Цитата сообщения от berst отправленного 2 Апр, 2015 в 16:14

Погода последние дни радует и радует, посему:
сегодня 04.02.2015 выезд стандартно 19.00
цель: триангопункт, высота 333
матрас

Ага, я заценил вчерашние снег с градом)

I'm in, поматрасим малёк)

WP_20150402_21_41_35_Pro.jpg

Нас было четверо, цель достигнута, все довольны!
Спасибо за компанию и отдельно за варенька)))
Фотка на нокию3310 на финише

Мокрый, холодный, но жуть какой довольный — от таким вернулся)
Приключения с самого порога, попал в град буквально сразу же после выезда, промок, да и закрадывалась в голову предательская мысль, мол, надо заворачивать обратно, кто ж в град поедет-то? Но решил проведать место старта, срезал по короткому пути, естессна, через говны, теперь я не только мокрый, я ещё и грязный, норм)

Отлично катнули, проведали 333, ждёмс фоток оттуда и отчёт) Покатушка что надо, впрочем, как обычно)

То что было в самом начале, по пути к старту оказалось пустяк. Катнули очень круто. Но самая (Y) меня ждала на обратном пути. Я за зиму ноги так не отмораживал. Эти 15 км до дома оказались небольшим адом...

Цитата сообщения от treker отправленного 2 Апр, 2015 в 22:51

Мокрый, холодный, но жуть какой довольный — от таким вернулся)
Приключения с самого порога, попал в град буквально сразу же после выезда, промок, да и закрадывалась в голову предательская мысль, мол, надо заворачивать обратно, кто ж в град поедет-то? Но решил проведать место старта, срезал по короткому пути, естессна, через говны, теперь я не только мокрый, я ещё и грязный, норм)

Отлично катнули, проведали 333, ждёмс фоток оттуда и отчёт) Покатушка что надо, впрочем, как обычно)

Пожалуйста) http://luckyhappiness.livejournal.com/1689.html

Круто )) И сурово )))
Вчера успела одеться на покатушку, думаю - ну мокро и ладно, зато матрас. Но подхожу к окну - а там метель прям волнами-порывами, людей чуть ли не сдувает...вобщем перехотелось ) Хоть через 15 минут все на вид улеглось - просто шел снег/дождь.
А вы молодцы, а Ане двойной респект - за инициативу )

Цитата сообщения от daphna отправленного 3 Апр, 2015 в 09:15

...
Вчера успела одеться на покатушку, думаю - ну мокро и ладно, зато матрас. Но подхожу к окну - а там метель прям волнами-порывами, людей чуть ли не сдувает...вобщем перехотелось )

На поверку оно совсем не страшно, только что больно по лицу может отхлестать, когда против ветра, и в темноте нихрена не видно - перед фонариком как белый шум по телевизору :)

Цитата сообщения от berst отправленного 3 Апр, 2015 в 00:43
Цитата сообщения от treker отправленного 2 Апр, 2015 в 22:51

Мокрый, холодный, но жуть какой довольный — от таким вернулся)
Приключения с самого порога, попал в град буквально сразу же после выезда, промок, да и закрадывалась в голову предательская мысль, мол, надо заворачивать обратно, кто ж в град поедет-то? Но решил проведать место старта, срезал по короткому пути, естессна, через говны, теперь я не только мокрый, я ещё и грязный, норм)

Отлично катнули, проведали 333, ждёмс фоток оттуда и отчёт) Покатушка что надо, впрочем, как обычно)

Пожалуйста) http://luckyhappiness.livejournal.com/1689.html

Да уж, такое нескоро забудется)

Синоптики на четверг назначили долгожданную весну. В связи с чем предлагаю закрывать наш асфальтовый карантин и приступать к грязевым процедурам. #)
Прожэкт на 09.04.2015:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hgmnzkrtfhmnszdm

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 6 Апр, 2015 в 16:59

Синоптики на четверг назначили долгожданную весну. В связи с чем предлагаю закрывать наш асфальтовый карантин и приступать к грязевым процедурам. #)
Прожэкт на 09.04.2015:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hgmnzkrtfhmnszdm

Едем)
+1

Я с вами. надеюсь в этот раз без апокалипсиса обойдёммся :) :)

Цитата сообщения от treker отправленного 8 Апр, 2015 в 21:34

Присоединимся на мосту, что в Малиновке, со мной ещё +1

Новенький?

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 9 Апр, 2015 в 10:59
Цитата сообщения от treker отправленного 8 Апр, 2015 в 21:34

Присоединимся на мосту, что в Малиновке, со мной ещё +1

Новенький?

Ага, ток минуснётся он, вчера вечером цепь порвал, сёня на работу поехал без вела, так что буду я один)