Организация шоссейных групповых гонок среди любителей. Зарубе 2016-го быть!!!

Просто общайтесь с официальным велоспортом в родном городе, и будет Вам свежая информация.
"Приз Орловского" проводится в одном и том же месте уже лет 40 - это Чемпионат Беларуси по критериуму. В этом году сделали отдельный заезд для ветеранов, а обычно они с мужиками "молотили".

Я хотел процитировать свой пост полугодичной давности, но не нашел его (наверное, модераторы "порезвились";). Вкратце повторюсь.
В Республике Беларусь чемпионаты всех областей являются ОТКРЫТЫМИ (справка, страховка, ветеранская лицензия БФВС за 40000, на башку шлем - и в путь!). Они же являются этапами Кубка РБ.
Апрель: Брест (им.Мальца), Гомель (им.Веревкина);
Май: Минск (им.Большакова);
Июнь: Витебск, в том числе Чемпионат РБ в командной гонке;
1-е выходные июля - вышеуказанный Кировск (им.Орловского).
Точно не знаю когда, но еще Гродно я упустил.

В Кировске 6 числа была еще и групповая гонка по мужикам. Кое-кто из ветеранов ехал и ее (и доехал всю).
Вместе с Гутаровичем и Самойловым...

Следите за календарем!

Цитата сообщения от velobaza отправленного 10 Июл, 2013 в 15:11

Следите за календарем!

Как можно следить за тем, чего нет!!??

Если у Вас есть - поделитесь, будьте так добры. Реально не хватает "открытой" информации

так что там с зарубами-та? охота поумирать где-нибудь, не подсаживаясь за грузовиками при этом)

Цитата сообщения от mr\.stand\@rt отправленного 22 Июл, 2013 в 22:43

так что там с зарубами-та? охота поумирать где-нибудь, не подсаживаясь за грузовиками при этом)

это нафиг никому не нужно :-/
ну приеду я, ты, может alex8563 и все...

Цитата сообщения от alexis отправленного 23 Июл, 2013 в 00:41

более-менее скоростной народ подсел на мтб

о боже мой //-( , кто же эти люди?!

Как вариант, раздобыть календарь, выбрать и ездить, куда пускают
будут и люди, и скорости, и мотивация на тренировки

Цитата сообщения от alexis отправленного 23 Июл, 2013 в 01:13

Как вариант, раздобыть календарь, выбрать и ездить, куда пускают
будут и люди, и скорости, и мотивация на тренировки

а в чем смысл соваться в гонки где соревнуются профики? поболтаться в отвале? чтоб выступать на таком уровне - надо серьезно готовиться
заруба же была соревнованием среди любителей

Буду стараться на 2014й год организовать 1-2 мероприятия для шоссейников-любителей в Полоцке и Полоцком районе. Там будет отличная возможность проверить свою ногу и попахать от души. Заранее приглашаю Всех желающих :))

Даты и вся информация будут заранее и как можно в полном объеме. Надеюсь на массовость #)

Цитата сообщения от velobaza отправленного 10 Июл, 2013 в 15:11

Просто общайтесь с официальным велоспортом в родном городе, и будет Вам свежая информация.
"Приз Орловского" проводится в одном и том же месте уже лет 40 - это Чемпионат Беларуси по критериуму. В этом году сделали отдельный заезд для ветеранов, а обычно они с мужиками "молотили".

Я хотел процитировать свой пост полугодичной давности, но не нашел его (наверное, модераторы "порезвились";). Вкратце повторюсь.
В Республике Беларусь чемпионаты всех областей являются ОТКРЫТЫМИ (справка, страховка, ветеранская лицензия БФВС за 40000, на башку шлем - и в путь!). Они же являются этапами Кубка РБ.
Апрель: Брест (им.Мальца), Гомель (им.Веревкина);
Май: Минск (им.Большакова);
Июнь: Витебск, в том числе Чемпионат РБ в командной гонке;
1-е выходные июля - вышеуказанный Кировск (им.Орловского).
Точно не знаю когда, но еще Гродно я упустил.

В Кировске 6 числа была еще и групповая гонка по мужикам. Кое-кто из ветеранов ехал и ее (и доехал всю).
Вместе с Гутаровичем и Самойловым...

Следите за календарем!

https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/shossejnye-sorevnovaniya-v-polshe/

В этом году мы решили возродить зарубу
Сезон должен проходить энергично
Кто не хочет тухнуть на тренировке записывайтесь в наши ряды
Впрыск адреналина и соревновательный задор гарантируем
Планируются очень сильные участники
Примерный формат мероприятий: критериум на большачке и просто мощные тренировки по выбранному маршруту
Другие варианты тоже возможны и будут обсуждаться

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 6 Мар, 2016 в 00:56

Планируются очень сильные участники

|-))

Цитата сообщения от leshek отправленного 6 Мар, 2016 в 01:14
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 6 Мар, 2016 в 00:56

Планируются очень сильные участники

|-))

А что сразу за Хи-Хи ?? >:[

ПРОСИМ ЗДЕСЬ ПОДАТЬ ГОЛОС ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ
А ТАКЖЕ ВЫРАЗИТЬ МНЕНИЯ , ПОЖЕЛАНИЯ , ПРЕДЛОЖЕНИЯ