Советский район 2008. По пятницам. Сезон открыт!!!

Цитата сообщения от pilihrym отправленного 13 Июн, 2008 в 18:36

Во сколько сбор и где?

Смотри первый пост на первой странице.

Цитата сообщения от misha отправленного 13 Июн, 2008 в 17:32
Цитата сообщения от deniz отправленного 13 Июн, 2008 в 17:13

Народ, вы всегда по лесу ср.25 теперь катаетесь? :) Так у вас только лоси останутся..

Обычно группа сильно растягивается, поскольку каждый едет так, как может. Но на развилках всегда ждут отстающих.

да обычно не сильно то и растягиваеться, часто по лесу замечал у себя на кампутаре 28. сегодня очень пыльно было не хотелось сильно пылюгу глотать.

Купальный сезон открыт! ;D
В следующий раз буду брать полотенце и плавки.
На обратном пути как всегда процветал лосизм.

Да, массовая покатушка-купатушка велосипедистов-нудистов ;D
Сегодня высокий темп дался тяжело, сказалась простуда в начале недели.
Ну и почему-то постоянно пропадали люди, на финише нас оказалось несколько меньше чем на старте :-/

Цитата сообщения от guru отправленного 14 Июн, 2008 в 00:08

Ну и почему-то постоянно пропадали люди, на финише нас оказалось несколько меньше чем на старте :-/

В общем-то, этим уже никого и не удивишь :) :)

Ну если пропадают люди - это плохая покатушка.. а вдруг новичек отстал, потом упал.. а все уехали?

Цитата сообщения от deniz отправленного 14 Июн, 2008 в 00:36

Ну если пропадают люди - это плохая покатушка.. а вдруг новичек отстал, потом упал.. а все уехали?

Нет в дороге и туда и обратно ждали всех отстающих. Народ откололся уже на Вяче

Цитата сообщения от никита отправленного 14 Июн, 2008 в 00:33

В общем-то, этим уже никого и не удивишь :) :)

Я сегодня сам вкручивал не по лосиному, держался ближе к концу пелотона

Цитата сообщения от guru отправленного 14 Июн, 2008 в 00:44

Нет в дороге и туда и обратно ждали всех отстающих. Народ откололся уже на Вяче

то есть то что вы потеряли МЕНЯ на полпути это ничего страшного |-)_)

Цитата сообщения от guru отправленного 14 Июн, 2008 в 00:44

Я сегодня сам вкручивал не по лосиному, держался ближе к концу пелотона

Смотри, в следующий раз сам можешь потеряться! :] :] 8)

Цитата сообщения от pacefist отправленного 14 Июн, 2008 в 01:59

то есть то что вы потеряли МЕНЯ на полпути это ничего страшного |-)_)

Возрадуйся! Ты вошел в почетный список допустимых потерь! |-)) |-)) |-)) Это почётно!

Цитата сообщения от никита отправленного 14 Июн, 2008 в 02:09

Возрадуйся! Ты вошел в почетный список допустимых потерь! |-)) |-)) |-)) Это почётно!

Ура это был предел мечтаний, кто ещё так может? кстати к слову не я один :)))))
Напрягает только то, что показать как быстро мы умеем ездить в этих покатушках стало важнее чем получить удовольствие от приятной езды, и помочь начинающим, а ведь правило ждвать на перекрестках и т.п. вроде никто не отменял.

Потеряли группу еще на Карбышева (друг купил воды (пара минут), и всё. >:[ Никого не догнали.) Наловили встечных лисапедистов и поехали из Минска через Малиновку. Вообщем, только приехал. Итого намотал 97 км

Распугаете такими темпами всех ласипедистов :) остануццо одни лоси!

Надо просто написать в первом посте, что покатушка не для новичков. :]

Причина лосизма на пятничной покатушке проста в объяснении. Имхо, человек после трудовой (учебной) недели вырывается с насиженного рабочего места на природу, одновременно пытаясь максимально выплеснуть накопившуюся физическую энергию.
Понятно, что не у всех равные возможности. Невозможно угнаться матраснику за лосём, но и лосю трудно ехать медленно. Часто катаюсь с женой и прекрасно это понимаю.
На покатушку проиезжает много народу с разным уровнем катания. Никого отпугивать не хочется. Поэтому предлагаетсо два варианта: 1) идти на компромисс и выбирать средний темп, 2) делиться на две группы.

зы уровень лосизма заметно повышается при катании с более сильными \m/

Вообще наличие лосиной покатухи это очень хорошо. Любой стресс снимает как рукой. Разумно было бы сразу отсекать неподготовленных. Например, сразу на старте лоси мочат новичков и резко сваливают |-)_)