Для тех, у кого 28" в диаметре (Сезон 2014)

2014-08-03_18.42.27.jpg

итак угробленный сезон укорачивается на еще больший срок //-( зато теперь буду на 11ск //-(

сие загадка. но грешу на мелкий щебень. первый раз поехал по новому маршруту в сторону логойска, а там свежая дорога, политая гудроном или чем-то схожим, и сверху засыпанная мелким щебнем. щебень и так попадал между рамой и покрышками, и выскакивал во все стороны. вот, видимо, каким-то образом попало в переключатель/цепь/звезды. дорога - плошмяк, переключений не было, особой нагрузки тоже.

ну да, логойку заговняли прилично. я для себя на месяц закрыл эту дорогу. пусть сметут и подсохнет всё.

судя по всему, если буду видеть подобное покрытие, просто буду разворачиваться. конечно, такая поломка может носить случайный характер, но лучше перебздю, чем потом ремонт дорогущий устраивать //-(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от magogg отправленного 10 Авг, 2014 в 22:21

судя по всему, если буду видеть подобное покрытие, просто буду разворачиваться. конечно, такая поломка может носить случайный характер, но лучше перебздю, чем потом ремонт дорогущий устраивать //-(

а может дело в неточном ограничении заднего переключателя? его ж просто так не выломаешь, разве что булыжником

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 10 Авг, 2014 в 22:28
Цитата сообщения от magogg отправленного 10 Авг, 2014 в 22:21

судя по всему, если буду видеть подобное покрытие, просто буду разворачиваться. конечно, такая поломка может носить случайный характер, но лучше перебздю, чем потом ремонт дорогущий устраивать //-(

а может дело в неточном ограничении заднего переключателя? его ж просто так не выломаешь, разве что булыжником

думаю, это исключено. устанавливал и настраивал Артур Карбанович. в его квалификации я не сомневаюсь.

ну и случилось это примерно на 2км от начала этого покрытия. до этого успел проехать только 1к км, не не вырвало же его на обычных дорогах

Удалённый пользователь

Просто я сам проезжал по такому покрытию и не раз. Бесит ужасно. Правда, потом, когда все разметается и высыхает, получается на удивление ровно. Но я не об этом. Если я попадаю на такой участок, я сбрасываю скорость. Не представляю, как оно могло сломаться.

Да и я скорость сбросил. Ну вот как есть.всей правды не узнать.
Вот лучше подскажите. Увидел, что системы под 11ск есть. Я так подозреваю на 10ск системе цепь 11ск будет точно также работать или не факт?

Цитата сообщения от magogg отправленного 11 Авг, 2014 в 12:41

Да и я скорость сбросил. Ну вот как есть.всей правды не узнать.
Я так подозреваю на 10ск системе цепь 11ск будет точно также работать или не факт?

факт :)
проверено лично ;D

Пока все спят, поеду в Драчково протрясти свою жирную белорусскую задницу. В 8:00 на могилёвке заправка UC.
Правка в 8:00.

Цитата сообщения от v75 отправленного 19 Авг, 2014 в 10:57

Желающие поучаствовать

https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/shossejnye-sorevnovaniya-v-polshe/?page=2#forum_message-881071

Связь лучше в ЛС или МТС 8835721

Из категории : Сделай визу за 3 дня...