Цитата сообщения от duch отправленного 8 Май, 2011 в 22:41

Зафтра 09.05.11 в 11 на посте на логойке едем до поворота на силичи дальше на Смолевичи, до М1 потом понему до могилевского шоссе и понему домой. Это часа 4. Темп умеренный катаем объем, особо рвущихся вперед отпускаем вперед. Особо отстающих пристреливаем и закапываем. ;) . Желающие отписываемся или звоним.

+1

Цитата сообщения от atg отправленного 8 Май, 2011 в 18:58

Возможно просто седло поуже и поудобнее нужно?

Поуже и поудобнее наверное не бывает :)
Просто когда после проплывания 4-5 км, садишься на велосипед и едешь ещё а-ля 200 км тренировку - никакое седло уже не поможет ехать так, чтобы ничего не чувствовалось вовсе ;)

Цитата сообщения от atg отправленного 8 Май, 2011 в 18:58

Про вставку в шортах я не понял о чем ты? - памперса велотрусов недостаточно?

Под "вставкой" в шортах я имел ввиду именно велопамперс.

Цитата сообщения от mi_ku отправленного 8 Май, 2011 в 19:31

а что за соревки были сегодня возле Острошицкого Городка?

республиканские соревнования памяти Большакова

Цитата сообщения от raphael отправленного 9 Май, 2011 в 00:08
Цитата сообщения от duch отправленного 8 Май, 2011 в 22:41

Зафтра 09.05.11 в 11 на посте на логойке едем до поворота на силичи дальше на Смолевичи, до М1 потом понему до могилевского шоссе и понему домой. Это часа 4. Темп умеренный катаем объем, особо рвущихся вперед отпускаем вперед. Особо отстающих пристреливаем и закапываем. ;) . Желающие отписываемся или звоним.

+1

как проехались?сколько км?

Duch
Автор
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 10 Май, 2011 в 15:18
Цитата сообщения от raphael отправленного 9 Май, 2011 в 00:08
Цитата сообщения от duch отправленного 8 Май, 2011 в 22:41

Зафтра 09.05.11 в 11 на посте на логойке едем до поворота на силичи дальше на Смолевичи, до М1 потом понему до могилевского шоссе и понему домой. Это часа 4. Темп умеренный катаем объем, особо рвущихся вперед отпускаем вперед. Особо отстающих пристреливаем и закапываем. ;) . Желающие отписываемся или звоним.

+1

как проехались?сколько км?

проехались шикарно середняк где-то 27-28 дистанция 130, как и планировал

Завтра 11.05.2011 в 1730 на могилевском шоссе под мостом Стайки-Сосны. едем аэропорт и обратно через курган - раубичи - логойку. Темп, опять матрасим.

27-28?? чо-то я раньше немного выехал... думал догоните... хотел до Силич на колесе посидеть... и облом... до Логойска пришлось пахать самому против ветра)))) не догнали...странно...

вот блин!! мост стайки-сосны....мой маршрут..я вас наверное никогда невылавлю, время у меня более раннеее 10утра, ну и катаюсь до 14, максимум 15..ну ни чё, придумаю чего нибудь :) бывает езжу в другую сторону, М1 до Слуцкого, потом по Слуцкому до Валерьян и обратно, это где то порядка 120....в этом сезоне правда пока больше, 110 не проезжал...вот интересно , у шоссеров почему-то средняя 27-30, а у МТЭбэшников 35-40, чё за фигня |-))

Удалённый пользователь

//fixed
у шоссеров почему-то средняя 27-30, а у МТЭбэшников максымальная 35-40, чё за фигня |-))

завтра поеду по вашему маршруту, только в 10 часов,,, отличный маршрут между прочим :)

Завтра 11.05.2011 в 1730 на могилевском шоссе под мостом Стайки-Сосны. едем аэропорт и обратно через курган - раубичи - логойку. Темп, опять матрасим.

+1

Про марафончик - надо на выходных, когда практически все свободны, скажем в Мир и обратно и хотелось бы 3+ пары... Если сейчас начинать собираться - недели через 2-3 соберемся.

Цитата сообщения от atg отправленного 11 Май, 2011 в 18:16

Про марафончик - надо на выходных, когда практически все свободны, скажем в Мир и обратно и хотелось бы 3+ пары... Если сейчас начинать собираться - недели через 2-3 соберемся.

Уже туда ездили. Может, какой-то другой маршрут?

Завтра 11.05.2011 в 1730 на могилевском шоссе под мостом Стайки-Сосны. едем аэропорт и обратно через курган - раубичи - логойку. Темп, опять матрасим.

сегодня проехался по этому маршруту, классно...правда как всегда в гордом одиночестве... завтра тоже собираюсь катнуть часиков в 10, по могилёвке до М1, а там посмотрю на ветер, чтобы обратный путь был по ветру, но скорее всего до Слуцкого, а там по нему до Валерьян, ну и обратно....

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 11 Май, 2011 в 20:48

сегодня проехался по этому маршруту, классно...правда как всегда в гордом одиночестве... завтра тоже собираюсь катнуть часиков в 10, по могилёвке до М1, а там посмотрю на ветер, чтобы обратный путь был по ветру, но скорее всего до Слуцкого, а там по нему до Валерьян, ну и обратно....

Да, маршрут и дороги хорошие, я впервые по нему ехал, понравилось. Сегодня у меня получилось 131км. Средняя 31, 8.

мда...фантом! нам с тобой работать и работать... чтобы таких спортивных вершин достигнуть.... 131 км. при средней 31.8... такая длинная разделка...чемпионы однако))))