alex8563 спасибо за отчет :) мне очень было интересно его читануть , аж настроение перед сном поднялось) как-будто сам там был. Респект тебе и побольше интересных отчетов :|)

Ребяты, велик, рафаель и другие кого, возможно зацепил пост Янюка - не кипятитесь.

Янюк, он крутой, но только на освальдовом спуске и при условии, что активная поездка не более 40-50 км. В условиях реальной гонки (могу говорить только про МТБ) всё не так радужно и мощно. Бывало, Саша вываливал на горочках, бывало и на сменах экономился, раздражая тем самым попутчиков. Никто не совершенен.

Зато чувство юмора у него есть и посты выше тому подтверждение.

С тезисом Янюка про то, что объёмы не нужны, а нужна только сила - всегда был не согласен. Готов лехко оспорить.

Дорогой велик, мне бы очень хотелось обЯСНИть тебе суть моих слов, да и вещей в целом. Но почитав, что и как ты пишешь, я пришел к выводу, что ты дилетант в области вело. Я думаю, что ты являешься специалистом в области "стакана". Поэтому, нету смысла спорить здесь с тобой, и доказывать, что ты не прав.

Но все же на пару твоих вопросов отвечу.
1. Об этом рейтинге, что вы приводите я ничего не знал и не слышал. В тот год, как и в предыдущие, я был, как и сейчас сильным ЛЮБИТЕЛЕМ - катался в свое удовольствие, и по возможности участвовал в соревнованиях.
2.
цитата:
Вот что еще хочу тебе сказать, что довольно сложно понять ЛЮБИТЕЛЯМ. Среди всех ВЕЛОСИПЕДИСТОВ, которых я знаю, всегда царит незримая атмосфера взаимоуважения. Никто не кичится друг перед другом, потому что все знают ЦЕНУ велосипедному спорту. Никогда я не видел, чтобы сильный спортсмен, вел себя заносчиво по отношению к слабому. В велосипедном спорте, нет СЛАБЫХ... Именно духом. А тело - приложится.
а здесь вижу явное противоречия словам из цитаты выше. ты же меня тоже не знаешь, любитель я или выступал. ...
но коли об уважении, то у нас как то было всегда иначе : вагон здоровья и желания- не вопрос , проведи смену больше всех и не отстёгивай остальных, громко рассказывая об этом потом на форуме. дай и им потренироватся-поскороститься, ну кроме явно слабых, хотя думаю там полтинник народ спокойно висел на колесе. (глянул график, ну он же конкретно палит.....)
--Здесь ты совершенно спутал понятия. Речь шла не об уважении во время ТРЕНИРОВКИ, а о межличностных взаимоотношениях в жизни. Что касается тренировки, то на тренировке никто никого не скидывает, на то она и ТРЕНИРОВКА - какой смысл выезжать группой, чтобы потом порваться и ехать по одиночке. В гонке, как раз наоборот: вырывайся, снимайся, и что есть мочи уезжай вперед - там цели иные. А подстраиваться на тренировке под слабых - это абсурд, это бы противоречило целям тренировки.
3.Хотелось немного сказать о том, что вызвало у меня УЛЫБКУ ;D
Ты считаешь, что средняя 37, от старта до дома, с городом, со светофорами не высокая скорость, возможно ты и прав |-))
Но у тебя есть возможность ЭТО ПРОВЕРИТЬ. Потом расскажешь НАМ здесь, что у тебя получилось.

Всего тебе доброго! Пожалуйста, не меняй ВЕЛИК на СТАКАН - мир от этого ВЫИГРАЕТ.

Бля, здесь еще и росса появился. Еще один МЕГАОБЪЕКТИВНЫЙ гонщик. Который учитывает все и вся. И который, на пару с Дучем, видимо, будут попрекать меня тем самым марафоном до скончания дней.

Ребята, а почему вы ни разу не хотите вспомнить, как вываливали с колеса, когда я не ДЕРГАЛ, а ехал спокойно. Когда я на том же МТБ ехал лучше вас, на РАЖНО-велосипеде. А главное, что после всего этого я ни разу не высказался в ваш адрес, по поводу вашей ПОДГОТОВКИ. Именно подготовки, ребята.
Как неприятно вас слушать, если бы вы только знали.
Росса, читая твои слова, да и вспоминая то что ты говорил раньше, мне хочется у тебя спросить:"Ты что, полный ДУРАК??!" Или говоришь все это, только чтобы подцепить меня ??.

Что за чернота вокруг...

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 1 Авг, 2011 в 12:52

Бля, здесь еще и росса появился. Еще один МЕГАОБЪЕКТИВНЫЙ гонщик. Который учитывает все и вся. И который, на пару с Дучем, видимо, будут попрекать меня тем самым марафоном до скончания дней.

  • не, "попрекать" мы тебя не будем. Но точно знаем, что высадить тебя не такая уж и большая проблема. Опыт имеется.
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 1 Авг, 2011 в 12:52

Ребята, а почему вы ни разу не хотите вспомнить, как вываливали с колеса, когда я не ДЕРГАЛ, а ехал спокойно. Когда я на том же МТБ ехал лучше. А главное, что после всего этого я ни разу не высказался в ваш адрес, по поводу вашей ПОДГОТОВКИ. Именно подготовки, ребята.

  • Саша, я очень хорошо помню когда, где и при каких обстоятельствах я вываливал. А обстоятельства были такие - ты на рагатке едешь спуск на педараче 53/11 (возможно 12), я еду на колесе, на баране и с краем 52/14, конечно же вываливаю. Твой искромётный юмор по етому поводу тоже помню.

Хочу чтобы ты понял правильно. Никто на тебя не в обиде. Никто даже не злится. Но напихать тебе за щёки во время гонки это большой фан.

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 1 Авг, 2011 в 12:52

Бля.............
.................
ДУРАК
................

Что за чернота вокруг...

о...вот он образец слога и сама грамотность. ну ну, удачи.

Не хочу лезть в ваши распри, но хочу сказать только одно: вчера, когда шли командой, смены Саши мне понравились.

Предлагаю выяснить, кто чего стоит в воскресение 28 августа 2011 г. на велогонке с раздельным стартом "Time Trial" в рамках проекта Tour de Belarus.

Мотивация задана ;)

Подробнее тут: https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/velogonka-Tour-de-Belarus-2011---28-avgusta-quotTime-Trialquot./#lastPost

Всё это похоже на распри с форумов единоборств. Я круче!-Я тебе напихаю- дураки и т.д......
Хочется, что бы люди решали все эти вопросы на ринге или на шоссе. Там и без слов всё будет понятно.
Существует конечно огромная разница между профи и любителями, и в физическом и моральном плане.
Для кого-то это РАБОТА(и смысл жизни), а для кого-то это хороший ФАН(и развлечение).

Проявить и показать себя, будет еще возможность в грядущее воскресение.

Все к ней готовы ??!

Сережа, а с каких это пор, ПЕРЕДАЧА стала оправданием ??..
Может у тебя и давление в колесах было не 8 а 7 атмосфер ?..
Или молния на майке не была застегнута...
Тебе же на смены выходить не нужно было, сиди себе сзади да кури. Да и тем более со спуска. Со спуска же вообще затягивает, ты не знал ??