С 23:30 по второму кольцу по часовой стрелке (анти-ПДД)

Bato
Автор

Arina, лучше собачка с бабушкой, чем собачка(и) без бабушки...
нет, полёты, трюки и т.п. - это не моё. Мне больше по душе применение вела по прямому назначению...

Master Chan, что не понравилось против часовой, если ехать с Маяковского:

  1. сначала, пока свежие силы, идёт почти 10 км относительно плохого покрытия; хочется разогнаться, но такие колдо(`)бины... После Ботанического сада уже покрытие хорошее, но и сил поменьше;
  2. на горки всё равно надо забираться, а профиль по часовой мне больше подходит ;)
  3. Тракторный завод - конец 2-ой смены...

впрочем, это всё достаточно зыбко... не понравилось и всё :)

+1, еду от Дзержинского-Жукова. Насколько понимаю, мне следует быть в этой точке в 23:30? Если что, номера мобильников в личке.

Спасибо Sunny_beaver за компанию, хорошо покатались :|)
правда, сегодня расстояние получилось 29 км, а вчера - 27.5 ???
да, чуть не забыл, средняя - 23.5..., макс - 49.8 :-[

дабы не отвыкнуть, предлагаю сегодня... если дождика не будет...

Прокатился нормально.
Привет шоссеру, что обогнал меня на Орловской (с каденсом 40), а также невольно заставил подтянуться за ним.

Была аварийная ситуация на перекрёстке Орловской и пр.Независомости:
я проезжаю на мигающий зелёный (около 35 км/ч), справа на проспекте во 2-м и 3-м ряду стоят 2 легковушки; вижу, что появляется 3-я и пытается прощемиться по 1-му ряду на красный (который вот-вот должен смениться зелёным) без остановки; (Y) водила (а там сидело "быдлопати"(с)) меня увидел метров за 15 и успел затормозить; правда, я просчитал ситуацию заранее и начал замедляться, так что столкновения бы не было всё-равно.
В результате - на весь проспект абзац мата (мне стыдно, не ожидал от себя :-X), компашка в ступоре, а я, получив заряд бодрости и адреналина проехал со скоростью не ниже 40 до моста на радиальной. %-P

Ладно, за сим умолкаю, и ветку поднимать больше сам не буду. (-)

Удалённый пользователь

Давно темка не поднималась... а может... пока последние теплые дни... едет кто?

Цитата сообщения от отправленного 25 Сен, 2008 в 11:36

Давно темка не поднималась... а может... пока последние теплые дни... едет кто?

а может разнообразить маршрут - что все время по асфальту, может по тропинкам вдоль Свислочи? А то скучно будет после Немана...

Удалённый пользователь

Давай... только без узкоколеек... и пораньше тогда, ок? Часов в 10 можешь? От Бангалор и на Цнянку, там было неплохо

Цитата сообщения от отправленного 25 Сен, 2008 в 13:17

... От Бангалор и на Цнянку, там было неплохо

а почему не от цирка в Чижовку? ,-)

кто-нибудь хочет прокатиться сегодня, если дождика не будет? (по прогнозу вроде сухо, +10, да и ветер несильный)

я, кстати, катаюсь 1-2 раза в неделю по этому маршруту, хоть и не пишу в ветку.
собираюсь и сегодня, а то похоже с пятницы надолго дожди зарядят.
http://6.pogoda.by/