только-что приехал с трассы разделки. от кургана до раубич-встречный прямо останавливал. стартовал от танков.пришел в чувство где-то на 7 километре. как-то настроился и более-менее ровно поехал. назад по ветру было веселее. проехал за 50 мин. очень хреново.

Кстати, там такая специфическая особенность местности, что на протяжении всего сезона при движении от Кургана к Раубичам ловятся встречные потоки ветра. Обратно едется действительно веселее. Ну и рельеф ещё немного добавляет удовольствия. :)

Я там частенько катаюсь. Да ветер там постоянный. Причем: едешь от Кургана- ветер едешь назад- опять ветер.

трындец перекрыло.....
я на два дня пас, отдыхаю. в баньку бы ещё ноги размять.

Привет всем, и участникам вчерашних "СОРЕВНОВАНИЙ" |-))
Вот наша тренировочка http://connect.garmin.com/activity/107352822,
также там можно (на кругах) найти и мою.
Хоть всем и было тяжело, но я уверен, что всем понравилось и все остались довольны, и не раз захотят ЕЩЕ |-))
Построим сильных мужиков! |-))

Цитата сообщения от andrzej waszkewicz отправленного 17 Авг, 2011 в 19:57

Кстати, там такая специфическая особенность местности, что на протяжении всего сезона при движении от Кургана к Раубичам ловятся встречные потоки ветра. Обратно едется действительно веселее. Ну и рельеф ещё немного добавляет удовольствия. :)

Лично я, на ветер особо бы не жаловался, я его как-то не чувствую (в две стороны он аннулируется), но вот эти ХОЛМЫ (подъемы), горки, как еще их назвать, ну вырубают ну они ну совсем. Останавливают так, что едва кардан уже не скидываешь :P На ноги не встанешь, потому что потом вообще - ПРИПЛЫЛИ. Так и тележишь, стараясь сохранить ритм. В общем, трасса НЕ ИЗ ЛЕГКИХ, и средняя скорость тому в подтверждение. Здоровье для этой трассы нужно иметь приличное :|( |-))
Всю дорогу едешь, только что и делаешь, что рычажки на руле крутишь ;D
Так что, люди, позаботьтесь о настройке переключения, чтобы хотя бы не злиться потом на него |-)_)
(У кого не получается самостоятельно, могу в этом помочь).

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 18 Авг, 2011 в 01:34

Вот наша тренировочка http://connect.garmin.com/activity/107352822,

  • Александер, я так и не понял, сколько реальных км трасса?

Низнаю как там ветер аннулируется, меня етот боковой постоянно сдувал. Ехал один, т.е. не с колеса. Нахавался на все 100%. В итоге 46 минут на всё про всё, т.е. бесконечно долго. |-)) Надеюсь в день старта 28.08. земля налетит… на небесную ось! (с) и ветра вообще не будет. ;D

Я тут прикинул свою среднюю (36-37 км/ч), в общем есть подозрение, что на байке по гравию бывало шустрее. :]

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 18 Авг, 2011 в 12:47
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 18 Авг, 2011 в 01:34

Вот наша тренировочка http://connect.garmin.com/activity/107352822,

  • Александер, я так и не понял, сколько реальных км трасса?

Низнаю как там ветер аннулируется, меня етот боковой постоянно сдувал. Ехал один, т.е. не с колеса. Нахавался на все 100%. В итоге 46 минут на всё про всё, т.е. бесконечно долго. |-)) Надеюсь в день старта 28.08. земля налетит… на небесную ось! (с) и ветра вообще не будет. ;D

Я тут прикинул свою среднюю (36-37 км/ч), в общем есть подозрение, что на байке по гравию бывало шустрее. :]

Ну ты же не ездил на байке по гравию 28 километров, да еще и в две стороны. Ты лишь смотришь, на короткий участок, наверняка по ветру, и возможно со спуска. Ты же взрослый человек, и можешь понимать, что ехать на мтб по гравию быстрее чем на шоссейнике по шоссе, при прочих равных условиях, просто невозможно.

Если бы ты внимательно посмотрел информацию на сайте, что я выложил, ты бы увидел отрезок со временем 39:35, и расстоянием 27.59 км. Вот реальные 27.5 км (по ГПС).

А ветер тебя сдувал, потому что ты легкий ацки горный гонщик :D

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 18 Авг, 2011 в 13:00

Если бы ты внимательно посмотрел информацию на сайте, что я выложил, ты бы увидел отрезок со временем 39:35, и расстоянием 27.59 км. Вот реальные 27.5 км (по ГПС).

  • ааааа, я в печали... средняк 35, 9 км/ч. :'(
Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 18 Авг, 2011 в 13:03
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 18 Авг, 2011 в 13:00

Если бы ты внимательно посмотрел информацию на сайте, что я выложил, ты бы увидел отрезок со временем 39:35, и расстоянием 27.59 км. Вот реальные 27.5 км (по ГПС).

  • ааааа, я в печали... средняк 35, 9 км/ч. :'(

Сирожа, ну здесь нужно выбирать, или в горы мочить на мтб, или жечь асфальт на шоссейнике. Совместить в себе все разом, удел талантливых людей, коих не много :|)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 18 Авг, 2011 в 13:03
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 18 Авг, 2011 в 13:00

Если бы ты внимательно посмотрел информацию на сайте, что я выложил, ты бы увидел отрезок со временем 39:35, и расстоянием 27.59 км. Вот реальные 27.5 км (по ГПС).

  • ааааа, я в печали... средняк 35, 9 км/ч. :'(

а я по доброму завидую. у меня такая средняя только один раз была. и то когда велокомп не правильно был настроен был хорошей форме

Цитата сообщения от отправленного 18 Авг, 2011 в 13:27
Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 18 Авг, 2011 в 13:03
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 18 Авг, 2011 в 13:00

Если бы ты внимательно посмотрел информацию на сайте, что я выложил, ты бы увидел отрезок со временем 39:35, и расстоянием 27.59 км. Вот реальные 27.5 км (по ГПС).

  • ааааа, я в печали... средняк 35, 9 км/ч. :'(

а я по доброму завидую. у меня такая средняя только один раз была. и то когда велокомп не правильно был настроен был хорошей форме

А о какой средней идет речь ? :D О 35.9 или 41.9 ? #)

Na_Vyachu.jpg

Предлагаю так погонять сегодня. Можно и поплавать на Вяче если что.

Сегодня опять катал от Кургана до Раубич в 12.00. Ветерок был сильнее чем вчера но уже как-то ехалось веселее. Сейчас 2 дня перерыв (работа) а в воскресенье и понедельник опять на трассу.(если найду 10ник и цепь) а то у меня работают только 2 малые звезды и 2 большие.