Организация шоссейных групповых гонок среди любителей. Зарубе 2016-го быть!!!

Лично для меня это будет первая велогонка в жизни, пусть и неофициальная. В чужой монастырь со своим уставом не ходят, но пожелание есть: групповая гонка 50-70 км с финишем в более менее затяжной подъём, чтобы на линии финиша не лететь, а доползать ;D По рельефу: как будет так будет, терапия и профилактика жироотложения на боках никому ещё не повредила . Я голосую за более спокойные по трафику и широкие дороги с любым рельефом.

Лично мне, пришелся по нраву и душе критериум.
За него и голосую.

Согласен убиться )))
Голосую за 7 кругов! ;D

убейте меня в воскресенье)

критериум +1

p.s. если кое-кто отдаст велик ;)

такс, уезжал и очень много пропустил!..на днях сделаю колеса, разъясните планы по порядку пожалуйста))

не пофиг еду любую дисциплину
хотя душа лежит к групповой гонке

а чё там с погодкой ожидается!?
пох что ехать. если сухо и не набухаюсь в пятницу-субботу то поеду.

А будет вот как:
В воскресение критериум на "Большаковском кольце", как в прошлый раз.
7 кругов, по 8, 5 км. (прибл.)
Награждается 6 мест. 5 - 7 - 10 - 18 - 25 - 35 % от призового фонда, в соответствии занятому месту.
Стартовый взнос, 50 тыщ, в добровольном порядке, кто не хочет, может не вносить, но и в награждении, соответственно, тоже не участвует.
Сбор в 13:00 на "Логойке" возле киоска. После чего мирное движение в сторону старта. После чего старт, после чего смерть )))

коллеги, кто нибудь из вас серьезно занимался велоспортом, ну там по юношам или юниорам гонял?

Цитата сообщения от naum отправленного 31 Июл, 2012 в 00:59

коллеги, кто нибудь из вас серьезно занимался велоспортом, ну там по юношам или юниорам гонял?

А к чему вопрос ?

да почитал на форуме с какими скоростями пацаны летают, так без хорошей заложенной базы так ездить невозможно. я в конце 90-х гонял по юношам, был призерам РБ в критериуме, в этом году снова сел на вел, но честно говоря чувствую что херушки я с вами до финиша доеду)))

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 30 Июл, 2012 в 17:16

Лично мне, пришелся по нраву и душе критериум.
За него и голосую.

Согласен убиться )))
Голосую за 7 кругов! ;D

я за критериум.
поддерживаю 7 Кругов, а то в прошлый раз кругов не хватило, не успел "раскрыться"... ;D