Для тех, у кого 28" в диаметре (Сезон 2014)

Мои результаты весьма скромны и не надо их сравнивать с результатами профиков у книге гинесова :|( У меня всего под 500 за 19 ч с мелочью. Так сможет любой велосипедист с некоторым опытом и не надо быть гениальным раздельщиком или обладать сверхмощностью...
На наших дорогах на велосипеде для гонки с раздельным стартом хотел бы увидеть его результат.

31052014.png

анонс :

в субботу на Руденск и Слуцкая трасса Варельяны. только пораньше, 7-30 8-00 сбор заправка UC могилевская трасса.
если без дождя

Удалённый пользователь

Я на этой неделе вообще не ездил, так что меня не будет.

Цитата сообщения от alexliss отправленного 30 Май, 2014 в 09:50

анонс :

в субботу на Руденск и Слуцкая трасса Варельяны. только пораньше, 7-30 8-00 сбор заправка UC могилевская трасса.
если без дождя

Время не совсем понятно... Ночью дождь вроде. По воде поедем, али как?

31052014_2.png
Цитата сообщения от mtruck отправленного 30 Май, 2014 в 18:20
Цитата сообщения от alexliss отправленного 30 Май, 2014 в 09:50

анонс :

в субботу на Руденск и Слуцкая трасса Варельяны. только пораньше, 7-30 8-00 сбор заправка UC могилевская трасса.
если без дождя

Время не совсем понятно... Ночью дождь вроде. По воде поедем, али как?

время 7-30 утра
дождя ночью и утром не будет

Foto0596_3.jpg

приехали на место встречи 4 человека, я был последним приехавшим.
постояли чуть чуть и поехали. сначала тихонечко. потом после решения не ехать на Рудинск поехали на Драчково Пекалин Смолевичи.дорога там после зимы стала еще хуже. Митя все время плакался что сломает велосипед. я почти не видил причин этому случится. когда начались горки поехали кто как мог, то есть наступила полная анархия. Я стал бороться с судорогами икроножных мышц. потерпел км 10 наверное. когда прошли судороги решил организовать ребят поскольку все задерганы и скорости никакой. взял на себя роль тренера и построил команду и понеслась. плавно все поймали, ритм состояние пришло в норму. пульс не скачет, ноги работают. командовал сменами получилось очень здорово. горок там прорва особенно на подъезде к Е30.
там развернулись и поехали назад, Митя опять протестовал. Командой построились и погнали пока дорога позволяла, до Пекалина.
там уже разделились, мне хотелось продолжить, ребята боялись поломать колеса. со мной рванул Николя. так с ним доехали до Драчково и остановились подождать ребят. Николя всю дорогу изображал птицу феникс. то здувался то восставал из пепла и вперед. собрались вместе и поехали до Петрович. Меня опять не устроил ритм, поехал быстрее, на этот раз со мной был Дима мы с ним доехали до Могилевки. подождали ребят и уже полным пелетонам въехали в Минск. Там попрощались и по домам. дождь зацепил уже возле самого дома.
Всем спасибо. и нечего плакаться по поводу дороги через Драчково, мы же не альденте(трековики) какие-то. Мы шоссейники и должны переносить трудности стойко, и с улыбкой. Горки очень понравились.
Классно проехали всем спасибо.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 1 Июн, 2014 в 00:45

м-м-м.... Николя, наш страдалец)))

А ты садюга значит?

суббота 7-30 возле библиотеки съездим золотое кольцо.
если смогу на фирме коньяка попью чуть-чуть |-)) . так что самокат при погоде. |-)) |-))

Цитата сообщения от alexliss отправленного 6 Июн, 2014 в 12:22

суббота 7-30 возле библиотеки съездим золотое кольцо.
если смогу на фирме коньяка попью чуть-чуть |-)) . так что самокат при погоде. |-)) |-))

При такой погоде лучше уж холодного пивка...

Цитата сообщения от mtruck отправленного 6 Июн, 2014 в 14:06
Цитата сообщения от alexliss отправленного 6 Июн, 2014 в 12:22

суббота 7-30 возле библиотеки съездим золотое кольцо.
если смогу на фирме коньяка попью чуть-чуть |-)) . так что самокат при погоде. |-)) |-))

При такой погоде лучше уж холодного пивка...

ну если самокат, то постараюсь оторваться от подушки. Сегодня что-то не крутилось нормально. То раскачусь, то умираю.
Где именно встреча? На остановке на проспекте?

Цитата сообщения от northern lights отправленного 6 Июн, 2014 в 19:09
Цитата сообщения от mtruck отправленного 6 Июн, 2014 в 14:06
Цитата сообщения от alexliss отправленного 6 Июн, 2014 в 12:22

суббота 7-30 возле библиотеки съездим золотое кольцо.
если смогу на фирме коньяка попью чуть-чуть |-)) . так что самокат при погоде. |-)) |-))

При такой погоде лучше уж холодного пивка...

ну если самокат, то постараюсь оторваться от подушки. Сегодня что-то не крутилось нормально. То раскачусь, то умираю.
Где именно встреча? На остановке на проспекте?

http://preview.tinyurl.com/ne3srjx
примерно тут. Там несколько деревьев окружены парапетом) ну и плюс там будет пара тройка велосипедистов) не пропустишь

Цитата сообщения от gruenmuth отправленного 6 Июн, 2014 в 20:21

http://preview.tinyurl.com/ne3srjx
примерно тут. Там несколько деревьев окружены парапетом) ну и плюс там будет пара тройка велосипедистов) не пропустишь

Благодарю.

Как мне "нравятся" такие дороги.... Когда в соплях крутишь с целью не упустить колесо, а тут ОПА! Яма, мля!

Неделю назад сломал палец на руке. Спустя неделю решил покататься, попробовать с гипсом. Думал поеду как обычно на велодорожку. По пути к ней не доезжая до немиги на светофоре подъезжает ко мне велосипедист.
- Дарова
- Привет
- Куда едешь?
- На велодорожку
- А потом?
- Эмм. Ну я не знаю
- Поехали со мной тренировку на Заславль.
- Ну поехали.

Вот что с этого получилось:

На первых километрах совместной езды я понял, что живой я домой не доеду. Решили ехать сменами. Сразу на проспекте под 40-43. Я в таком темпе никогда не ездил, пульс сразу до 190 поднялся, а еще и рука ноет. Выехали на молодеченское шоссе, поехали чуть медленнее, до первого спуска... Обменялись парочкой смен, и все, повис я на колесе попутчика, ехали его темпом. И так до Заславля и обратно до Минска.
Настал момент разъезжаться по домам, как вспомнили, что мы даже не познакомились. Серега отличный парень, да и вел у него хорош, сам убедился. По прибытию домой я обнаружил, что в районе запястия у меня сломан гипс) По этому думаю дать руке окончательно зажить, и после уже садится на велосипед. А то с такими тренировками хрен она заживет.