Цитата сообщения от duch отправленного 12 Авг, 2011 в 14:04

12.08.2011 в 18 20 напротив минск-арена на запарвке. Разделка по заславке от ждановичей до развязки на заславль и обратно. Дистанция 23км. Тренеруемся перед туром, если будет сухо.

+1

сегодня в утреннии часы катался по м1, встретил ATG, проехались пару км вместе, перекинулись пару словами, потом он поехал по своему маршруту, я по своему....вот пустячок, а приятно встретить брата по разуму :)

сегодня вечером около 17 часов, ехал в 110 автобусе, встретил Ducha на могилёвке, он ехал за автобусом некоторое время, а потом умчался как ветер, я ему помахал в заднее окно автобуса, не знаю видел ли он, или нет.... вот тоже пустячок, а приятно :)

Завтра 13 августа приглашаю всех желающих катнуть трассу ТураБеларуси, в соревновательном режиме. Можно на колесе , можно и отдельно. На колесе скучно не будет - обещаю ;) Трасса приблизительно 25 км.
Сбор возле нац. библиотеки, время пока точно не могу назвать , так как у меня завтра рабочий день. Но ориентировочно 16-18 часов.
Жду подписей поклонников :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 12 Авг, 2011 в 23:02

Завтра 13 августа приглашаю всех желающих катнуть трассу ТураБеларуси, в соревновательном режиме. Можно на колесе , можно и отдельно. На колесе скучно не будет - обещаю ;) Трасса приблизительно 25 км.
Сбор возле нац. библиотеки, время пока точно не могу назвать , так как у меня завтра рабочий день. Но ориентировочно 16-18 часов.
Жду подписей поклонников :)

+1 на 17.

Ребята, извините, возможно я не успеваю даже к 18 . Поэтому пока встречу отменяю. Освобожусь - напишу.

Завтра 14-го, в 11:00 под мостом МКАД и Магилевки. Кто имеет желание - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :)
Поедем 100-ку, весело и непринужденно!!! :)

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 13 Авг, 2011 в 19:50

Завтра 14-го, в 11:00 под мостом МКАД и Магилевки. Кто имеет желание - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :)
Поедем 100-ку, весело и непринужденно!!! :)

я еду +1

на 99% думаю что буду(правда прогноз на утро не очень), а вот на счёт сотки не обещаю....
здоровье подорвано.

Для тех, кто еще не оттренировал сегодня
в ближайшие пару часов, поеду на трассу разделки Тура, чтобы проехать ее в соревновательном режиме.
Кто желает со мной, на колесе или без колеса, пишите. Согласуем время.