Для тех, у кого 28" в диаметре (Сезон 2014)

Машин становится все больше. Я заметил тоже что на этой трассе (на Молодечно) в отличии от других близлежащих к Минску трасс та большая обочина - как бы и не обочина (сторона которая направлена в Минск) а вполне себе активно используется как дополнительная полоса движения для едущих по разным причинам небысторо автомобилей. Будьте осторожны, ДТП очень много, кроме того Бларусь в числе лидеров по Европе по ДПТ со смертельным исходом. После того как сам стал очевидцем ДТП нашел на небезызвестном форуме ежедневно пополняющиеся сводки с фото и видео http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395&start=23400

Меня, пока, автомобили миновали. Зато однажды местная женщина на раскладном чуть в лобовую не вышла. Ехала по левой стороне дороги и меня решила слева обходить.
А по поводу зеркала, крайне рекомендую Zefal eye. Можно башкой крутить, все видно сзади и сбоку. Легко настраивается и фиксируется.

Приглашаю прокатиться завтра, ст. Могилевская. Темп средний 25-27 км/ч. Встреча в час.

Цитата сообщения от vladimir k отправленного 27 Авг, 2014 в 18:12

Приглашаю прокатиться завтра, ст. Могилевская. Темп средний 25-27 км/ч. Встреча в час.

В час ночи? Дистанция?

Приглашаю прокатиться завтра, ст. Могилевская. Темп средний 25-27 км/ч. Встреча в 13 часов. Дистанция: примерно 100 км.

Цитата сообщения от vladimir k отправленного 27 Авг, 2014 в 23:00

Приглашаю прокатиться завтра, ст. Могилевская. Темп средний 25-27 км/ч. Встреча в 13 часов. Дистанция: примерно 100 км.

Тады +.

СПАСИБО за приглашение , но вчера я участвовал в велопробеге, в 15.00 Боровая-Курган Славы-Боровляны(новый детский хоспис). Надо было поддержать англичан , которые привезли деньги на строительство этого хосписа. Рассказ будет в моей теме*любители БМВ*.

Добрый день. С циклокроссом сюда можно? :). Приобрел месяц назад. В направлении Заславля-Радошкович поездил. Перебрался на зимние квартиры. Не подскажите где поездить с выездом из Каменной Горки по нормальному покрытию (кроме ВД рано утром), по расстоянию до 30км в одну сторону (до работы). Спасибо.
P.S. Всем привет и спасибо за приветствие во время вечерних покатушек в августе в районе ММ-Заславль.

Еду вчера по p28, к Минску подъезжаю. Стемнело совсем, - фонарь, все дела. По ветру хорошо так притопилось. Опустил глаза на секунду, поднял и из темноты в свете фонаря материализуется "припаркованный" на обочине жигуль. Без света, совсем мертвый. Давно так громко не матерился :D Благо объехал как-то. Будет наука, надо направлять фару в совсем дальний режим и пофиг, кого там она слепит ;D

планирую завтра (29/08, пятница) вечером втопить по заславке
если кто надумает, пишите

Если кто-нибудь захочет составить компанию, приглашаю катнуть по маршруту Уручье - Аэропорт - Раубичи - Уручье (M2, Р80). Расстояние - 90 км, средняя скорость - 30км/ч. Старт в 16:00.

Подскажите, проезжабелен ли для шоссера отрезок Р65 от М6 до Дзержинска? А то уж очень хочется закольцевать его с M1 и МКАДом.

Цитата сообщения от militaryneko отправленного 29 Авг, 2014 в 13:38

Подскажите, проезжабелен ли для шоссера отрезок Р65 от М6 до Дзержинска? А то уж очень хочется закольцевать его с M1 и МКАДом.

ездил по р65, дорога очень даже приличная..

Цитата сообщения от militaryneko отправленного 29 Авг, 2014 в 13:38

Подскажите, проезжабелен ли для шоссера отрезок Р65 от М6 до Дзержинска? А то уж очень хочется закольцевать его с M1 и МКАДом.

Если попа гравийной посыпки не боится, то без проблем

Цитата сообщения от octa отправленного 29 Авг, 2014 в 14:58
Цитата сообщения от militaryneko отправленного 29 Авг, 2014 в 13:38

Подскажите, проезжабелен ли для шоссера отрезок Р65 от М6 до Дзержинска? А то уж очень хочется закольцевать его с M1 и МКАДом.

Если попа гравийной посыпки не боится, то без проблем

Побаивается. А с перепадами высот там как?