Организация шоссейных групповых гонок среди любителей. Зарубе 2016-го быть!!!

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 6 Мар, 2016 в 13:13
Цитата сообщения от leshek отправленного 6 Мар, 2016 в 01:14
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 6 Мар, 2016 в 00:56

Планируются очень сильные участники

|-))

А что сразу за Хи-Хи ?? >:[

Все сильнейшие уже в протурах сезон открывают, сильные в континентальных.

Цитата сообщения от скиталец отправленного 26 Май, 2013 в 23:22

Пора.!
Как мне видятся зарубы 2013 ;D Тыц"]

Господь, услышь этот посыл :))
Кому ещё ТАК видятся зарубы ?? :)

Цитата сообщения от leshek отправленного 6 Мар, 2016 в 13:43
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 6 Мар, 2016 в 13:13
Цитата сообщения от leshek отправленного 6 Мар, 2016 в 01:14
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 6 Мар, 2016 в 00:56

Планируются очень сильные участники

|-))

А что сразу за Хи-Хи ?? >:[

Все сильнейшие уже в протурах сезон открывают, сильные в континентальных.

Ну что за говно со старта полилось ??!!
Речь идёт о любителях, которые живут и трудятся на просторах земли минской.

ДЛЯ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ , в качестве эффективной подготовки , ПРЕДЛАГАЮ АКТИВНЫЕ ГРУППОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ НА ВЫХОДНЫХ ИЛИ БУДНИХ ДНЯХ

У Вас с иронией проблемы?
По факту: если есть желание гоняться вам в дюсш, здесь Органик и еще пару человек реальные заточенные под критериум погоняццо. Остальные гонцы выросли в другие классы а новых увы нет. Вам иль этого не знать уж на форуме давно. Тур Беларусь канул в лету и все погонялки-критериумы разделки вместе с ним.

Цитата сообщения от leshek отправленного 6 Мар, 2016 в 14:41

У Вас с иронией проблемы?
По факту: если есть желание гоняться вам в дюсш, здесь Органик и еще пару человек реальные заточенные под критериум погоняццо. Остальные гонцы выросли в другие классы а новых увы нет. Вам иль этого не знать уж на форуме давно. Тур Беларусь канул в лету и все погонялки-критериумы разделки вместе с ним.

Эта ирония здесь неуместна.
Здесь речь идёт о возрождении замечательного события, которое очень многим нравилось, и действительно приносило приятные эмоции.
Как раз для тех, для кого КАНУЛО, и предлагается "ЗАРУБА".
Желающие активно тренироваться и соревноваться - ЕСТЬ, их собрать и призвана "ЗАРУБА".
Если лично ВЫ не заинтересованы участвовать, то просьба воздержаться ОТ ФЛУДА !

Будет время обязательно присоединюсь, хоть статистам. Первое это территориально многим неудобен запад. Предлагаю два отдельных формирования запад и восток. Второе: формат разный, гравейки чтоль добавить, командные гонки (ну это меня понесло). Третье - слаженность работы, которого никогда нет, отставших быть не должно.

Цитата сообщения от leshek отправленного 6 Мар, 2016 в 15:23

Будет время обязательно присоединюсь, хоть статистам. Первое это территориально многим неудобен запад. Предлагаю два отдельных формирования запад и восток. Второе: формат разный, гравейки чтоль добавить, командные гонки (ну это меня понесло). Третье - слаженность работы, которого никогда нет, отставших быть не должно.

Всё это ОБСУЖДАЕМО, и принимаемо. Но об этом можно будет говорить, если количество участников наберется хотя бы свыше 10.
Всё можно, абы был народ.
А то как всегда: пиз......дежа выше крыши, а на сборе - никого.

По прошлому году собрать 10+ можно только на открытие-закрытие и еще пару значимых вылозок, потому как формат более менее интересен всем: дистанция до 100км темп не высок на первой половине, интересные маршруты.
Думаю хотя бы чтоб чел. 5-6 собралось и то я в сомнении.

Цитата сообщения от leshek отправленного 7 Мар, 2016 в 13:54

По прошлому году собрать 10+ можно только на открытие-закрытие и еще пару значимых вылозок, потому как формат более менее интересен всем: дистанция до 100км темп не высок на первой половине, интересные маршруты.
Думаю хотя бы чтоб чел. 5-6 собралось и то я в сомнении.

Думаю, что надо развивать тему однодневок, которые со временем должны стать классиками. В частности, почему не рассматривать бревет Борисовская петля, как однодневку "Une boucle autour Borisov 16". Надо лишь продумать систему гандикапа, чтобы уравнять участников разного уровня подготовки и возрастов.

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 6 Мар, 2016 в 14:19

ДЛЯ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ , в качестве эффективной подготовки , ПРЕДЛАГАЮ АКТИВНЫЕ ГРУППОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ НА ВЫХОДНЫХ ИЛИ БУДНИХ ДНЯХ

Когда тренировки?

с установлением весенней солнечной погоды
потому как народ у нас теплолюбивый
предположительно расписание такое - утром в субботу или воскресенье на регулярной основе
в будни можно, но не все смогут из-за работы

Цитата сообщения от molteni отправленного 18 Мар, 2016 в 09:06

Если тренировки мешают работе-бросай работу.

или сдавай хату в центре Москвы
и едь жить и тренироваться на Кипр или Мальту
солнце почти круглый год, сочные загорелые девушки в бикини
что еще надо для жизни?) велик, бабы и немного пожрать |-))