Велоотдых в Парке Челюскинцев - будни 20:00-22:00, дистанция - 10-15 км, макс. скорость 15-18 км/ч

думаю завтра по вд всторону чижовки прокатиться. звоните договоримся о времени. тел. в личке.

В 21, 30 на Парке, нас будет двое: высокий парень и невысокая девушка. Прогулочный темп. Есть желание, присоединяйтесь :)

Автор
Цитата сообщения от coolek отправленного 10 Май, 2012 в 21:55

В 21, 30 на Парке, нас будет двое: высокий парень и невысокая девушка. Прогулочный темп. Есть желание, присоединяйтесь :)

Сорри, перестали ходить на почту уведомления из темы. Только сейчас прочитала.

что то вы ребята позноватенько катаетесь мне никак ещё в 18 00 куда нишло

Автор
Цитата сообщения от alex2010 отправленного 20 Май, 2012 в 23:15

что то вы ребята позноватенько катаетесь мне никак ещё в 18 00 куда нишло

Я одна каталась часа полтора. На заходе солнца так птицы пели!
Днем поздно увидела в другой теме.

Сорри, если буду не вовремя отвечать в теме на сообщения. Никак не пойму, почему в почту перестали ходить комменты? Все галочки стоят на месте - и под текущим сообщением (галочка), и в личных настройках (без галочек в моих темах). Пробовала ставить и в личных настройках (вдруг - глюк какой?) - все одно, нет комментов ни так, ни этак. Что делать?

наверное пора звонить друг другу. связь пока ещё недорогая да и я вполне адекватен если мне позвонят и спросят просто если послн ночи то трудно сообразить :)

Автор
Цитата сообщения от alex2010 отправленного 21 Май, 2012 в 00:10

наверное пора звонить друг другу. связь пока ещё недорогая да и я вполне адекватен если мне позвонят и спросят просто если послн ночи то трудно сообразить :)

Я где-нибудь через час планирую выехать покататься. Т.е. в 20ч.

готова присоединиться! могу во вторник в 20:30, среду, пятницу :)

Автор
Цитата сообщения от отправленного 1 Июн, 2012 в 13:10

готова присоединиться! могу во вторник в 20:30, среду, пятницу :)

На этой неделе я дважды каталась, на следующую пока не могу заранее планировать время.

Присоединилась бы на след неделе кроме понедельника и четверга.

Автор

Сегодня вечером предлагаю прокатиться, есть желающие?