С 23:30 по второму кольцу по часовой стрелке (анти-ПДД)

Bato
Автор

ну а я поеду, если дождь не начнётся.

Deniz, а что за "отдых"? надеюсь, ничего серьёзного ???
А, это наверное "Витебск"...

Да, проэкт "витебск". пока сам себе наложил мараторий.. Еще пару дней и буду катать -)

Bato
Автор

Ну вот, прокатился нормально.
Погода отличная, не жарко и не холодно, ветра почти не было.
Поехал на пол часа позже - дороги почти пустые, даже на Пушкина.

К сожалению ехал один, поэтому поматрасить не удалось... правда, сил было мало, так что средняя получилась всего 27.

Респект водителю автобуса маршрута №82 - Подъехал слева, открыл дверь на ходу и предложил прокатить на колесе. \m/ По Ванеева - Денисовской ехал за ним, вплоть до Маяковского, где наши пути разошлись (по-моему, он пропустил одну остановку, где стоял чел, который потом обложил матом автобус |-)) )

Неуважуха водиле троллейбуса №35 (Y), который сначала всё замерял мою скорость на подъёме моста на Радиальной (подъёмчик ещё тот), а потом устроил догонялки по Ваупшасова. Ну да ладно, он был послан оставлен далеко позади - на пару остановок сзади.
Вообще странно, сколько мы катаем там, частенько на мосту на Радаильной или Ваупшасова водила тралика начинает такую фигню... Похоже у них комплекс неполноценности перед автобусами...

P.S. Да, не верьте указателям поворота траликов...

P.P.S. маловато тут типов смайликов на форуме...

Цитата сообщения от бато отправленного 28 Авг, 2008 в 02:11

Похоже у них комплекс неполноценности перед автобусами...

Дык, они на привязи, вот и ведут себя как псы цепные... |-I

как-то уже непривычно видеть отсутствие Arina в понедельник в этой ветке... ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 1 Сен, 2008 в 23:01

как-то уже непривычно видеть отсутствие Arina в понедельник в этой ветке... ;)

гы...

Bato
Автор

предлагаю завтра (2-го сентября) возобновить покатушку!

я, скорее всего, буду опаздывать и догонять пелотон на Бангалор; в крайнем случае, поеду навстречу против часовой :|)

Удалённый пользователь

что гы? тут, живая, в Шабанах на велике... насчет ночной - подумаю... если из дома выпустят ,-)

Удалённый пользователь

50/50... если буду, то с Бангалор

завершил разделку, причём в обратном направлении (против часовой; но оказалось этот маршрут хуже)
насмотрелся на байкеров без света...
Средняя - увы, всего 27.2 :(
правда, сегодня днём ещё по ММ 60 км накатал...

поеду завтра снова...

Удалённый пользователь

А мы лётали по парку Горького. как обезумевшие светлячки - пока мальчишки осваивали полеты по горкам/ступенькам/мостикам в темноте, я пыталась хотя бы не потеряться в хитросплетениях дорожек. Зато весело... Ночью там хоть бабушек с собачками нет :)

Цитата сообщения от бато отправленного 4 Сен, 2008 в 02:15

завершил разделку, причём в обратном направлении (против часовой; но оказалось этот маршрут хуже)
насмотрелся на байкеров без света...
Средняя - увы, всего 27.2 :(
правда, сегодня днём ещё по ММ 60 км накатал...

поеду завтра снова...

А чем хуже маршрут против часовой? По часовой, правда, ездил только на некоторых участках. А вот наоборот мне вполне понравилось. После Пушкинской, в сторону автовокзала "Восточный", почти все время с горки, если попадаешь в "зелёную волну", то ого-го какая скорость ! 8)