Велоотдых в Парке Челюскинцев - будни 20:00-22:00, дистанция - 10-15 км, макс. скорость 15-18 км/ч

А что парк такой большой чтоб 1, 5 часа там катать ?

людям ведь надо в кататься после зимы %-P , для меня лично 20-30км в среднем темпе нормально :|), но это не значит что я не могу составить компанию тому, для кого такое расстояние ещё тяжеловато преодолевать. :) :), а на счёт большой-маленький.по кругу вдоль забора км3 будет.

Ну и плюс никто ж не мешает при общем желании, проехав пару раз по парку, двинуть куда-то еще :) .

Цитата сообщения от mandarin отправленного 7 Апр, 2012 в 22:43

Ну и плюс никто ж не мешает при общем желании, проехав пару раз по парку, двинуть куда-то еще :) .

+1 :)

Спасибо Анатолию и Денису за вчерашнюю компанию. По мере возможностей постараюсь присоединяться к покатушкам :)

Цитата сообщения от coolek отправленного 7 Апр, 2012 в 23:17

Спасибо Анатолию и Денису за вчерашнюю компанию. По мере возможностей постараюсь присоединяться к покатушкам :)

не за что ;D

я сегодня пасс, домой недавно приехал, несильно трезвый да и ветерок на улице |-I

Цитата сообщения от jlp отправленного 8 Апр, 2012 в 18:37

Давайте на этой неделе в четверг или пятницу? после 18.00

давайте ;D день недели, время точное и поехали ;D

Выезжаю сейчас, если кто захочет присоединиться - welcom. Направляюсь в сторону парка Челюскинцев, телефон в личке, кататься буду до 7-15 :)

Цитата сообщения от mandarin отправленного 8 Апр, 2012 в 18:45

Выезжаю сейчас, если кто захочет присоединиться - welcom. Направляюсь в сторону парка Челюскинцев, телефон в личке, кататься буду до 7-15 :)

в 18.10 гл.вход напротив толбухина.буду :|)

Я сейчас выезжаю в сторону Парка, если что, телефон в профиле

Выезжаю в сторону Парка, если кто захочет присоединиться - звоните.