Велоотдых в Парке Челюскинцев - будни 20:00-22:00, дистанция - 10-15 км, макс. скорость 15-18 км/ч

Автор
Цитата сообщения от sierge отправленного 21 Апр, 2013 в 00:53

Приветствую, думаю составлю компанию.
Тел. для связи?

+375-44-7192480

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 22 Апр, 2013 в 17:59

Будет что сегодня?? Я бы присоеденился =)

Ближайшую среду - 24-го апреля,

Уж потерпите пару дней :)

Автор

Ну, вобщем - поехали! ))
Жду желающих в 19:30 у въезда в парк, который напротив сквера Толбухина.

кручу-верчу в районе парка "Челюскинцев" в сторону Уручья... и обратно до Логойки... Жду прекрасную погодку и поехала... желающие присоединяйтесь;)
Пишите или сюда. или на почту

АУ! ДЕВУШКИ :) отзовитесь, милые!)
Есть ли в этой "казарме" еще и девушки?)
Отзовитесь!)

Автор
Цитата сообщения от mari\.sha отправленного 3 Июн, 2013 в 14:37

Пишите или сюда. или на почту

Сюда с этим не пишите. Не по теме.

Цитата сообщения от mari\.sha отправленного 4 Июн, 2013 в 00:23

АУ! ДЕВУШКИ :) отзовитесь, милые!)

Каждая тема рассчитана на конкретный маршрут и темп: эту тему я создавала для того, чтобы кататься по парку Челюскинцев, а также в сторону Степянки преимущественно по зеленой зоне и только в прогулочном темпе.
Если по пути - можем согласовать время и покататься в будний вечер. Но, пожалуйста, не стоит здесь отчаянно постить призывы по другому маршруту (вы можете создать свою отдельную тему для своего маршрута и в ней собрать попутчиков).

Цитата сообщения от nadezhda отправленного 4 Июн, 2013 в 00:47
Цитата сообщения от mari\.sha отправленного 3 Июн, 2013 в 14:37

Пишите или сюда. или на почту

Сюда с этим не пишите. Не по теме.

Цитата сообщения от mari\.sha отправленного 4 Июн, 2013 в 00:23

АУ! ДЕВУШКИ :) отзовитесь, милые!)

Каждая тема рассчитана на конкретный маршрут и темп: эту тему я создавала для того, чтобы кататься по парку Челюскинцев, а также в сторону Степянки преимущественно по зеленой зоне и только в прогулочном темпе.
Если по пути - можем согласовать время и покататься в будний вечер. Но, пожалуйста, не стоит здесь отчаянно постить призывы по другому маршруту (вы можете создать свою отдельную тему для своего маршрута и в ней собрать попутчиков).

Я не агитирую никого кататься по моему маршруту. Пишу где катаюсь лично сама. Ищу просто живых людей... парни- девушки. Взять и покататься, даже в парке Челюскинцев... люблю это место и сама там часто катаюсь

Автор
Цитата сообщения от mari\.sha отправленного 4 Июн, 2013 в 01:05
Цитата сообщения от nadezhda отправленного 4 Июн, 2013 в 00:47
Цитата сообщения от mari\.sha отправленного 3 Июн, 2013 в 14:37

Пишите или сюда. или на почту

Сюда с этим не пишите. Не по теме.

Цитата сообщения от mari\.sha отправленного 4 Июн, 2013 в 00:23

АУ! ДЕВУШКИ :) отзовитесь, милые!)

Каждая тема рассчитана на конкретный маршрут и темп: эту тему я создавала для того, чтобы кататься по парку Челюскинцев, а также в сторону Степянки преимущественно по зеленой зоне и только в прогулочном темпе.
Если по пути - можем согласовать время и покататься в будний вечер. Но, пожалуйста, не стоит здесь отчаянно постить призывы по другому маршруту (вы можете создать свою отдельную тему для своего маршрута и в ней собрать попутчиков).

