Цитата сообщения от velik отправленного 26 Авг, 2011 в 12:38

ну вы блин дайте, каждый день разделки гонять!?
выж загоните себя до воскресенья, хотя каждый лучше знает свой организм.....

Суббота - день отдыха. А нормальные богатыри за день восстанавливаются хорошо |-))

Цитата сообщения от duch отправленного 26 Авг, 2011 в 11:59

Сегодня 26.08.2011 в 19:10 на заправке напротив Минск-Арена едем разделку от Ждановичей до развязки на Заславль и обратно до Ждановичей дистанция 23 км. Желающие отписываемся звоним.

+1

Еду сегодня в жысточайшэй форме мочить трассу Тура, в полной экипировке:
рогатка, диск, каска, комбез, обтекатели, и адреналинометиндростенолон |-)_)

Тук-тук, жылающие есть?? :|(

Вечером напишу, что все это добро в ИТОГЕ дает.
На данный момент, средняя на трассе 42, выше не получается (в стандартной комплектации) ;D

а ты друзей на авто попроси и впереди поставь)))) точно быстрее будет)))) позавчера видел там одного такого)))) он еще и за машину держался с целью экономии сил))))) этот точно суперский результат покажет)))))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 26 Авг, 2011 в 15:36

а ты друзей на авто попроси и впереди поставь)))) точно быстрее будет)))) позавчера видел там одного такого)))) он еще и за машину держался с целью экономии сил))))) этот точно суперский результат покажет)))))

Скорее всего ты видел меня.

он там вчера пахал...и сегодня наверное будет... не до флуда))))

Цитата сообщения от duch отправленного 26 Авг, 2011 в 11:59

Сегодня 26.08.2011 в 19:10 на заправке напротив Минск-Арена едем разделку от Ждановичей до развязки на Заславль и обратно до Ждановичей дистанция 23 км. Желающие отписываемся звоним.

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 26 Авг, 2011 в 15:38
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 26 Авг, 2011 в 15:36

Скорее всего ты видел меня.

одно но: ты за машину не держался . Помню только жесточайшую работу на скоростях 60-90км/ч так что кого-то другого Vov8902 видел)

Удалённый пользователь

Седло не соответствует правилам UCI!

Цитата сообщения от отправленного 26 Авг, 2011 в 16:46

Седло не соответствует правилам UCI!

Насколько я помню, носик седла не должен быть ближе 5мм к центру каретки, у меня - 7мм.

А чуда то не произошло :-/
Но я считаю, что стоит учесть два фактора:
сегодня был не безобидный встречно-боковой ветер, это раз (вчера был почти штиль)
на второе, мне бы хотелось сказать, что, ВОЗМОЖНО, сказывается некоторая усталось после интенсивных тренировок за последние дни. Но все же не дам на это более 20 секунд*.
Итак, что мы имеем. Вся эта аммуниция дала ровно 1 минуту, и чуть более 1 км. в час. Но на дистанции ощущалось это "больше", то есть действительно чувствовалось, что едется стабильнее, увереннее и быстрее, а звучание диска нежно ласкало слух ;D . Но вернусь к тому, что говорилось выше. Если исключить ветер, и прибавить более свежее самочувствие, то на все про все я был дал ну максимум 2 минуты, и соответственно 2 км. в час. И еще, все же считаю, что тем сложнее рельеф, тем меньше сказываются все эти причиндалы. Бесконечные переключения, ломаный ритм, все это идет против скорости. (Да еще и переключение сегодня плохо настроил - тоже пару сек потерялось на этом).
Чувствую, что сегодня восстановлюсь, и думаю, что завтра проедусь по плошмяку, где у меня были высокие скорости, и посмотрим, что все это ДОБРО скажет там ;D
В принципе, всегда было известно, что диск на 20 км. дает минуту, ну и в среднем +1.5 км. в час, и я так и думал, что если на космиках едется 48, то на диске это будет около 50, прибавляем каску и комбез, и получаем аккурат 50 - и мечта исполнена |-))
В общем, с одной стороны я доволен такой ситуацией, а с другой нет:
когда едешь в базовой комплектации, то тешишь себя тем, что в аммуниции поедешь существенно быстрее :) (это минус)
а плюс, это то, что выясняется, что базовая комплектация не так уж плоха ;D
Но а с другой стороны, когда счет идет на секунды, то МИНУТА, ПОЛТОРЫ, это совсем не х..р сабочачий |-))
Вот результаты тренировки:
http://connect.garmin.com/activity/109529905