Для тех, у кого 28" в диаметре (Сезон 2014)

sanja_coppi
Автор

Ребята, если у кого-то есть запасное проставочное кольцо 1" 1/8 на рулевую, долганите мне до следующей покатухи. Ширина любая, 2, 5 мм пойдет. Не критично, но желательно.

семья не отпускает
могу с сыном сесть на твою машину и проехать с вами

sanja_coppi
Автор

А мы нормалек прокатились. Изначально нас было докуя(Mtruck, Organic, Duch, Oxygen, Настя, Митя_чайкофепотанцуем, Velik, , Gruenmuth, Я). На М6 было по ветру, так что до съезда с трассы не было никаких проблем. Только прокол у ребят. Мы стали, подождали. Потом стали стрункой и поднатянули. В итоге осталось 4 человека: мы с Органиком и два халявщика)) Ребят, я вообще не понимаю, почему так сложно выйти на смену когда ветер в спину, надоедает ехать впереди, почти без смен. Мне уже проще одному тогда катать: и быстрее выйдет, и никакая задница не будет ямки закрывать, вы ж их заранее все равно не показываете))). Так велосипеды поубиваем.
Перед поворотом на Ивенец, мы стали, чтоб отъехавшие назад не заблудились. Серега сразу после работы "командой" заехал на травку, застрял и феерично лег. Раз цел остался, то можно и шуткануть. Там же Настя и Duch, который не представился на сборе(а я ним не знаком ышо), сменили маршрут. Oxygen уехал в отрыв, и почти всю дорогу крутил один, то впереди, то сзади. Там же к нам присоединился бывалый шоссер из ветеранов, и сидел за нами до самого Минска! А ведь впереди были все горки. Там я проверял, насколько надежно зажал цепь - вроде ништяк. Но как я это делал - в 5 утра, просто эпично.
День был полон силовой работы. Еще я опять ударил свое колено, и в совокупности с тренировкой это поспособствовало возвращению боли, еще похлеще, чем раньше. Хотя меня накрыло только в городе. Если ехать от Каменки через Горецкого со средней 28, то попадаешь на все зеленые.
Каждый пережил по-своему, кто-то ехал бодрячком, кто-то помирал. Но главное, что мы катались. Вместе проехали 107 км, со средним 29, 4. Не высоко из-за того, что три раза ждали ребят, при этом не стояли на месте, а крутили медленно кругами, чтобы не остывать. Стоит учеть, что у меня в компе теперь другая длина обода забита, так как другая резина. Скорость поменьше показывает, на 0, 5-1 км/ч чем у Velikа. Буду разбираться.
PS: чет опять много написал, надо уметь сокращать.

Цитата сообщения от миттячайкоффе отправленного 9 Май, 2014 в 17:39

ну вы знаете, не все так плохо как казалось на первый взгляд

Ждем фотку)

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 9 Май, 2014 в 17:48
Цитата сообщения от миттячайкоффе отправленного 9 Май, 2014 в 17:39

ну вы знаете, не все так плохо как казалось на первый взгляд

Ждем фотку)

да их там слёзы))) ща

20140509_121444_resized_kopiya.jpg

Смотрим внимательно на эту фотку и ничего не замечаем)))