Как повезет. В прошлом году пол сезона ездил без проколов, а потом 3 раза подрят колол, то стекло, то скоба от степлера.
По дороге на Логойск встретил Vov8902 , посетовали на хреновый ветер). Кстати как доехали? Назад ветер был "более" попутный.
Нужно как нить вместе покатать в разминочном темпе.

З.Ы. Вообще пора как автопомощь велопомощь службу сделать, очень часто вижу в км 20-30 от Минска ковыряющихся МТВшников)).

Кафе не работало, пришлось на Силичи ехать))))) доехал нормально... от развилки на Раубичи свернул на велодорожку и встретил Джона с компанией МТБшников)))).... практический каждый день катаю по логойке... минимум до Дуброво...

завидую вам, мне с маяковки до логойки далековато, раньше я до логойки по мкаду ехал, сейчас в свете нынешних событий стрёмновато, слишком большой автотрафик...попробую как нибудь на выходных....а пока мне ближе всего могилёвка и слуцкое, тоже по мкаду еду, но там дистанция короткая, до слуцкого 2км по мкаду, а до могилёвки 6 км..... а на этих дорогах в этом году пока никого из шоссеров не встречал.....наверное дело во времени, я катаюсь с 10 утра и до 13-14часов.....вообщем часа три, четыре, в седле....хотя в прошлом сезоне в это время встречал многих и группы в том числе особенно по слуцкому шоссе..... p.s.наверное все к вечеру выезжают??

Сегодня был на этой дорожке на Раубичи, но не на старте, на ГТ катил с друзьями.
Не на шоссере т.к. катали дальше до конца дорожки, а там ахтунг через лес. Да и так по Боровой поездили, с утра катали :)
Постараюсь "прокачатца" чтобы катить туда-обратно со средней 25-30, чтобы можно было бы с кем нибудь ездить на шоссе.

я наверно не в то время катаюсь, невижу никого, один на трассе совершенно, ну что-ж буду один катать, непривыкать :-/

Как-то незаметно для себя сегодня сделал среднюю 30 туда и обратно. Только одно НО, я доехал до Раубичей, а там отдыхал минут 20.
Назад еле вскарабкался в горку по Р40(?) от Раубичей до Белых луж. Покуривал я тему о том как не запороть колени и здоровье в целом на форуме, познавательно. Вроде даже не убивался, ехал 1-3, иногда 2-3. Пока с переключениями на этих манетках большие трудности, особенно спереди втыкнуть вторую - вынос мозга. Не настроил пока, надо нарулить.

Ну и очень приятно было, когда стоял в траве с другом говорил, подъехал человек на шоссере, поинтересовался всё ли у меня в порядке :) А потом ещё мне кто-то на шоссере рукой помахал :-)) Я как-то запоздало ответил. В общем движуха что надо.

ЗЫ
Ехал в 4 часа вроде как.

что то шоссеры поутихли, то ли в одиночку все ездят, то ли своими компаниями. :)
Ищутся организаторы покатух.

Сергей, так я вас и встретил в раубичах :) Я на старт-шоссе стоял рядом с магазином.

Если скорость 25-30 я бы покатал с кем-нибудь, но выше это убийство для меня :)

w1zard, если что, катаюсь от каменной горки. недалеко и медленно, вкатываюсь

я в каменной горке живу, каждый день оттуда езжу по разным направлениям.

Сегодня снова Vov8902 повстречал с грегари ;) , и еще возле Раубич на горках пару.
Ветер был супер, вернее практически небыло, ехалось очень быстро :P .
Езжу по Логойке, график плавающий как время есть, всегда после 18.00. С ангарской по кольцевой 10 км, стремновато, на ПЧ не вылажу, по обочине.

ну ты молодец, я в такое время на кольцевую уже и невылажу, днём ещё туда- сюда, а вечером в пиковое время стрёмновато..

Цитата сообщения от leshek отправленного 26 Апр, 2011 в 23:30

Сегодня снова Vov8902 повстречал с грегари ;) , и еще возле Раубич на горках пару.
Ветер был супер, вернее практически небыло, ехалось очень быстро :P .
Езжу по Логойке, график плавающий как время есть, всегда после 18.00. С ангарской по кольцевой 10 км, стремновато, на ПЧ не вылажу, по обочине.

|-)_) |-)) этот "грегори" имеет лошадиное здоровье,...я за ним не усиживаю))))))

Цитата сообщения от molteni отправленного 27 Апр, 2011 в 09:29

может завтра днем кто собирается катнуть?

День-рабоче время... сидишь в офисе и завидуешь как народ отдыхает такой замечательной погодой :-/