Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 18 Мар, 2015 в 10:24

Был ли кто-нибудь на выделенном участке в последние дни? Интересует гавнистость дороги.

Наверное, аналогичный вопрос можно задать по куску грунтовки через лес, ведущей от мостика через МКАД в Малиновке на Озерцо. Может сунусь сам туда сегодня вечером...

Цитата сообщения от gennady_ отправленного 18 Мар, 2015 в 14:44
Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 18 Мар, 2015 в 10:24

Был ли кто-нибудь на выделенном участке в последние дни? Интересует гавнистость дороги.

Наверное, аналогичный вопрос можно задать по куску грунтовки через лес, ведущей от мостика через МКАД в Малиновке на Озерцо. Может сунусь сам туда сегодня вечером...

Там везде будет нормально, если только в лес тяжелая техника не залезала. Говны сейчас только на дорогах, где тракторы размесили.

+2 завтра, потащу юного неофита с собой)

Куда планируем покрутить?

Цитата сообщения от несносный отправленного 18 Мар, 2015 в 18:25

Моя разведка сорвалась. мой конь теперь болен :'(

=8O что ты с ним сделал?

Дорогу в поле помацал - мягкая, вокруг много говен. Так что матраса по полю не будет.
Будет Старае Сяло - Хатежына - Табары. Там хороший твердый грунт. Тоже сам мацал.

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 18 Мар, 2015 в 21:13
Цитата сообщения от несносный отправленного 18 Мар, 2015 в 18:25

Моя разведка сорвалась. мой конь теперь болен :'(

=8O что ты с ним сделал?

ДОСААФ путался под ногами ;D дело происходило в горку, я не долго думая надавил на педали. Ну и вообщем что-то сорвало (трещётку или как её там) Вообщем кассета крутится, а колесо нет :'(

Цитата сообщения от несносный отправленного 18 Мар, 2015 в 22:09

ДОСААФ путался под ногами ;D дело происходило в горку, я не долго думая надавил на педали. Ну и вообщем что-то сорвало (трещётку или как её там) Вообщем кассета крутится, а колесо нет :'(

Фрихабу гамон. Таки гавенные втулки от дешевых ЖТ не совместимы с твоим катанием ;D
Иди в Драхан, проси быстрее заменить фрихаб, если есть, или втулку.

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 18 Мар, 2015 в 22:38
Цитата сообщения от несносный отправленного 18 Мар, 2015 в 22:09

ДОСААФ путался под ногами ;D дело происходило в горку, я не долго думая надавил на педали. Ну и вообщем что-то сорвало (трещётку или как её там) Вообщем кассета крутится, а колесо нет :'(

Фрихабу гамон. Таки гавенные втулки от дешевых ЖТ не совместимы с твоим катанием ;D
Иди в Драхан, проси быстрее заменить фрихаб, если есть, или втулку.

Сделано. Возможно сегодня появлюсь) как обычно без света //-( //-(

Цитата сообщения от несносный отправленного 19 Мар, 2015 в 11:48

Сделано. Возможно сегодня появлюсь) как обычно без света //-( //-(

Смени ник на "Несветлый" :]

WP_20150319_19_35_32_Pro.jpg

На старте насчитали 19 человек, очень неспешно прокатились.

Ну вот, отогрелась в ванне и могу сообразить что-то |-I
Мой дебют в Сухаревских покатушках, слышала, что здесь регулярно катают, но чтобы столько людей! Была удивлена.
Сначало приятно, потом нет, потом снова приятно. Приятно, что столько людей и даже несколько знакомых лиц ;) Как только выехали за город первая мысль: где зимовали все эти люди? Почему они так быстро едут вверх? Но я то маршрута не знаю, вдруг потеряюсь - ноги в зубы и поехала через силу за всеми. Потом перестали рвать темп - стало просто быстро (для меня), но хотя бы равномерно. А после поворота на кладбище - ляпота. Мы как матрасники, которых лоси все равно догонят - уехали вперед, вот там я подумала - все же я еще приеду на Сухаревскую покатушку. И вот там уже было в удовольствие :|) :-9 Но вот догоняет Саша и упиливает вперед. Мы все возмущенно окликиваем, опять темп рвут! И только потом я оценила, если бы не Саша - на спуске уехали бы мы вперед неизвестно куда. А так - вовремя завернул =) Спасибо ) Ровненько доехали до Минска, и вот я согревшись пью чай ))
Спасибо, классно - первая покатушка в новом районе для меня удалась ) Саше спасибо за организацию, остальным за компанию )

P.S. из пожеланий - если этих треков не слишком много, хотелось бы чтоб перед покатушкой выкладывался трек - все же если темп не твой, чтобы не заблудиться. Ну или хотя бы планируемый километраж, покрытие, скорость

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 19 Мар, 2015 в 15:58
Цитата сообщения от несносный отправленного 19 Мар, 2015 в 11:48

Сделано. Возможно сегодня появлюсь) как обычно без света //-( //-(

Смени ник на "Несветлый" :]

Несносный Несветлый Безшлемный человек |-)) |-)) |-)) |-))

Спасибо Анечке за свет)
Спасибо отдельным личностям которые проворонили поворот. И опять вышла история про трёх мушкетёров и я в роли Д'артаньяна. ;D Укатали вы меня
Ну и спасибо всем кто был с нами сегодня, было весело)

Цитата сообщения от daphna отправленного 19 Мар, 2015 в 22:27

Как только выехали за город первая мысль: где зимовали все эти люди? Почему они так быстро едут вверх?

Знаешь, у меня возник тот же вопрос, и не один раз :)