Duch
Автор

29.08.2011 в 1830 на заправке напротив минск арены едем новое поле , неспешно, при сухом асвальте.

Цитата сообщения от duch отправленного 29 Авг, 2011 в 14:44

29.08.2011 в 1830 на заправке напротив минск арены едем новое поле , неспешно, при сухом асвальте.

+1

Просыпайтесь добры молодцы, пора слезть с печи, да показать силушку то богатырскую!!! Растянуть цепи да прожечь покрышки!
Сегодня, у вторник, 18:30, каля заправки возле трека.
Будет дуч, планирую быть и я.
Если я не доеду (т.к. хочу до 18:30 потренироваться), то в любом случае, дуч не даст заскучать.
Тренировка, предположительно, либо розделка, либо весьма весело командой с финишами*. Решится по месту. В любом случае - НЕ МАТРАС.
*Финиша, это не когда надо лететь массово толпой на указанную точку, а когда уже не сидится в струне ну никак ;D
Ждем-с поклонников :-9

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 30 Авг, 2011 в 15:27

Просыпайтесь добры молодцы, пора слезть с печи, да показать силушку то богатырскую!!! Растянуть цепи да прожечь покрышки!
Сегодня, у вторник, 18:30, каля заправки возле трека.
Будет дуч, планирую быть и я.
Если я не доеду (т.к. хочу до 18:30 потренироваться), то в любом случае, дуч не даст заскучать.
Тренировка, предположительно, либо розделка, либо весьма весело командой с финишами*. Решится по месту. В любом случае - НЕ МАТРАС.
*Финиша, это не когда надо лететь массово толпой на указанную точку, а когда уже не сидится в струне ну никак ;D
Ждем-с поклонников :-9

Сбор отменяется, за неимением нужного количества участников.

Duch
Автор

Сегодня 31.08.2011 в 1900 на заправке напротив Минск-Арены едем разделку по заславскому шоссе 23 км , при сухой погоде. Желающие отписываемся звоним.

Перепроверяюсь

Цитата сообщения от duch отправленного 31 Авг, 2011 в 13:33

Сегодня 31.08.2011 в 1900

+1

1/09 чтв. , сегодня вечером на объём по Брестской, до Фаниполя, Дзержинска и назад. Если будет кто, согласуем время.

если погода позволит, то на завтра вроде как планировали сотку катнуть

в воскресенье при сухой погоде планируем в 11:00 на бывшем посту на логойке.

Предлагаю альтернативу: Раков-Ивенец-Дзержинск-Минск. Обьем покатушки 120-140 км. Хочу проехать трассу Волма-Ивенец в обратном направлении ;D Кто со мной?!

Цитата сообщения от velik отправленного 3 Сен, 2011 в 20:03

в воскресенье при сухой погоде планируем в 11:00 на бывшем посту на логойке.

Всем спасибо. Здорово проехали… :D Отдельное #) большое спасибо: Сергею и Шуре за «коробочку» и за полученный опыт! Шоссе есть шоссе. ,-)