Советский район 2008. По пятницам. Сезон открыт!!!

Цитата сообщения от adiсk отправленного 20 Июн, 2008 в 23:48

Народ, а в очках на большой скорости нормально всё видно? Капли не искажают картинку? А так без очков вообще заливало глаза на скорости, что видны были только очертания обьектов...

Нормально все видно. Воду сдувает с поверхности очков 8) 8) 8)

Зубодробительное поле. Точнее, жоподробительное.
Для хардтейлов. Двухподвесам там покомфортнее.

Сразу после водных процедур начался дождь. И не прекращался, гад, до самого Минска.

Народ, а в очках на большой скорости нормально всё видно? Капли не искажают картинку?

Все нормально видно. И от дождя защита и от мошек.
Очки покупай обязательно.
Даже в обычных очках, которые для очкариков, очень даже комфортно себя чувствуешь, когда в кучу мошкары попадаешь.

Цитата сообщения от misha отправленного 21 Июн, 2008 в 02:30

Зубодробительное поле. Точнее, жоподробительное.
Для хардтейлов. Двухподвесам там покомфортнее.

Судя по тому, что проезд через это поле стал регулярным, скоро там образуется велодорожка :)

там уже почти ... с седёлки мона не вставать :) ... а вот когда первый раз ехали ... даж я стоя всё время катил

Выехали в составе 9-ти человек, в числе которых я снова была единственной девушкой :-/ взяли курс на Аквабел, дальше немного велодорожки и чудесные горки в лесопарке. Были еще какие то коттеджи/дачи, но дальше я уже плохо запоминала ориентировку и все больше вкручивала, стараясь не "ударить в грязь лицом" на первой моей советской покатушке. По дороге к пункту назначения на трассе на Раубичи один из участников откололся и поехал в Минск. Пунктом назначения на маршруте "туда" стало Дубровичское (вроде так) водохранилище, принятое мной ошибочно за Петровичское :-[. Желающие искупались (на этот раз обошлось без нудизма к сожалению |-)) ) Встретив закат дрейфуя на водах водохранилища, быстренько оделись-перекусили и выдвинулись домой. Еще несколько ребят решили вкручивать в более бодром темпе и укатили вперед. В итоге нас осталось пятеро и мы продолжили движение в спокойном (относительно ,-)) темпе предпочитая на этот раз асфальт. Где то на велодорожке еще один участник поехал свой дорогой в Минск и в итоге на Логойский тракт мы въехали вчетвером, двое практически сразу свернули к своим домам, а я на пару с Артуром продолжила путь в родную Кунцевщину.

После столь многочисленных слов хотелось бы в конце концов объявить всем респект за компанию, организатору за маршрут, Артуру отдельный респект, как настоящему джентельмену и моему личному рыцарю (есть еще рыцари в русских селеньях #)), проводившему меня практически до дома и намотав в честь этого дополнительные километров 17.

Показания моего бортового ПК: продолжительность поездки от подъезда до подъезда - 89.26 км, время в пути - 4:39, максимальная скорость - 50.9.

Ну и о личных впечатлениях: их как всегда масса, дома долго не могла уснуть, переполненная адреналином. На утро спускаясь по лестнице поняла, что немного переборщила с километражом, ибо ножки слегка болели, но это явление временное, а впечатления постоянные, поэтому жду с нетерпением очередную советскую покатуху :] .

з.ы. монт кто фоткал, да я не заметила. тогда фото в студию 8).

Ноги - это хорошо :) Вот пересядешь на байк полегче да понакатистее - тогда пригодятся эти тренировки с отягощением |-))

А не-лоси в Советском pайоне ещё не пеpевелись? (: Я свою половинку недавно обучил-таки езде на специально купленном пpогулочнике стелсовском, так мы бы с удовольствием куда-нибудь по новым доpогам за гоpод выехали, но не быстpее 15-17 км/ч. Hу и хотелось бы, чтобы доpога не совсем убитая была, ибо я на "Спутнике" катаюсь...

Удалённый пользователь

Lazy подъезжай кто нить точно составит компанию ехать не спеша, в следующую пятницу думаю будет мало народу на праздники многие уезжают на несколько дней на природу! Но кто остаются в Минске не забываем подъезжать ;)

Цитата сообщения от никита отправленного 28 Июн, 2008 в 12:30

Ноги - это хорошо :) Вот пересядешь на байк полегче да понакатистее - тогда пригодятся эти тренировки с отягощением |-))

Это да |-))

Ура, я приобрел вел, немного обкатал и теперь готов составить компанию в (очередных для вас и первых для меня) покатушках. 8) - боевое крещение. Только напомните мне пожалуйста где когда и во сколько сбор. Ну и приблизительно... маршрут.

Цитата сообщения от tlalok отправленного 30 Июн, 2008 в 16:00

Ура, я приобрел вел, немного обкатал и теперь готов составить компанию в (очередных для вас и первых для меня) покатушках. 8) - боевое крещение. Только напомните мне пожалуйста где когда и во сколько сбор. Ну и приблизительно... маршрут.

Поздравляю. Маршрут определяется, как правло, на месте встречи. Остальное см. в первом сообщении темы.

В эту пятницу (4-го) покатится ктонибудь? Если да, может, пораньше?