Организация шоссейных групповых гонок среди любителей. Зарубе 2016-го быть!!!

кстати днем вроде без дождя
может на всякий случай сдвинуть сбор на 13:00

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 14 Июл, 2012 в 22:47

кстати днем вроде без дождя
может на всякий случай сдвинуть сбор на 13:00

На завтра к нам приглашен Мастер Спорта, мой близкий друг и соратник Юрий. В свое время выигравший кубок РБ в разделке. В прошлом великолепный финишер! Сейчас у него уже пузик, и около 4 лет без велосипеда :)
Поэтому, господа, у вас есть шанс пободаться с серьезным титулованым гонщиком прошлых лет, и НАКАЗАТЬ ! )))
В общем, под него и подстраивается время. Я очень хочу, чтобы он был, впрочем, как хочу чтобы был и каждый из вас :)
Если приедут ребята , которые были в прошлый раз, то в этот раз нас будет уже не менее 8 человек, это уже веселее!

Так во сколько? На этой странице в двух сообщениях указано другое время. Читал с телефона вскользь - воспринял как время сбора.

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 14 Июл, 2012 в 23:17

Лучше в 1300. А то я любитель поспать до обеда. :)

Поспишь, ВЫСПИШЬСЯ после финиша. Гарантирую тебе СЛАДКИЙ сон! ,-)
Время сбора изменяться не будет.
Только если будут случаться чудеса с погодой...

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 14 Июл, 2012 в 23:17

Так во сколько? На этой странице в двух сообщениях указано другое время. Читал с телефона вскользь - воспринял как время сбора.

Сбор в 12.00 на выезде из города по логойке, на стоянке, возле киоска (бывалые должны знать, неоднократно там были сборы). Для тех, кто не знает - это где-то метров 200 от кольцевой, на светофоре. У кого будут вопросы, задавайте.
Оттуда спокойненько в парах едем на старт. Старт на горочке, на "Большаковском кольце". На старте прикалываем номера, иии РРРАКЕТА!

IMAG0399.jpg

Шоссейная заруба номер 2 состоялась!
Всем большое спасибо.
Все молодцы!
Никаких данных пока не выкладываю, т.к. глючил комп и я его еще и не смотрел )
Будем ждать финишних протоколов от Володи А12 :)

Хотелось бы конечно описать гонку, т.к. она была весьма динамичной и интересной. Но шото нема силау ))
Что еще хотелось сказать, считаю, что критериум проводить предпочтительнее, нежели обычные групповые этапы. "Большаковский круг" весьма удачен для этой дисциплины, но можем поискать круг и покороче.
По предварительным планам, следующий этап "шоссейной зарубы" состоится аж через двое выходных, т.к. в предстоящие выходные будут гонки МТБ, в которых будет участвовать половина наших участников, и я скорее всего тоже. Но будем посмотреть.

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 15 Июл, 2012 в 18:08

Хотелось бы конечно описать гонку, т.к. она была весьма динамичной и интересной. Но шото нема силау ))
Что еще хотелось сказать, считаю, что критериум проводить предпочтительнее, нежели обычные групповые этапы. "Большаковский круг" весьма удачен для этой дисциплины, но можем поискать круг и покороче.
По предварительным планам, следующий этап "шоссейной зарубы" состоится аж через двое выходных, т.к. в предстоящие выходные будут гонки МТБ, в которых будет участвовать половина наших участников, и я скорее всего тоже. Но будем посмотреть.

но групповые этапы могут быть горными насколько это возможно в нашей местности
есть пара маршрутов на заметке
а гонка действительно была шикарной
главное на финишном подъеме было выбрать момент для атаки и/или найти то "заветное" колесо, с которого можно было "уйти" за очками

На следующий этап надо ехать на горки в Новом Поле или разделка на Заславль :)

Цитата сообщения от nonentity отправленного 16 Июл, 2012 в 01:07
Цитата сообщения от duch отправленного 15 Июл, 2012 в 23:26

Както так http://sportypal.com/Workouts/Details/2426118

Average Speed: 26.79 km/h \m/

Уменя логер такой что его запустил и он тикает до тех пор пока не остановил остановил, ему похрен едеж ты или стоиж. Запустил за паруминут достарта + когда менял камеру то он тоже тикал + застопил после финиша тоже минуту другую, так что непугаемся средней.

Володя а12 предоставил мне честь выложить таблицу с результатами критериума, которую он подготовил:

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AiBJPeVcp126dFpKLU91NFlSbElOVWFBS01oX3dOQlE#gid=0

спасибо ему! #)