Для тех, у кого 28" в диаметре (Сезон 2014)

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 7 Июн, 2014 в 22:54

Да хорошо катнули ;D
Народ завтра едет кто?
Давайте соберемся

Мне осталось только сопли собрать... И... запчасти....Если завтра проснусь, куда поеду...

Цитата сообщения от mtruck отправленного 7 Июн, 2014 в 23:28
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 7 Июн, 2014 в 22:54

Да хорошо катнули ;D
Народ завтра едет кто?
Давайте соберемся

Мне осталось только сопли собрать... И... запчасти....Если завтра проснусь, куда поеду...

Николя, что эти "редиски" с тобой сделали?!

Цитата сообщения от evgeny_messer отправленного 7 Июн, 2014 в 21:41

Неделю назад сломал палец на руке. Спустя неделю решил покататься, попробовать с гипсом. Думал поеду как обычно на велодорожку. По пути к ней не доезжая до немиги на светофоре подъезжает ко мне велосипедист.

  • Дарова
  • Привет
  • Куда едешь?
  • На велодорожку
  • А потом?
  • Эмм. Ну я не знаю
  • Поехали со мной тренировку на Заславль.
  • Ну поехали.

Вот что с этого получилось:

На первых километрах совместной езды я понял, что живой я домой не доеду. Решили ехать сменами. Сразу на проспекте под 40-43. Я в таком темпе никогда не ездил, пульс сразу до 190 поднялся, а еще и рука ноет. Выехали на молодеченское шоссе, поехали чуть медленнее, до первого спуска... Обменялись парочкой смен, и все, повис я на колесе попутчика, ехали его темпом. И так до Заславля и обратно до Минска.
Настал момент разъезжаться по домам, как вспомнили, что мы даже не познакомились. Серега отличный парень, да и вел у него хорош, сам убедился. По прибытию домой я обнаружил, что в районе запястия у меня сломан гипс) По этому думаю дать руке окончательно зажить, и после уже садится на велосипед. А то с такими тренировками хрен она заживет.

32, 5 средняя зато. и пульс ок) если ты самоубийца, то ок тренировочка

Средний пульс 189! Включайте верхний этаж, на таком пульсе ездить нельзя! у любителя на такой дистанции при такой скорости он должен быть 150 максимум!!! Если не выходит, вкатывайтесь на меньших скоростях!

Блин фигня это
Профики часовые разделки на таком пульсе едут
Это не смертельно

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 9 Июн, 2014 в 15:26

Блин фигня это
Профики часовые разделки на таком пульсе едут
Это не смертельно

угу после 40-50 скажешь это д октору когда будешь на препаратах сидеть :) + не сравнивай сердце гонщика и сердце любителя, это 2 разных аппарата.

да 314т ваша программа...средний пульс около максимального это раз. 242 оборота в минута это два //-( можно видео вашего каденса? =8O

ни один любитель не выйдет быстро на рабочий пульс...200 это не ваш рабочий пульс...средняя 32 довольно печальный показатель на дистанции до 40км..

Удалённый пользователь

Я тоже ставлю под сомнение эти данные.

TrainingPeaks_v3.0.20140520_2014-06-09_17-04-11_2014-06-09_17-04-28.jpg
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 9 Июн, 2014 в 17:52

Я тоже ставлю под сомнение эти данные.

скачок каденса может и ошибка, а вот по пульсу, к сожалению //-( , могу предоставить нечто похожее.
поддерживаю, что это не есть хорошо.

Удалённый пользователь

С пульсом тоже могут быть скачки и глюки. Нужно просто попробовать другой аппарат.
У меня выше 150 средний бывает очень редко. Хотя я езжу вполне неплохо.

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 9 Июн, 2014 в 18:20

С пульсом тоже могут быть скачки и глюки. Нужно просто попробовать другой аппарат.
У меня выше 150 средний бывает очень редко. Хотя я езжу вполне неплохо.

у меня ошибка в измерении пульса исключена (если и есть, то это в единицах она измеряется).
4 разных прибора и 3 ремня не могут врать.
может особенность организма, не знаю, до спортивных докторов пока не добрался (хотя чувствую себя хорошо. все это затеял ради собственного спокойствия).

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от magogg отправленного 9 Июн, 2014 в 18:26
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 9 Июн, 2014 в 18:20

С пульсом тоже могут быть скачки и глюки. Нужно просто попробовать другой аппарат.
У меня выше 150 средний бывает очень редко. Хотя я езжу вполне неплохо.

у меня ошибка в измерении пульса исключена (если и есть, то это в единицах она измеряется).
4 разных прибора и 3 ремня не могут врать.
может особенность организма, не знаю, до спортивных докторов пока не добрался (хотя чувствую себя хорошо. все это затеял ради собственного спокойствия).

А в детстве занимался спортом?

Цитата сообщения от neshb отправленного 9 Июн, 2014 в 16:51
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 9 Июн, 2014 в 15:26

Блин фигня это
Профики часовые разделки на таком пульсе едут
Это не смертельно

угу после 40-50 скажешь это д октору когда будешь на препаратах сидеть :) + не сравнивай сердце гонщика и сердце любителя, это 2 разных аппарата.

чтобы убить "мотор" нужно на таком пульсе катать систематически
так что "гонщики" расслабьте булки ;D
необратимая гипертрофия миокарда развивается
если тренироваться (с завидной периодичностью) на среднем пульсе свыше 165 уд/мин.
а вообще все это давным-давно известно
и Селуянов в своих лекция обо всем этом говорит