Велоотдых в Парке Челюскинцев - будни 20:00-22:00, дистанция - 10-15 км, макс. скорость 15-18 км/ч

[quote author=BARIS link
можно и сейчас поехать
з.ы. живу на независимости 93а
в 16 00 могу по ночам предпочитаю спать

Судя по переписке вы так и не собрались!!! Вы попробуйте без "давайте" :-/ Вдруг получится

если есть желающие, поехали по дорожке на выходных (8-9.10.2011). от парка горького. кафе Жар-птица. в сторону дроздов. там как получится. тепм средний. рекордов не ставлю. ориентировочно в 13 (уточнить можно в личку). сама стартую в 12-30 от парка челюскинцев

если на работу не поеду-то прокачусь
месяц на веле не сидел уже((

если есть желающие, поехали по дорожке на выходных (8-9.10.2011). от парка горького. кафе Жар-птица. в сторону дроздов. там как получится. тепм средний. рекордов не ставлю. ориентировочно в 13 (уточнить можно в личку). сама стартую в 12-30 от парка челюскинцев

Присоединюсь.

22-23 обещают пару хороших погодных дней.... собираюсь прокатится..... если есть желающие, поехали!!!!буду, так сказать закрывать сезон. ориентировочно старт от парка челюскинцев, до трассы и потом по трассе в сторону веснянки. темп прогулочный

время своего старта от парка челюскинцев и потом от парка горького (у кафе жар-птицы) уточню в пятницу вечером, ну или звоните.
а так ориентировочно 22 и/или 23-го в 13 или позже

29-30 снова обещают хор погоду.... собираюсь прокатится..... если есть желающие, поехали!!!!
как обычно, ориентировочно старт от парка челюскинцев, до велодорожки и потом по трассе в сторону веснянки. темп прогулочный.
если есть желающие - звоните.
в прошлое воскр. часик прокатилась - погода отличная.

Сегодня каталась 4 часа. погода отличная. завра (30го) еду сюда:
http://afisha.tut.by/concert.php?cid=5913

30 октября 2011 года впервые в мире рекордсмен книги «Гиннеса» Кирилл Шимко попытается в режиме реального времени сдвинуть с места и протянуть большегрузный автомобиль БелАЗ.

кто со мной званите

Автор

Я планирую возобновить вело-прогулки в парк Челюскинцев!
Кто-то хочет постоянно присоединиться?
Отпишесь, пожалуйста, вкл. ваши личные временные возможности/пожелания!

Присоединюсь после 26...
Так сказать ПЧ - родная территория.... ;D