Для тех, у кого 28" в диаметре (Сезон 2014)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от velik отправленного 11 Май, 2014 в 20:56

видимо тока в моём районе нифига не сухой день =8O

был дождь? вчера то он везде был, но сегодня то хорошо вроде всё

вчера доехал на работу на велике. вечером добирался в вело туфлях и форме на машине клиента.
дождь напрягает. шип цепляется за педаль сцепления.

ну чё, судя по прогнозам небесная канцелярия даёт один день передышки дождю.
надо катнуть.

Какие планы в субботу? Предлагаю прокатиться по горкам (НП или еще что)

Удалённый пользователь

я скорее всего не поеду. буду пока сам небольшие дистанции ездить. учеба поджимает. нельзя целый день убить.

я честно говоря за маршрут покороче, поровнее и поскоростнее!!!

давайте км под 90 но со средней 33-35км.ч !?

Цитата сообщения от velik отправленного 15 Май, 2014 в 11:24

я честно говоря за маршрут покороче, поровнее и поскоростнее!!!

давайте км под 90 но со средней 33-35км.ч !?

90км со средней 33-35 км это уже как-то очень быстро :|( :|( :|(

ну не 90, а 80-70....
так у нас на открытии вышло под 30, так сколько было остановок, катаний по магазинам и т.д.

Цитата сообщения от velik отправленного 15 Май, 2014 в 16:45

ну не 90, а 80-70....
так у нас на открытии вышло под 30, так сколько было остановок, катаний по магазинам и т.д.

ну мы в эти выходные катили в аэропорт по деревням....что-то в районе 80км вышло....в большинстве случаев упирались, что прокашляться дома не мог.... а по итогу 29, 7 в среднем вышло. Не представляю как выдержать 35 на таком же расстоянии

слабо упирались видать. у меня на 290 вышло почти 28 средняя. средняя без учета остановок, чисто по компу.
а налегке 80км можно катить без остановок, тем более вас было несколько

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ев гений отправленного 15 Май, 2014 в 22:39

слабо упирались видать. у меня на 290 вышло почти 28 средняя. средняя без учета остановок, чисто по компу.
а налегке 80км можно катить без остановок, тем более вас было несколько

Вот именно, нас было много. Ты бы замотался каждого отставшего ждать, потом опять за собой тянуть. Когда один: сел и поехал по самочувствию. Тут же не все опытные спортсмены собрались.

тут ты прав, не люблю остывать и стоят у дороги. еду как едецца, до следующей дозаправки или перекуса. ни разу ни не спортсмен, езжу для удовольствия. если бы за это еще платили :]