Шустренько прокатились.Меня поражает сколько не растраченной энергии у людей после трудового дня остаётся...

хорошая наверное работа....я например после работы никакой, еле домой прихожу, и что-бы сесть на велик и речи даже нет....

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 5 Сен, 2011 в 21:39

хорошая наверное работа....я например после работы никакой, еле домой прихожу, и что-бы сесть на велик и речи даже нет....

это кстати тоже важный момент который меня интересует. на самом деле когда некоторый километраж накатан, потом уже становится все равно на работу. как сделать это быстрее - другой вопрос. по-моему для этого нужны покатухи часа на 2, 5 довольно регулярные еси нет - разбавлять до 1 час с небольшим, и их надо разбавлять более длительными иногда, километров ну более ста так. друг способов пока не наыл после работы можно всегда, только тихонько катиться, на низком пульсе. тоже работа не канцелярская у меня.

Duch
Автор

Сегодня, 07.09.2011 в 1740 на бывшем посту ГАИ на логойском шоссе (около киоска, 300м от кольцевой) едем Раубичи несколько кружков и обратно, при сухой погоде. Желающие отписываемся звоним.

На Логойку далековато ехать в будний день, поэтому , кто хочет катнуть вечером в 18, 18-30, макс.19ч. по Брестской до Фаниполя, Дзержинска и назад ? Объём небольшой, поэтому быстро по возможности туда-сюда, после 20 быстро темнеет

Может кто нить едет кататься спокойненько сегодня по могилевской в сторону аэропорта?

В СБ при хорошей погоде сутра собираюсь Уручье- Курган-Раубичи-N кругов-Логойка. Темп умеренный, основная работа в Раубичах, кто желает присоединиться - пишите.
Старт в 8-00 от проспекта около ст.м.

В воскресенье приглашаю на 100-ку! Традиционно магилевка-аэропорт через лес- курган-раубичи-логойка-круг-мкад и во все стороны по домам!!! :)

В сб ещё кто-нибудь катает? и куда?и когда?Будет ветер, остальное до лампады, главное без дождя

Можно катнуть по маршруту: Минск-Дзержинск-Рубежевичи-Столбцы-Минск , в случае если присоединиться человека два-три… Время и место встречи можно обсудить…

Сегодня можно катнуть на скорость и силу по возможности +ветер поддаст работы, а завтра на 100ку закатиться, разогнать кислоту.