Удалённый пользователь

сними подфляжник. от него завихрения идут, аэродинамику портят

Цитата сообщения от отправленного 26 Авг, 2011 в 21:49

сними подфляжник. от него завихрения идут, аэродинамику портят

Спасибо ;D
Конечно же я его снял. Нет, я буду ехать в обтекателях, касыче, комбезе и с подфляжником. Может еще багажник повесить, и забить его бананами |-))

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 26 Авг, 2011 в 21:50
Цитата сообщения от отправленного 26 Авг, 2011 в 21:49

сними подфляжник. от него завихрения идут, аэродинамику портят

Спасибо ;D
Конечно же я его снял. Нет, я буду ехать в обтекателях, касыче, комбезе и с подфляжником. Может еще багажник повесить, и забить его бананами |-))

Колесо дисковое замени... если боковик будет такой как в пятницу...то тяжковато будет))))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Авг, 2011 в 02:23
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 26 Авг, 2011 в 21:50
Цитата сообщения от отправленного 26 Авг, 2011 в 21:49

сними подфляжник. от него завихрения идут, аэродинамику портят

Спасибо ;D
Конечно же я его снял. Нет, я буду ехать в обтекателях, касыче, комбезе и с подфляжником. Может еще багажник повесить, и забить его бананами |-))

Колесо дисковое замени... если боковик будет такой как в пятницу...то тяжковато будет))))

Диск в любых условиях всегда ЛУЧШЕ.
Если только не считать разделку в сплошную гору под 15% (в общем, не считая ГОРНЫХ разделок).

и не забыть научные исследования о влиянии секса на результат.
для подстрахуя за пару дней ни ни.
|-)_)

Удалённый пользователь

интересно, такое лопостное колесо, в какую сторону должно вражаться. по часовой или против (относительно того вида что на фотке). т.е. вперед тупой кромкой или острой? хотелось бы мнения спорцментов, окромя менения технарей.

Цитата сообщения от отправленного 27 Авг, 2011 в 12:41

интересно, такое лопостное колесо, в какую сторону должно вражаться. по часовой или против (относительно того вида что на фотке). т.е. вперед тупой кромкой или острой? хотелось бы мнения спорцментов, окромя менения технарей.

Виталик (извиняюсь, если напутал с именем), конечно же лопасть должна вращаться тупой кромкой вперед, это же ФИЗИКА. А как крылья самолетов изготовлены, а рамы, а каски и прочие аэродинамичные вещи. Воздух обтекает поверхность, и начинает как бы выдавливать крыло\лопасть, за счет разностей давления, или еще там чего (но суть понятна).
Серега, хорошо, я согласен, привози лопасть, я себе ее поставлю, так и быть |-))

А вот стояночка - я писал свой ответ, еще до того как загрузилась фота лопасти. И вот смотрю на ее конструкцию, и начинаю сомневаться ;D
Надо подумать, все же в какую сторону она должна вращаться. Честно говоря, глядя на ее конструкцию, мне КАЖЕТСЯ, что все же она должна, именно эта лопасть, вращаться острой кромкой вперед. Но, какие лопасти знаю я, они вращаются тупой кромкой вперед.
И еще, если я не ошибаюсь, когда я смотрел гонки на треке, то мне казалось, что вот такие вот лопасти, такой конструкции, вращаются именно тупой кромкой вперед. Пойду в общем почитаю, что говорит производитель, прямо любопытно стало. И более детально нужно изучить внешний вид колеса.

интересная статья про влияние экипировки и инвентаря на результаты в "разделке": http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=83&t=57018 ...вывод: чем больше денег вы вкладываете в технику, тем медленнее растут результаты ;D

завтра обещают южный порывистый ветер до 11-12 м/с; учасникам гонки не завидую - будет конкретно "калбасить" :-/

если ветер будет как сегодня, то туда по ветру, а назад против.
зы что значит участникам, а ты !?!?

Южный это печально =\ Всегда боковой, и лишь "назад" чутка попутный.