Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 8 Июн, 2011 в 15:38

Duch: Сколько это на круг киллометров у Вас получается?! И с какой средней покатите?!

я не Duch, но я сним езжу ;D
от моста стайки-сосны до финиша около кольцевой на логойке - 75км.
Но надо еще учитывать дорогу от старта и финиша до дома :) у меня это еще 33 и 22 км. Итого 130.
Средняя не менее 30км/ч. Последняя тренировка 31, 5.

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 8 Июн, 2011 в 15:38

Duch: Сколько это на круг киллометров у Вас получается?! И с какой средней покатите?!

это смотря кто откуда до сосенского моста едет....если брать меня, и если я выезжаю из сосен, и считаю сосенский мост как-бы нулевым километром, и еду по этой дистанции назад в сосны, то у меня получается 93-94 км...поэтому что-бы набрать 100-120 , я ещё делаю всякие заезды чтобы набрать ещё 20-30км......ну а у ребят где-то 130 получается т.к. они до сосенского моста едут кто откуда......duch, я ведь правильно понял :)

Duch
Автор
Не совсем круг, но от моста Сосны-Стайки до ЭкспоБела гдето км 80, едем гдето 30-32кмч
У меня работа в Соснах поэтому мне близко :]
] но потом домой к белой веже

Спасибо за инфу! Хочу подключиться! Сам с автозавода так что мне начинать с могилевской развязки! )))

А 30-32 это средняя?! Т.е. основная гдето под 40-45?! )))
Так Вас уже сейчас можно на "Тур" отправлять! ))

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 8 Июн, 2011 в 16:30

А 30-32 это средняя?! Т.е. основная гдето под 40-45?! )))
Так Вас уже сейчас можно на "Тур" отправлять! ))

всё может быть, они же групкой идут, я с ребятами неезжу т.к. время неподходит...еду по этому маршруту всегда один, текущая 30-35, а средняя всё равно вылазит 28-29, 6...тележишь ведь один...

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 8 Июн, 2011 в 16:30

А 30-32 это средняя?! Т.е. основная гдето под 40-45?! )))
Так Вас уже сейчас можно на "Тур" отправлять! ))

основная и есть 30-32 )))
просто ровно и спокойно движемся. +- 5км/ч на ветер

Duch
Автор

я писал что сегодня уменя неполучится, посылка с чейна пришла с косяками буду строчно разбираться с этим поэтому непоеду сегодня

Ну 30-35 текущая.., со сменами.., это нормуль! Можно будет попробовать подключиться.., правда у меня для таких длинных поездок только воскресенье..., остальные дни спортзал по вечерам ))
Приглашаю на выходных по МКАДу на разделочку "пэлтик" на время нарезать, с машиной сопровождения по первому ряду!!!!

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 8 Июн, 2011 в 17:12

Ну 30-35 текущая.., со сменами.., это нормуль! Можно будет попробовать подключиться.., правда у меня для таких длинных поездок только воскресенье..., остальные дни спортзал по вечерам ))
Приглашаю на выходных по МКАДу на разделочку "пэлтик" на время нарезать, с машиной сопровождения по первому ряду!!!!

Класс!!! Романтика! как в старые добрые времена....однако в эти выходные работаю :(

Сегодня катал в Логойск... Пока плейер настроил с велодорожки у "Очага" на трассу вышел... проехал товарищь на гибриде...Отлично шел, догонял его километров 15, а догнав на подъемчике спекся...водички мало взял. пришлось на Поляне покупать... вывод один... когда температура за 30 + солнце... то воды не менее 2 литров брать надо...или останавливаться и покупать...

сегодня с Duch-ем попробовали по новопольским горкам проехать.
Первые горки заехал налегке, потом резко в ногах упала мощность, приходилось крутить передачки полегче. Леха в отличие от меня все горки проехал ровно \m/ (надо идти к Яну, разбираться че со мной делать... :] )
Короче с горками у меня проблема ...
Если поедет володя (a12com) - буду плакать :)

С сегодняшнего дня буду писать треки всех тренировок.
ПЕРВЫЙ ПРОБНЫЙ ТРЕК ЗДЕСЬ

P.S. Записан с погрешностями, неустойчивый GPS сигнал был. Прыжки скорости до 181км/ч на графике игнорируем ;) реальная максималка была 65, 5. Внизу под графиками кнопки, там можно изменить мили на километры. Если водить мышкой по графикам, отражается текущая скорость и другие цифири. (Местами с погрешностями записано)
Дистанция 65км, средняя чуть более 30 (точно не знаю, не посмотрел. Велик по двору в руках покатал, сбилась)

Duch
Автор

Серёга за статистику спосибо
ПыСы: неплохо бы на аваторке чтобы литцо соотвецтвовало действительности (падение) |-)_)

Удалённый пользователь

09.06.2011 в 18:10 на логойском шоссе у бывшего поста ГАИ. Едем раубичи, там 40-50 кругов по лыжероллерке и обратно. Темп, опять матрасим.

Мужчины.., да у вас все с научным подходом!!! Графики и т.д.!!!
Чтобы ноги на первой горе не забивались почитай книжку тут одну (ссылку могу скинуть) да вместо графиков посчитай свои возможно сти по формулам! Времени час а результат покажешь! Хотя самый главный принцип не спеши (ну как в анекдоте про молодого бычка и старого..., которые с горы спустится должны были) :)