Duch
Автор

05.09.2011 в 1730 на могилевском шоссе под мостом Стайки-Сосны. Едем аэропорт и обратно через курган - раубичи - логойку. Темп, средний. Желающие отписываемся звоним.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от duch отправленного 5 Сен, 2011 в 11:34

05.09.2011 в 1730 на могилевском шоссе под мостом Стайки-Сосны. Едем аэропорт и обратно через курган - раубичи - логойку. Темп, средний. Желающие отписываемся звоним.

+1

Мм..мм.. не удобно даже спрашивать… #) Темп средний, это какой??

Duch
Автор

Учитывая скорость ветра сегодня думаю что середняк 30-35

Быстро!!!!
Тогда мы в 18:00 поедем по могилевке до М1 а потом на право и поедем до Слуцкой развязки, а там на Минск и по МКАДУ снова до Магилевки. Итого на груг получиться 60км, против ветра как раз нормуль! И скорость около 25-30 в зависимости от ветра!!! |-)) |-))

Старт и трек в удобном месте, что бывает не часто, но скорости и время сбора не по мне.
Успехов!

:) время уже переноситься на пол часика попозже, в связи с производственной необходимостью!
А скорости, (если ехать кучненько, а не рвать вперед, собравшись вроде как ехать вместе) возрастают удивительно!!!! :)

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 5 Сен, 2011 в 15:46

время уже переноситься на пол часика попозже

если перенесете на 19.00, то могу успеть к вам,
если нет планирую по Брестской (Дзержинск и обратно).
Время 19.00 на бывшем посту.
Темп – бодрый (темнеет уже рано).

Скорее всего вряд ли..., темнеет действительно рано и пол часика это кусок дороги!
Тогда придется сократить дистанцию. А по темному с нашими "культурными" дальнобоями опасно ехать даже имея прожектора! :(

Duch
Автор

Учитывая что выходить на смены никто не гонит , а сидеть накалисе всегда легче то я считаю что 30-35 учитывая сегодняшние ветра вполне такая средняя тренеровка можно даже сказать объем

+1 проверим кто чем дышит ))
+1 ещё один "инвалид" под мухой
итого 2 штуки

я уже откатал сегодня, по м1 до Жодино и обратно, 125 получилось, за 4 часа, назад ветерок подгонял, сегодня он юго-восточный, утром был слабый, к обеду усилился.....удачи в покатушке :)

Да, сегодня местами было тяжеловато :) Лешу иногда хотелось догнать и "побить" ;D . Но догнать не получалось ))) средняя изза него получилась 37км/ч 8)