Цитата сообщения от velik отправленного 5 Авг, 2011 в 17:10

так как там на завтра с утра???

возможно где старт какой объем?

думаю часиков 10-11, или серединку 10:30. если ещё кто то будет и в др. время то можно подстроиться....

объём по желанию, 50 и больше

можно по проспекту, на аэропорт, на раубичи, на логойку назад, а можно и на могилёвку...
в каком районе обитаешь?

Цитата сообщения от velik отправленного 5 Авг, 2011 в 20:00

думаю часиков 10-11, или серединку 10:30. если ещё кто то будет и в др. время то можно подстроиться....

объём по желанию, 50 и больше

можно по проспекту, на аэропорт, на раубичи, на логойку назад, а можно и на могилёвку...
в каком районе обитаешь?

ок я живу на брилевичах выезд на Брест. давай по второму маршруту на могилевку и пораньше.
+1

Завтра, 11.00 Логойка-Аэропорт и назад тем же маршрутом (всего около 85 км). Есть желающие?

Цитата сообщения от alexliss отправленного 5 Авг, 2011 в 21:05
Цитата сообщения от velik отправленного 5 Авг, 2011 в 20:00

думаю часиков 10-11, или серединку 10:30. если ещё кто то будет и в др. время то можно подстроиться....

объём по желанию, 50 и больше

можно по проспекту, на аэропорт, на раубичи, на логойку назад, а можно и на могилёвку...
в каком районе обитаешь?

ок я живу на брилевичах выезд на Брест. давай по второму маршруту на могилевку и пораньше.
+1

раньше навряд ли вон в 11 на логойке можно

Договорились, в 11.00 на посту. Если что, то номер моего моб. см. в моем профиле.

Брестская трасса, около 7.40 (с 7.00 плаваю на Птичи), на горочке после озера (выезд из пляжа).
Маршрут - Дзержинск и обратно. Если да - смс на тел. в профиле

Цитата сообщения от velik отправленного 5 Авг, 2011 в 21:44
Цитата сообщения от alexliss отправленного 5 Авг, 2011 в 21:05
Цитата сообщения от velik отправленного 5 Авг, 2011 в 20:00

думаю часиков 10-11, или серединку 10:30. если ещё кто то будет и в др. время то можно подстроиться....

объём по желанию, 50 и больше

можно по проспекту, на аэропорт, на раубичи, на логойку назад, а можно и на могилёвку...
в каком районе обитаешь?

ок я живу на брилевичах выезд на Брест. давай по второму маршруту на могилевку и пораньше.
+1

раньше навряд ли вон в 11 на логойке можно

ок в 11 на посту, но я отвалю на могилевку после аэропорта, телефон в личке для связи.

Цитата сообщения от yurin отправленного 5 Авг, 2011 в 22:02

Брестская трасса, около 7.40 (с 7.00 плаваю на Птичи), на горочке после озера (выезд из пляжа).
Маршрут - Дзержинск и обратно. Если да - смс на тел. в профиле

завтра не смогу поехать
мне удобней с великом на аэропорт
но позже обязательно прокатимся :D

Спасибо alexliss, Raphael и egoist-ss (если я правильно понял)

Катнули отлично, почаще бы так и глядишь летали бы :)

В кратце :
от поста до съезда на раубичи как то резво полетели но потом немного одумались. В итоге средняя оказалась 42. На кургане средняя была 38, на повороте на М1 в сторону могилёвки 34, там встречно-боковой ветер и на могилёвку въехали вдвоём с Андреем со средней в 32. Финишнули на кольцевой над логойкой с пробегом 82 км и средней 35, 4.
ps немотря на общий пробег за 90км, осталась печенька и вода, некогда было употребить :)