Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 13 Авг, 2011 в 19:50

Завтра 14-го, в 11:00 под мостом МКАД и Магилевки. Кто имеет желание - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :)
Поедем 100-ку, весело и непринужденно!!! :)

поздно прочитала сообщение, хотелось бы проехать, но непринужденно не получилось бы))

13 после 18.00 проехала трассу Тура, в одну сторону, так как было по пути на Вячу, обратно по Р58. Вчера проехалась Магилевское шоссе-аэропорт-курган. Трассу тура проехала дважды (с большим трудом выехала из 28 средних, тяжка) потом на вячу, убегала от грозы и поймала ее на кургане)). Ну а в кольцевой попала под стену дождя и молнии, ну так и приехала домой)) Впервые так прокатилась, было Очень стремно.

И вопрос к опытным, поделитесь цифорками как вы проходите трассу, чтобы "чайникам" было к чему стремиться :)

Цитата сообщения от olic отправленного 15 Авг, 2011 в 09:59
Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 13 Авг, 2011 в 19:50

Завтра 14-го, в 11:00 под мостом МКАД и Магилевки. Кто имеет желание - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :)
Поедем 100-ку, весело и непринужденно!!! :)

поздно прочитала сообщение, хотелось бы проехать, но непринужденно не получилось бы))

13 после 18.00 проехала трассу Тура, в одну сторону, так как было по пути на Вячу, обратно по Р58. Вчера проехалась Магилевское шоссе-аэропорт-курган. Трассу тура проехала дважды (с большим трудом выехала из 28 средних, тяжка) потом на вячу, убегала от грозы и поймала ее на кургане)). Ну а в кольцевой попала под стену дождя и молнии, ну так и приехала домой)) Впервые так прокатилась, было Очень стремно.

И вопрос к опытным, поделитесь цифорками как вы проходите трассу, чтобы "чайникам" было к чему стремиться :)

Делюсь!
Я вчера был страшно зае...ый, но все же решил тренировку не пропускать!, учитывая сложившуюся погоду. Ехать не не хотелось уже тогда, когда я выехал со двора %-P
Доехал еле как против ветра до кургана, утешая себя мыслью, что когда поеду трассу тура, то там, в лесу, боковняк, не особо будет чувствоваться. Стартанул... Как-то не особо весело... В горы, вообще просто стоял (сказались предыдущие матрасные тренировки). Со спусков еле как раскручивал, но этого хватало не на долго. Туда заехал со средней 43. Думал же, что еду по боковняку, хотя листья на деревьях показывали, что я еду по самому что ни на есть ВЕТРУ В СПИНУ, и утешал себя тем, что назад поеду с этой же скоростью, а 43 по такому рельефу, да еще на баране, да еще с такой усталостью, очень даже не плохая скорость :D . Но когда я развернулся, то понял, что деревья не обманывали. Я просто встал колом. Весь в соплях, обливаясь потом, я три раза себя уговаривал не бросить, и доехать до финиша, хотя бы, чтобы было потом с чем сравнивать. Скорость падала ниже 30. Ветер плотный, как зимой |-)) Я уже и забыл, когда мне было так херово. Все эти холмы, с постоянным переключением, выбивают из ритма на раз два три. Несмотря на ровный асфальт, трасса эта едется очень тяжело. Ну и еще, вчера я понял, что нехер на баране ездить разделки, это мега неудобно |-)) Поэтому, с бараном, до Тура завязываю. Да и надоело как-то уже, ездить эти объемы...
В итоге, проехал со средней 39 (по ГПС), время - 42 минуты.
Благо назад все было по ветру. И я кой-как покатился домой. Заголодал нахрен, т.к. поел слабо да и не брал с собой ничего. По дороге заехал в сельскай магазинчик, закупился на 5000 руб, и был уже полон сил.
Вот такие вот дела.
По дороге домой, поднасрали в душу ментопидры, пытаясь согнать меня с дороги, за что были посланы в нахрен :|)
Сегодня, наверное, поеду туда же на рогатке, может выложу потом результаты. Обзор тренировки, так сказать |-))

http://connect.garmin.com/activity/106663811 - второй круг.

Цитата сообщения от olic отправленного 15 Авг, 2011 в 09:59
Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 13 Авг, 2011 в 19:50

Завтра 14-го, в 11:00 под мостом МКАД и Магилевки. Кто имеет желание - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :)
Поедем 100-ку, весело и непринужденно!!! :)

поздно прочитала сообщение, хотелось бы проехать, но непринужденно не получилось бы))

13 после 18.00 проехала трассу Тура, в одну сторону, так как было по пути на Вячу, обратно по Р58. Вчера проехалась Магилевское шоссе-аэропорт-курган. Трассу тура проехала дважды (с большим трудом выехала из 28 средних, тяжка) потом на вячу, убегала от грозы и поймала ее на кургане)). Ну а в кольцевой попала под стену дождя и молнии, ну так и приехала домой)) Впервые так прокатилась, было Очень стремно.

