Duch
Автор

20.07.2011 в 19 13 на посту ГАИ на Логойском шоссе за кальцом. Едем раубичи, кружка 3-4 (интервалы) и домой. Все это будет при отсутствии дождя или жутких намеков на него

Рассказываю, как все будет. До раубич командой, умеренно, 40-50 км.ч.
В раубичах каждый едет в своей темпе, по ходу будет решено, сколько кругов. Чемпионы, типа Дуча-Хуча, едут быстро 4 круга, после этого, собираемся все, и едем обратно, опять же умеренно командой, по желанию можно будет финишнуть.
Кто не потянет 4 круга, может подождать внизу, чтобы потом вместе выехать.
Я ждать никого не буду >:[
Если шкантович отстанет, я его подожду, но если он полезет на турники, то скатертью дорога!
По дороге туда, терять никого не планируем, так что, кто испугался скорости, то мы всегда можем для ВАС ее снизить ;D

а чё за время такое хитрое- 19:13
;D

зы так для кругозора- если 40-50 умеренно, то если быстро - это сколько !?

45-60 |-))
Если ехать 40 по равнине, то 50, с горочки, по ветру, едется само.

Это не вы случаем парой пролетали в вск. на раубичи и там круги с выездом на дорогу мотали?

Цитата сообщения от duch отправленного 20 Июл, 2011 в 11:02

20.07.2011 в 19 13 на посту ГАИ на Логойском шоссе за кальцом. Едем раубичи, кружка 3-4 (интервалы) и домой.

+1
40-50км/ч , как бэ не отвалиться по дороге ))

Duch
Автор

время хитрое (19 13) потомучто незнаю сколько смогу там быть, подиее в 19 должен но я могу задержаться слегка

IMG_0335s.jpg

Как жеж тяжко сення было)) :P - прибежал с работы поздно и не успел перекусить. Сам не ожидал, что так повисну со старта, когда натянули до 55км/ч пришлось бросить(( . Все никак не научусь хотя бы с собой брать паёк :) раз в течении дня не позаботился о питании.
Хоть и промазал с едой, но средняя чуть больше 30 на 100км все-таки вышла. От логойки до раубич средняя 35км/ч... это ж сколько у роботов получилось в ту сторону, страшно подумать :)

Сегодняшняя тренировка: Впереди два робота, за ними два лося и я, для количества, сзади ;D

Большинство любителей не может никак взять в толк, что можно долго катать объем и подобное, но и ехать они смогут только объем. Вот например, можно ехать со средней 37км.ч. 100 км. А вот ехать 50 не можно уже совсем. Вот потому и становится тяжело людям-любителям, когда скорость повышается. А называется это, скоростной выносливостью, а они её не тренировали. Что тренировали, то и едут.
И моя золотая фраза: перевести "скорость" в "объем" легко и просто. А вот "объем" в "скорость" - невозможно :|(
Так что, заочно, приглашаю всех желающих на СКОРОСТНЫЕ тренировки, дабы ПОДАРАСТИ над собою |-))

Сегодня вечером поеду. Пока не знаю во сколько. Если появятся желающие, то смогу, возможно, подстроиться.
Направление - курган, раубичи, или логойка, или аэропорт - похер :)
Желающие - отписывайте :-9

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 21 Июл, 2011 в 12:20

Большинство любителей не может никак взять в толк, что можно долго катать объем и подобное, но и ехать они смогут только объем. Вот например, можно ехать со средней 37км.ч. 100 км. А вот ехать 50 не можно уже совсем. Вот потому и становится тяжело людям-любителям, когда скорость повышается. А называется это, скоростной выносливостью, а они её не тренировали. Что тренировали, то и едут.
И моя золотая фраза: перевести "скорость" в "объем" легко и просто. А вот "объем" в "скорость" - невозможно :|(
Так что, заочно, приглашаю всех желающих на СКОРОСТНЫЕ тренировки, дабы ПОДАРАСТИ над собою |-))

с объемами уже справляюсь, со скоростью действительно надо еще работать и работать. Вон Митрофан с рюкзаком огромным даже усидел )) сегодня я пас - ноги деревянные. Покатаю объем ;D