комментариев к фоткам.

aspirant_XP
Автор
Цитата сообщения от dimacv отправленного 30 Июн, 2009 в 11:36

А записанный трек есть? И еще хотелось бы немного комментариев к фоткам.

все будет, и реальный трек и комментарии и отчетец подробный ,-) СКОРО

Как обещал небольшой путеводитель по оз. Глубокое 140КВ http://bulbashu.ucoz.ru/glubokoe.gif

и к оз. Кобылинское 110КВ
http://bulbashu.ucoz.ru/KobilinskoePutevoditel.jpg

Хорошо остановиться в теньке можно в Сарье, но не доезжая до кастела, а сразу за магазином Крыничка (иль что-то в этом роде название, на крыницу даже не ходите) поворачиваете направо под брамой http://globus.tut.by/sarya/brama1004_d152.jpg и по дорожке до речки - там мостик, столик, и искупнуться - и покушать можно и побродить по старому парку

ЗЫ: Много времени и нервов уходило на поиски места ночлега - теперь вы знаете где привязать своих коней(коня) ;D

ЗЗЫ: Впечатление от озера Глубокое очень хорошие. Прозрачная вода - берите маски-акваланги. Здесь нет (или не обнаружил) симпотных экологических троп и сказочного леса, как на Голубых, рядом валят лес и слабая мобильная связь. Зато мало людей, проживание бесплатно - чудное место чтобы провести отпуск. Встречаются просто красивейше-расчудесные болота - глаз не оторвать.

все будет, и реальный трек и комментарии и отчетец подробный СКОРО

Отчета ждем... #)

aspirant_XP
Автор
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 9 Июл, 2009 в 02:43

все будет, и реальный трек и комментарии и отчетец подробный СКОРО

Отчета ждем... #)

вот он