И вопрос к опытным, поделитесь цифорками как вы проходите трассу, чтобы "чайникам" было к чему стремиться :)

очень жаль что не получилось поехать.
ехали очень даже свободно -спокойно. средняя по приезде дамой где-то 30.8км\ч 122км
очень тяжело ехал от кургана через раубичи очень как-то вязко все думал тормоза зажало ан нет ветер.
немного по упирались против ветра.
всем кто вчера катался огромное спасибо.
думаю может сегодня после 17-00 маршрут московская- раубичи-витебская

43км/ч.-39 ср.! вот это да))) запредельная скорость..для меня, так точно. Я максимум до 54 раскрутила на спусках. Сказывается полуторамесячный перерыв в катании сказывается не продуктивно , сейчас тяжело. Да еще и трос с переднего переклюка лопнул или что то такое, короче ехала на одной звезде, и рюкзаком. До кургана было хорошо катить, не глядя на боковой ветер , берегла силы, любуясь пейзажами . На трассе «мертвая зона» для меня, Ляды-Аколица смешные цифры 27 мах, ноги больше не крутят.)) По первому кругу 22 мах. После купания, перекуса и с рюкзачком кукурузы)) второй был пока самый результативный. Обратную дорогу Курган-кольцевая, катилась 42-57 мах, с встречным и грузом, но в грозу упала до 28-35мах. За день получилось 163 км, устала.

122 км, со ср. 30, 8 очень даже не пренужденно))) я бы сказала БОДРЯЧКОМ,)) тоже бы не проехала столько. Короче, классно вы тренируетесь и катаетесь. А "чайникам" нуна много работать.Буду ждать новых цифр

Оля, отписывайся как будешь кататься. Сюда же и матрасники иногда заходят. ;)

Цитата сообщения от headcrash отправленного 15 Авг, 2011 в 12:07

Оля, отписывайся как будешь кататься. Сюда же и матрасники иногда заходят. ;)

Антоха, ты совсем не матрасник.
На выхи знакомые все разъехались, поэтому было только соло. Но все было отлично))

Duch
Автор

16.08.2011 в 1840 напротив Минск-Арены на заправке едем новое поле, туды-сюды. Дистанция ~60 темп умеренный++, в новом поле разыгрываем финиша в горочки. При сухой погоде. Желающие отписываемся звоним.

Цитата сообщения от duch отправленного 15 Авг, 2011 в 13:31

16.08.2011 в 1840 напротив Минск-Арены на заправке едем новое поле, туды-сюды. Дистанция ~60 темп умеренный++, в новом поле разыгрываем финиша в горочки. При сухой погоде. Желающие отписываемся звоним.

+1, если успею с работой. А нет, так пошарашу разделку перед сном, как в былые времена :)

Цитата сообщения от duch отправленного 15 Авг, 2011 в 13:31

16.08.2011 в 1840 напротив Минск-Арены на заправке едем новое поле, туды-сюды. Дистанция ~60 темп умеренный++, в новом поле разыгрываем финиша в горочки. При сухой погоде. Желающие отписываемся звоним.

+1 на 19.00, если подождете

Цитата сообщения от yurin отправленного 15 Авг, 2011 в 14:01
Цитата сообщения от duch отправленного 15 Авг, 2011 в 13:31

16.08.2011 в 1840 напротив Минск-Арены на заправке едем новое поле, туды-сюды. Дистанция ~60 темп умеренный++, в новом поле разыгрываем финиша в горочки. При сухой погоде. Желающие отписываемся звоним.

+1 на 19.00, если подождете

Ждем!!! ;D

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 15 Авг, 2011 в 12:04
Какие-то нереальные объемы для девушки =8O
P
D

иногда прорывает)
езжу медленно, но далеко.

сегодня в 17-00 18-00 возможно могилевка, московская в спооокойном темпе небольшое расстояние, маршруты могилевка на Е30 на слуцкое шоссе кольцевая. или московская курган аэропорт Е30 могилевка кольцевая

Цитата сообщения от duch отправленного 15 Авг, 2011 в 13:31

16.08.2011 в 1840 напротив Минск-Арены на заправке едем новое поле, туды-сюды. Дистанция ~60 темп умеренный++, в новом поле разыгрываем финиша в горочки. При сухой погоде. Желающие отписываемся звоним.

+1