Я не агитирую никого кататься по моему маршруту. Пишу где катаюсь лично сама. Ищу просто живых людей... парни- девушки. Взять и покататься, даже в парке Челюскинцев... люблю это место и сама там чассто катаюсь

Есть разница между желанием присоединиться к уже существующему маршруту, написать о своем желании автору, а также набрать номер (телефон указан в комментах), чтобы договориться конкретно по этому маршруту, и влезанием в чужую тему с призывом собирать компанию по совершенно иному маршруту, не указанному в топике, и спамить этим топик - не находите?
Я лично не хочу читать в своей теме то, что к ней не относится. Будьте, пожалуйста, внимательнее. Создайте свою тему со своим маршрутом - это будет самое правильное решение.

Девочки не ссорьтесь :). Топик как-бы Парк Челюскинцев (и рядом) - уручье. И вообще всегда можно договорится на старте куда ехать не обязательно придерживаться одного маршрута. Может бы mari.sha удалось бы уговорить на стандартный :) а вернуться по ее :) . Езжу почти каждый день (при условии что не идет дождь), время после 18:00 готов по любому (могу предложить свой), с любой скоростью.

Автор

Еще раз напоминаю, что представляет собой маршрут:
маршрут максимально включает зеленую и лесную зону и при этом максимально исключает оживленные заполненные транспортом улицы.

Маршрут:
1 вариант - парк Челюскинцев (сам парк, дорожки);
2 вариант - парк и прилегающая территория (парк + зеленая зона вдоль канала без выезда в жилые районы и без подъезда к шумным оживленным улицам);
3 вариант - парк Челюскинцев - Степянка (через парк, затем лес к пруду и далее по лесу в сторону Дражни) - затем обратно.

Километраж: 10-15км (в зависимости от варианта).

Скорость: прогулочная, темп - медленный, без спешки.
С обязательными остановками - остановится/посидеть в красивых и тихих местах на природе.

Время: от 1 часа до 2 часов, будни после 19ч (обычно после 19:30).

Для кого:
- для тех, кто любит природу, зеленую зону;
- для тех, кто не стремится к скорости и не ставит рекорды;
- для кого велосипед - это средство, облегчающее передвижение по "зеленому" маршруту (в сравнении с пешеходом);
- для тех, кто хочет отдохнуть после рабочего дня в тишине.

Важно: маршрут не меняется и не удлиняется.

Поддерживаю Надежду, порой очень хочется после работы просто покрутить ну очень неспеша, поглазеть и насладиться уединением с природой. А ломить 25-30 км/ч в среднем далеко не всем-то и нужно каждый день.

Поддерживаю Надежду!!

Автор

Dragon, я прямо сейчас собираюсь прокатиться по парку. Хотите присоединиться?

Цитата сообщения от nadezhda отправленного 5 Июн, 2013 в 22:30

Еще раз напоминаю, что представляет собой маршрут:
маршрут максимально включает зеленую и лесную зону и при этом максимально исключает оживленные заполненные транспортом улицы.

Маршрут:
1 вариант - парк Челюскинцев (сам парк, дорожки);
2 вариант - парк и прилегающая территория (парк + зеленая зона вдоль канала без выезда в жилые районы и без подъезда к шумным оживленным улицам);
3 вариант - парк Челюскинцев - Степянка (через парк, затем лес к пруду и далее по лесу в сторону Дражни) - затем обратно.

Километраж: 10-15км (в зависимости от варианта).

Скорость: прогулочная, темп - медленный, без спешки.
С обязательными остановками - остановится/посидеть в красивых и тихих местах на природе.

Время: от 1 часа до 2 часов, будни после 19ч (обычно после 19:30).

Для кого:

  • для тех, кто любит природу, зеленую зону;
  • для тех, кто не стремится к скорости и не ставит рекорды;
  • для кого велосипед - это средство, облегчающее передвижение по "зеленому" маршруту (в сравнении с пешеходом);
  • для тех, кто хочет отдохнуть после рабочего дня в тишине.

Важно: маршрут не меняется и не удлиняется.

:D давайте мириться!) Вы одна катаете, или периодически кто-то подъезжает!?