я на Дуброво съехал и развернулся...весь обратный путь ветер встречный был...

03.04.2011, то есть завтра в воскресение. Сбор в 11.00 в конце ул. Притыцкого за кольцевой перед заправкой (т.е. в начале Гроденской трассы). Планируемый маршрут - до Ивенца и обратно. Примерный километраж - 120-130 км. Темп небыстрый.

На поезд до Ивенца не успел :( Еду круган-Раубичи-Минск в 12:30. Темп легкий. Желающие предварительно позвоните. Контакты в профиле

Приехал. Количество велосипедистов по дороге очень порадовало :) Ветер бодрящий

ну и я наконец-то открыл сезон, хоть и позновато но ничего, наверстаю...сегодня до аэропрта 2 и обратно по М1...правда ветерок лобовой потрепал, но зато назад по ветру шёл отлично...

Ну что, у кого какие планы на субботу? Никто не собирается завтра часов в 11-12 прокатиться по Брестской или Гродненской трассе?

с удовольствием -бы, да на субботнике застрял...планирую завтра, если дождя небудет....

еду сегодня из Сосен в 16-00, плюс минус 10 мин, по могилёвке до М1, там до Дзержинска и назад , это порядка 84 км...

да-а-а, что-то шоссеры молчат....я два дня с шоссе не вылазил, ветра конечно сильные , особенно сегодня, тяжко в одиночку, но выстоял...

фантом, а что писать то...на шоссе и вперед... я сегодня на логойке тоже с ветром боролся...замечательный такой ветерок... боковой))))))

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 14 Апр, 2011 в 19:49

ну и я наконец-то открыл сезон, хоть и позновато но ничего, наверстаю...сегодня до аэропрта 2 и обратно по М1...правда ветерок лобовой потрепал, но зато назад по ветру шёл отлично...

По М1 до Петрович или дальше катаемся каждый вечер, выезжаем в 19.30, плюс-минус 30 мин. :)

Ветерок был вчера отличный, тяжеловато ехалось. мартасила немного....

П.С. 14 прокололась не доезжая моста на М1 и запаска тоже была заколата , возвращались пешком и на повороте на Сосны встретили шоссера, может это был ты- Фантом?