Для тех, у кого 28" в диаметре (Сезон 2014)

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 22 Авг, 2014 в 19:31

кто в субботу едет куда?

Куда-нибудь поеду. По времени не знаю...

Цитата сообщения от mtruck отправленного 22 Авг, 2014 в 22:56
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 22 Авг, 2014 в 19:31

кто в субботу едет куда?

Куда-нибудь поеду. По времени не знаю...

Еду сегодня 23.08.2014 до Логойска и обратно. Нас двое, отчаливаем в 14-00 от киоска около Новоселкина по логойке. Если есть желающие, поехали вместе. Темп умереный 25-30 км/ч.

Хочу попробовать проехать Молодечно-Вилейка-Минск.(p28-p63-p58)
Как дорога по этому маршруту? Есть ли широкая обочина и как покрытие?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от googlemad отправленного 24 Авг, 2014 в 16:20

Хочу попробовать проехать Молодечно-Вилейка-Минск.(p28-p63-p58)
Как дорога по этому маршруту? Есть ли широкая обочина и как покрытие?

на молодеченской трассе недавно товарища сбили... попробуй проедь

я там вчера ездил
это пипец полный
слов нет
каждый пятый едет по обочине =8O
так что после развязки на заславль там не безопастно

можно до развязки на Боубли, ещё +5км
а дальше двухполоска+обочина

По М1 запрещенно, вроде, велосипедистам. По крайней мере на заездах с М2 стоит знак "Дорога для автомобилей".

Цитата сообщения от isharamet отправленного 24 Авг, 2014 в 22:13

По М1 запрещенно, вроде, велосипедистам. По крайней мере на заездах с М2 стоит знак "Дорога для автомобилей".

это печально, а я собрался в Столбцы катать в бабуле =\
хотя у меня знакомые в Фаниполе говорят, что мимо них часто ездят на шоссерах ..

а, тупанул, до Дзержинска же не М1 еще ..

Видел эту аварию. Три машины и велосипед позавчера на горке перед Линией Сталина. Ездят там тупо очень водятлы. Тошнят все, но некоторые хотят тошнить еще сильнее по обочине... Правда едут в итоге все одинаково.

Нужен яркий красный мигающий фонарь задний, тогда объезжают аккуратно по полосе. В т.ч. и днем нужен.

P.S. в воскресенье вечером лучше там не ехать. Попадаешь под миграцию дачников.

Раньше спокойно катал до Радошкович, а уже опасно ездить стало. О времена.
Поеду тогда к Браславам.

Удалённый пользователь

Сейчас любой муводила спокойно проходит медкомиссию на права и гоняет как захочет. Нет на них управы.... пока что

Единственное разумное решение проблемы современной "столицы" вижу в использовании станков под заднее, например, колесо в будние дни. А по выходным массовые покатушки с друзьями, как в прежние времена. Либо при наличии тихих безопасных трасс, езда именно по ним. Уж слишком много уродов скопилось в центре страны.

Цитата сообщения от f1nn отправленного 24 Авг, 2014 в 21:28

по М1 норм катать?

Прекрасная трасса в субботу пролетел Минск- Мирский замок-Минск без вопросов по пути.Обочина шикарная и широкая даже для моего БМВ.

Цитата сообщения от googlemad отправленного 24 Авг, 2014 в 22:41

Раньше спокойно катал до Радошкович, а уже опасно ездить стало. О времена.
Поеду тогда к Браславам.

Катаю Минск-Красное-Минск по старой радошковической трасса не из легких, а ехать то надо и ничего тут не поделаешь.Обочина узкая , поэтому в основном еду ровно по широкой линии что бы был запас для маневра в право.Если дорога разветляется на право, а мне надо прямо, то обязательно останавливаюсь и смотрю нет ли желающих повернуть на право.Уши обязательно должны быть чистыми(без наушников и т.п.). Мобильным телефоном пользоваться только при полной остановке.Только так можно владеть обстановкой движения траспорта за вашей спиной.Самый опасный обгоняющий вас транспорт это ТРАКТОР(еще опасней если с прицепом)ФУРА, АВТОБУС, МОТОЦИКЛ, МОПЕД, Будьте внимательны на ПЧ. УДАЧИ!