Велоотдых в Парке Челюскинцев - будни 20:00-22:00, дистанция - 10-15 км, макс. скорость 15-18 км/ч

Привет детишкам, которые сегодня катались под присмотром родителей, хоть какая-то но компания ;D, "у дяди нет клаксона, у дяди есть - "поберегись!" |-)_)

Сегодня в 19.00 нет желания прокатится ни у кого? если вдруг появится - подкатывайте колоннам, там где вход в ботанический.
з.ы. мобильный в профиле

Автор
Цитата сообщения от light отправленного 3 Апр, 2012 в 18:40

Сегодня в 19.00 нет желания прокатится ни у кого? если вдруг появится - подкатывайте колоннам, там где вход в ботанический.
з.ы. мобильный в профиле

Не терпится новый вел опробовать? :))
Я по времени не могу. Да и холодновато!

Ну и зря, с Толей здорово покатались, на вд сгоняли, единственное - мне с непривычки тяжковато было. Завтра на работу в коленно-локтевой позе поползу, на полном приводе блин!

Автор
Цитата сообщения от light отправленного 4 Апр, 2012 в 00:59

Ну и зря, с Толей здорово покатались, на вд сгоняли, единственное - мне с непривычки тяжковато было. Завтра на работу в коленно-локтевой позе поползу, на полном приводе блин!

Я подожду малость, пока потеплеет.

Цитата сообщения от light отправленного 4 Апр, 2012 в 00:59

Ну и зря, с Толей здорово покатались, на вд сгоняли, единственное - мне с непривычки тяжковато было. Завтра на работу в коленно-локтевой позе поползу, на полном приводе блин!

согласен на повторить какнибудь. ;)

Сегодня в 19.00 будут желающие покатать часика полтора по парку? З.ы. если дождик не пойдет.

Цитата сообщения от light отправленного 6 Апр, 2012 в 08:25

Сегодня в 19.00 будут желающие покатать часика полтора по парку? З.ы. если дождик не пойдет.

будут,+1 ;D

появится желание присоедениться-звоните, тел. в личке.пока нас двое! ;D , но могло быть больше!!!присоеденяйтесь. :|)

Если вас где-то в 7-20 было трое, то видел вас сегодня в парке, проезжал мимо на черном треке, к 7 не успевал, так что в покатушку не заявлялся, в следующий раз постараюсь присоединиться, если возмете. :)

Цитата сообщения от mandarin отправленного 6 Апр, 2012 в 21:57

Если вас где-то в 7-20 было трое, то видел вас сегодня в парке, проезжал мимо на черном треке, к 7 не успевал, так что в покатушку не заявлялся, в следующий раз постараюсь присоединиться, если возмете. :)

, отчего же "не заявлялся"?трое-четверо-пятеро и т.д. чем больше тем веселее. :|) подъезжай ;D всем рады!

Цитата сообщения от light отправленного 6 Апр, 2012 в 08:25

Сегодня в 19.00 будут желающие покатать часика полтора по парку? З.ы. если дождик не пойдет.

А что парк такой большой чтоб 1, 5 часа там катать ?