Для тех, у кого 28" в диаметре (Сезон 2014)

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 7 Май, 2014 в 23:57

Предварительно. Пятница, 9 мая. Сбор на каменной горке, по направлению на Гродно, сразу за остановкой. Там будет съезд на стоянку. Время сбора 11 00, чтоб воздух прогрелся. Будет тепло. Предложение поступило в Новое поле ехать.

104 км, + бонус от дома и обратно. Едем спокойно, ровно, но не совсем уж пешком.

+1
Так как ехать мне до камгорки очень близко, могу не рассчитать и припереться на пару минут позже))

Цитата сообщения от gruenmuth отправленного 8 Май, 2014 в 14:51
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 7 Май, 2014 в 23:57

Предварительно. Пятница, 9 мая. Сбор на каменной горке, по направлению на Гродно, сразу за остановкой. Там будет съезд на стоянку. Время сбора 11 00, чтоб воздух прогрелся. Будет тепло. Предложение поступило в Новое поле ехать.

104 км, + бонус от дома и обратно. Едем спокойно, ровно, но не совсем уж пешком.

+1
Так как ехать мне до камгорки очень близко, могу не рассчитать и припереться на пару минут позже))

тогда появись на 10 минут раньше. почему люди которые отмахают по 20-25км должны тебя ждать????

Цитата сообщения от alexliss отправленного 8 Май, 2014 в 18:32
Цитата сообщения от gruenmuth отправленного 8 Май, 2014 в 14:51
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 7 Май, 2014 в 23:57

Предварительно. Пятница, 9 мая. Сбор на каменной горке, по направлению на Гродно, сразу за остановкой. Там будет съезд на стоянку. Время сбора 11 00, чтоб воздух прогрелся. Будет тепло. Предложение поступило в Новое поле ехать.

104 км, + бонус от дома и обратно. Едем спокойно, ровно, но не совсем уж пешком.

+1
Так как ехать мне до камгорки очень близко, могу не рассчитать и припереться на пару минут позже))

тогда появись на 10 минут раньше. почему люди которые отмахают по 20-25км должны тебя ждать????

я и появлюсь на 10 минут раньше. просто на открытии все были задолго до назначенного времени и я бы не хотел приехать тобы все уже уехали/ неправильно сформулировал

Как-то не в кайф после недельного перерыва в горки лазить. Утром решу.....

Удалённый пользователь

Я попробую настроить телепорт и режим невидимки)))

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 8 Май, 2014 в 21:37

Я попробую настроить телепорт и режим невидимки)))

А мне бы ещё сопротивление грязи намагичить, а то после дождя что-то не айс...

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 8 Май, 2014 в 23:10

серьезная туса собирается
вместе мокнуть веселей |-))

только непонятно что с погодой.....ветра неслабые да и дожди... В общем завтра все сами увидим

IMAG0004_8.jpg
Цитата сообщения от миттячайкоффе отправленного 8 Май, 2014 в 23:12
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 8 Май, 2014 в 23:10

серьезная туса собирается
вместе мокнуть веселей |-))

только непонятно что с погодой.....ветра неслабые да и дожди... В общем завтра все сами увидим

Завтра будет зэ-бест! Ветер южный 2-4 м/с, дождь если капельки...И дпс - ников до жути...
Лучше, конечно, так: