Конечно, всего себя нужно показывать в гонках, но к большому сожалению, у нас этих гонок 2.5 штуки за сезон, и то некоторые из них попадают когда у кого-то отпуск, а у кого-то что-нибудь еще.
Ну или гонки очень далеко, или просто неинтересные.

Ого страсти! Мужчины..., вы круты, спору нет!!!
Но.., но может пиписками в вашем возрасте уже пора перестать здесь меряться или в крайнем случае выносите ваши личные споры в личку!!! :)
Если бы те кто крут помогли многим здесь дельными советами как выйти на Ваш уровень, я думаю позитива было бы больше...!
Ну и заранее сорри всем тем, кому покажется, что я не в сови дела лезу!!!! ;D ;D ;D

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 2 Авг, 2011 в 11:24

Ого страсти! Мужчины..., вы круты, спору нет!!!
Но.., но может пиписками в вашем возрасте уже пора перестать здесь меряться или в крайнем случае выносите ваши личные споры в личку!!! :)
Если бы те кто крут помогли многим здесь дельными советами как выйти на Ваш уровень, я думаю позитива было бы больше...!
Ну и заранее сорри всем тем, кому покажется, что я не в сови дела лезу!!!! ;D ;D ;D

Я думал о том, чтобы вынести эти споры в личку, но понял, что тогда БЫЛО БЫ СКУЧНО. И никто, из здесь присутствующих, не имел бы удовольствия "насладиться" этими замечательными дебатами. Пускай побудут :|)

Что касается СОВЕТОВ, то я их здесь давал. Причем даже не советы (советы, это же неблагодарное дело), я делился опытом, за что был жЭсточайшЭ нагнут доброжелателями :)

Аlex8563 вот вы мне лучше расскажите, как чайнику, почему если катить в неплохой градиент при переключении в режиме "чтобы не забивать ногу", нога у меня забивается быстрее чем если бы я маслал на нетяжелой но одной передачке?! Вот такая особенность организма!!! :)
И еще вопросец на сколько в % соотношении увеличивается скорость у одного и того же человека в тех же условиях, при наличии системы 53/39 против 52/39?!
Почему спросил:
Сам катаю на 52-ке, хотел бы попробовать 53..

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 2 Авг, 2011 в 11:03

Проявить и показать себя, будет еще возможность в грядущее воскресение.

Все к ней готовы ??!

  • Ну вот! Наконец то тебя удалось вытянуть на гонки. Можно сказать цель достигнута.

Александер, не обижайся.

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 2 Авг, 2011 в 11:48

Аlex8563 вот вы мне лучше расскажите, как чайнику, почему если катить в неплохой градиент при переключении в режиме "чтобы не забивать ногу", нога у меня забивается быстрее чем если бы я маслал на нетяжелой но одной передачке?! Вот такая особенность организма!!! :)
И еще вопросец на сколько в % соотношении увеличивается скорость у одного и того же человека в тех же условиях, при наличии системы 53/39 против 52/39?!
Почему спросил:
Сам катаю на 52-ке, хотел бы попробовать 53..

Времени осталось ответить только на один вопрос, на остальные отвечу позже.
Касательно системы: 1 зуб на ведущей звезде, при передаче 52-12, частоте педалирования 100, дает приблизительно 2-3 км.ч.
То есть, при таком соотношении скорость с 50 км.ч. повысилась бы до 52-53. Если педалировать чаще, то соответственно и возрастание увеличивается.
Все это я говорю ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, но это можно высчитать точно.

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 2 Авг, 2011 в 11:55
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 2 Авг, 2011 в 11:03

Проявить и показать себя, будет еще возможность в грядущее воскресение.

Все к ней готовы ??!

  • Ну вот! Наконец то тебя удалось вытянуть на гонки. Можно сказать цель достигнута.

Александер, не обижайся.

Я тебя прощаю |-))
Но на этой гонке, я кости в хлам сотру, но тебя НАДРУ |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 2 Авг, 2011 в 11:38

Что касается СОВЕТОВ, то я их здесь давал. Причем даже не советы (советы, это же неблагодарное дело), я делился опытом, за что был жЭсточайшЭ нагнут доброжелателями :)


ох уж эти доброжелатели....

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vladch отправленного 2 Авг, 2011 в 16:20

Сегодня.вторник.едет кто?6131146 велк!

час/дыстанцыя/месца/плян па хуткасьці? [у гэтым сэзоне і 1000км не ад'езьдзіў]

Я вообще-то спросил!планирует кто-нибудь сегодня прокатиться?

тогда отвечу так - планирует ежедневно!
а там по обстоятельствам. :)
зы логойка через раубичи на курган и обратно.

Цитата сообщения от vladch отправленного 2 Авг, 2011 в 16:20

Сегодня.вторник.едет кто?6131146 велк!

я еду. 19.00 парк горького, кафе жарптица, 70 км. Вокруг минского моря. Скорость 35-40.

чё то тема как то в сторону ушла от объединения желающих катнуть. приглашаю желающих ежедневно вечером в будние по логойке катнуть 50-60 км (только в сухую погоду)