Для тех, у кого 28" в диаметре (Сезон 2014)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от benyash отправленного 17 Май, 2014 в 18:05

Я имел ввиду, что те "велосипедисты", это те кому дали велосипед и сказали надо там и там проехать

Почему я не узнал раньше о велопробеге и не мог участвовать в нем? (вопрос риторический)

так и я не знал. новостей не читал нигде, спал спокойно)

Цитата сообщения от benyash отправленного 17 Май, 2014 в 18:05

Я имел ввиду, что те "велосипедисты", это те кому дали велосипед и сказали надо там и там проехать

Почему я не узнал раньше о велопробеге и не мог участвовать в нем? (вопрос риторический)

потому что это мероприятие для галочки и отчётности, а не для народа.
хоть и пишут, что любители устроили |-)_)

Любители велосипедов устроили в Минске парад и гонку
Читать полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/399414.html

Цитата сообщения от sky96 отправленного 17 Май, 2014 в 18:00
Цитата сообщения от benyash отправленного 17 Май, 2014 в 17:07
Цитата сообщения от alexliss отправленного 17 Май, 2014 в 16:40
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 17 Май, 2014 в 15:50
Цитата сообщения от mtruck отправленного 17 Май, 2014 в 15:37

Сегодня уже маханул сотку. Жарковато что-то было...

Круто! А мне разведка доложила, что проспект Пушкина перекрыт. Там какое-то велосипедное мероприятие. Кто-нить знает?

какой-то велопробег

По первому узнаем, что был велопробег без велосипедистов |-))

первый сказал, что всё нормально было с велосипедистами
велопробег в честь ЧМ по хоккею, и ещё какого-то праздника (инфа из телевизора)

вот ссылка:

Любители велосипедов устроили в Минске парад и гонку
Читать полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/399414.html

Суббота в 9-00 сбор Заправка Лукоил выезд на Слуцк. маршрут минск узда негорелое минск 150км.

Цитата сообщения от alexliss отправленного 20 Май, 2014 в 08:48

Суббота в 9-00 сбор Заправка Лукоил выезд на Слуцк. маршрут минск узда негорелое минск 150км.

Тут точно без меня... Другие планы на выходные...

Цитата сообщения от alexliss отправленного 20 Май, 2014 в 21:45

жаль что не можешь Николя //-(

и не только Николя...
меня и Санчеса тоже не будет
поэтому давай переносить на воскресенье
из-за отсутстствия главных моторов :)

Есть у меня за Гомелем 32км кусок дороги, в основном вдоль Сожа по дачам, но 8-9км еще по городу и 10 светофоров.
С учетом разминки, закатки обычно за час проезжаю, не особо выкладываясь. Сегодня вечером по прохладе с 20 до 21ч проехал за 56 минут. Совершенно зря перекусил перед стартом, первая половина ехалась довольно печально, раскатился только после 20км... средняя от порога до порога примерно 34, 2 :-/

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 20 Май, 2014 в 22:35
Цитата сообщения от alexliss отправленного 20 Май, 2014 в 21:45

жаль что не можешь Николя //-(

и не только Николя...
меня и Санчеса тоже не будет
поэтому давай переносить на воскресенье
ввиду отсутстствия главных моторов :)

на воскресенье погода, не камильфо, буду думать.

Покатался по Полесью 24-25го. В эту жару //-( .
Гомель-Хойники-Юровичи-Мозырь-Лельчицы-Туров-Житковичи-Педриков(паром)-Мозырь-Калинковичи.
Натошнил примерно 490 на маршруте за 1, 5 дня. Потом дизелем до Гомеля. Средняя усево 25, 5.
Правда ехал в походном стиле (+5кг багажа не айс- надо вешать консольный багажник, как делал на Г-Г), ночевал на Припяти, не доезжая Житковичей.
1-й день 328, 2й - 162км. Мозырский р-н - это маленькая Швейцария на гомельщине, 10-12% повсеместно и довольно часто, на спуске не успеваешь отдохнуть, как опять вверх. Асфальт в р-не убогий, пожалуй самый плохой на маршруте. Да и грейдер у паромной переправы весьма корявый - 6-7км жести...
Картинки потом покажу, как залью фотки на облако.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ев гений отправленного 26 Май, 2014 в 14:24

Покатался по Полесью 24-25го. В эту жару //-( .
Гомель-Хойники-Юровичи-Мозырь-Лельчицы-Туров-Житковичи-Педриков(паром)-Мозырь-Калинковичи.
Натошнил примерно 490 на маршруте за 1, 5 дня. Потом дизелем до Гомеля. Средняя усево 25, 5.
Правда ехал в походном стиле (+5кг багажа не айс- надо вешать консольный багажник, как делал на Г-Г), ночевал на Припяти, не доезжая Житковичей.
1-й день 328, 2й - 162км. Мозырский р-н - это маленькая Швейцария на гомельщине, 10-12% повсеместно и довольно часто, на спуске не успеваешь отдохнуть, как опять вверх. Асфальт в р-не убогий, пожалуй самый плохой на маршруте. Да и грейдер у паромной переправы весьма корявый - 6-7км жести...
Картинки потом покажу, как залью фотки на облако.

Дозиметр брал с собой?

Нормально съездил, без экстрима, хотя табличек с загрязнением масса по соседству с пашнями.
В Хойниках кстати самый идеальный асфальт, что я видел по Рб, начиная от границы с речицким районом.
Юровичи "порадовали" некатегорийной горкой 12-15% в полкм и старым храмом/монастырем; НПП тихими трассами и чистым воздухом, ну и паромная переправа интересна сама по себе, как и купание в Припяти ;)
Думаю, ехал бы налегке можно было бы четыреста разменять за световой день, абы есть каждый 60+-км и тошнить 30-33 в течении 15-17 часов с учетом недолгих остановок. Сильно мешал рюкзачок и жарища под 30 в тени. Ну и кампашки не было попутной.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ев гений отправленного 27 Май, 2014 в 01:07

Нормально съездил, без экстрима, хотя табличек с загрязнением масса по соседству с пашнями.
В Хойниках кстати самый идеальный асфальт, что я видел по Рб, начиная от границы с речицким районом.
Юровичи "порадовали" некатегорийной горкой 12-15% в полкм и старым храмом/монастырем; НПП тихими трассами и чистым воздухом, ну и паромная переправа интересна сама по себе, как и купание в Припяти ;)
Думаю, ехал бы налегке можно было бы четыреста разменять за световой день, абы есть каждый 60+-км и тошнить 30-33 в течении 15-17 часов с учетом недолгих остановок. Сильно мешал рюкзачок и жарища под 30 в тени. Ну и кампашки не было попутной.

Красиво и здорово, но лучше я в других областях поезжу.
В продолжение темы > 30. Самое большое расстояние, преодоленное на велосипеде без остановок за 24 часа. Рекорд установил словенский гонщик Марко Бало, преодолев за сутки 890, 2 км - с 6 по 7 сентября 2008 года.

отсюда