уже приехали назад спасибо всем за компанию: Дон Педро, ALEXIS
P. S. хотя ехал почти один темп мне не по ногам.

Завтра 22августа можно погонять по горкам 18 18-30 По Гродн трассе- далее на Новое Поле до Заславля и обратно -и- назад по Гродн трассе

Цитата сообщения от alexis отправленного 21 Авг, 2011 в 22:11

Завтра 22августа можно погонять по горкам 18 18-30 По Гродн трассе- далее на Новое Поле до Заславля и обратно -и- назад по Гродн трассе

Давайте во вторник в 18 в начале Гродн.трассы, за МКАД, АЗС, чтобы до темна успеть

предлагаю сегодня по гродненской трассе без заезда в новое поле. на обратном пути отрезок самостоятельно по желанию. выезжаю в районе 19.00

Восколько старт и откуда? Едем с каменной горки? Давай раньше - 18:30. Устроит?

съездил... мать его...
за 17 км от города 2 прокола и на пустом колесе домой. охрененная вышла тренировка

Цитата сообщения от alexis отправленного 22 Авг, 2011 в 14:36
Цитата сообщения от alexis отправленного 21 Авг, 2011 в 22:11

Завтра 22августа можно погонять по горкам 18 18-30 По Гродн трассе- далее на Новое Поле до Заславля и обратно -и- назад по Гродн трассе

Давайте во вторник в 18 в начале Гродн.трассы, за МКАД, АЗС, чтобы до темна успеть

Поедет кто?

Сидел втыкал форум, и тут спонтанно подорвался и поехал на Раубичи. Думал вначале на Логойск поехать и обратно, но заинтересовал меня Курган, я там ни разу не был |-))

Доехал до Кургана, повтыкал там, забрался на вершину (ненавижу ветер), и понял что я хз что думают гайцы о велосипедистах на М2. Покурил форум с телефона, позвонил Фантому, получил консультацию ;D Спасибо большое ! Доехал я без проблем, стоял один с радаром на встречном направлении, а так хз, я езжу без шлема и велоформы, мало ли что.
Вышло 50км, для меня неплохо, далеко не предел, но одному вкручивать ну совсем пичально. Погода так себе, постоянно моросил дождик мелкий. Ну так, местами, но больше всего меня достал ветер. Он был юго-восточный, фпринципе метеорадар со мнйо согласен :) . Когда ехал по М2 местами была просто СТЕНА из этого ветра, скорость падала думаю ниже 15 даже. Посчитал по времени среднюю, в районе 25 вышло.

Стоял один на встречном направлении, игнор полный |-))

На каком-то кафе за мной рванули собаки, здоровые, хорошо там их откормили, хорошо что был спуск :)

ну вот видишь, так что катайся небоись...а шлемик приобрети по возможности :)

Вот, решил поделиться цифрами :)
Максимальный пульс и максимальная частота педалирования видимо где-то СКОКНУЛИ на какие-то помехи, а вот второй круг, совершенно честный, без заскоков :D
Если удастся в этом году сделать лучшие цифры, тоже выложу, но уже не надеюсь на это без диска.
Было правда на этой трассе один раз 48, но доказательств то нету, не было тогда еще у меня такого компьютера :)

http://connect.garmin.com/activity/91423303

Думаю, что на этой неделе уже не соберемся, т.к. будут мясные скоростные тренировки, подготовка к воскресенью.
Завтра, в среду, дуч планирует по заславской шоссе опробовать свой модернизированный вилосипэд, в районе 6 часов. Я тоже немного планирую с ним проехать. Вот, если кому интересно, тоже может проверить ногу :)
Думаю, дуч будет не против, если кто-то, какое-то время поболтается у него на колесе |-))