Велоотдых в Парке Челюскинцев - будни 20:00-22:00, дистанция - 10-15 км, макс. скорость 15-18 км/ч

Автор
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 16 Июн, 2012 в 20:42

Готова))
Во сколько и где??)))

Я могу собраться в течени получаса. Но позже тоже устроит.
В 21ч, например.
Возле колонн и ступенек главного входа (в той стороне, где батсад).

практически каждый день, или через день катаюсь из уручья к парку челов, покручусь, и назад, ибо времени мало. Вы тут предупреждайте, может как-нибудь присоединюсь, а то сразу домой, бывает, ехать и не хочется _ )

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от da_ne_znayu отправленного 18 Июн, 2012 в 00:27

практически каждый день, или через день катаюсь из уручья к парку челов, покручусь, и назад, ибо времени мало. Вы тут предупреждайте, может как-нибудь присоединюсь, а то сразу домой, бывает, ехать и не хочется _ )

Хехе, я каждое утро в районе 6-30 как раз от ПЧ до Уручья еду, до третьего, если быть точнее, на работу (11-я ГДП), и обратно в районе 16-45.

Цитата сообщения от отправленного 18 Июн, 2012 в 00:32
Цитата сообщения от da_ne_znayu отправленного 18 Июн, 2012 в 00:27

практически каждый день, или через день катаюсь из уручья к парку челов, покручусь, и назад, ибо времени мало. Вы тут предупреждайте, может как-нибудь присоединюсь, а то сразу домой, бывает, ехать и не хочется _ )

Хехе, я каждое утро в районе 6-30 как раз от ПЧ до Уручья еду, до третьего, если быть точнее, на работу (11-я ГДП), и обратно в районе 16-45.

нее.. так не пойдет)) я на работу езжу в курасовщину ( на авто) , а уж после работы из уручья выкатываю где-то около 19-20 часиков на "прокатиться". Обычно до парка и обратно, ибо одному скучно. Можно было бы и дальше...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от da_ne_znayu отправленного 18 Июн, 2012 в 00:37
Цитата сообщения от отправленного 18 Июн, 2012 в 00:32
Цитата сообщения от da_ne_znayu отправленного 18 Июн, 2012 в 00:27

практически каждый день, или через день катаюсь из уручья к парку челов, покручусь, и назад, ибо времени мало. Вы тут предупреждайте, может как-нибудь присоединюсь, а то сразу домой, бывает, ехать и не хочется _ )

Хехе, я каждое утро в районе 6-30 как раз от ПЧ до Уручья еду, до третьего, если быть точнее, на работу (11-я ГДП), и обратно в районе 16-45.

нее.. так не пойдет)) я на работу езжу в курасовщину ( на авто) , а уж после работы из уручья выкатываю где-то около 19-20 часиков на "прокатиться". Обычно до парка и обратно, ибо одному скучно. Можно было бы и дальше...

Ну, в принципе завтра можно будет скооперироваться на центральном входе, если только темп движения - матрасный, а то я еще не настолько зубастый ездюк, чтобы в горочку по 20-25 км/ч вкручивать )) В любом случае - завтра будет уже точнее известно, что к чему и почему.

Автор

Я пока не знаю на завтрашний вечер свои планы (узнаю утром на работе). Если буду свободна, то в интервале 20-22 покаталась бы часик.

Цитата сообщения от отправленного 18 Июн, 2012 в 00:40
Цитата сообщения от da_ne_znayu отправленного 18 Июн, 2012 в 00:37
Цитата сообщения от отправленного 18 Июн, 2012 в 00:32
Цитата сообщения от da_ne_znayu отправленного 18 Июн, 2012 в 00:27

практически каждый день, или через день катаюсь из уручья к парку челов, покручусь, и назад, ибо времени мало. Вы тут предупреждайте, может как-нибудь присоединюсь, а то сразу домой, бывает, ехать и не хочется _ )

Хехе, я каждое утро в районе 6-30 как раз от ПЧ до Уручья еду, до третьего, если быть точнее, на работу (11-я ГДП), и обратно в районе 16-45.

нее.. так не пойдет)) я на работу езжу в курасовщину ( на авто) , а уж после работы из уручья выкатываю где-то около 19-20 часиков на "прокатиться". Обычно до парка и обратно, ибо одному скучно. Можно было бы и дальше...

Ну, в принципе завтра можно будет скооперироваться на центральном входе, если только темп движения - матрасный, а то я еще не настолько зубастый ездюк, чтобы в горочку по 20-25 км/ч вкручивать )) В любом случае - завтра будет уже точнее известно, что к чему и почему.

да я тоже не особо спортсмен) средняя скорость по городу обычно 15 км.ч.) не более ) просто на прогулку выехать после работы)

Цитата сообщения от nadezhda отправленного 18 Июн, 2012 в 21:18

Ну так чего? поедет кто или мне одной рулить по парку?

после футбола давай пролетим по ночному городу, потом на кофе и по домам ;)

Автор
Цитата сообщения от defrag отправленного 18 Июн, 2012 в 21:49
Цитата сообщения от nadezhda отправленного 18 Июн, 2012 в 21:18

Ну так чего? поедет кто или мне одной рулить по парку?

после футбола давай пролетим по ночному городу, потом на кофе и по домам ;)

Не, полеты не по моей части. Я как-нибудь неспеша...

ПЧ - Степянка - ПЧ. Сегодня. Сейчас.
Лесной зеленый маршрут.

Можно повторить в чт или пт.

желающие завтра в 800 по этому маршруту прокатиться с утра есть? пока жары нету?