Если кто захочет-завтра в 17.30. возле спорткомплекса в Уручье.

Впервые проехал всю дистанцию в режиме максимальной выкладки. Если спидометр не лжет , то средняя 35.07 км/ч, время прохождения дистанции 48 мин. Об ощущения от тренировки: начал слишком резво, после прохождения тягунов, нечем было крутить на спусках, мешали пот и сопли, пару раз рука соскальзывала с переключателя (гонку поеду в перчатках); когда идешь на кардане, а запястья на руле - начинает ныть спина, меняешь посадку – ловишь воздух, падет скорость. Вывод один разделку надо ехать на рогатке и ... больше тренироваться |-))

Цитата сообщения от molteni отправленного 25 Авг, 2011 в 22:04

Всем спасибо за компанию ! Кого там собака чуть не съела ?

меня ;D наглое и голодное животное пыталось сесть на колесо, но было сброшено в результате резкого спринтерского рывка |-)) |-)) |-)_)

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 25 Авг, 2011 в 23:48

сегодня тоже там катал...за низа руля попробуй....

ни то приложение усилий...

на счет рук на руле а-ля на рогатке. сам так езжу, но быстро затекают руки в точке опоры. сегодня нашел более или менее подходящий выход:
на спусках руки на руле, на подъемах - за низа или за манетки. на подъемах скорость не такая большая, чтобы ветер сильно мешал, ну а на спусках можно потерпеть. за счет чередования не так затекают руки и спина (спина, в принципе, у меня и так не затекает :) )

У нас была раслабляюще-убивающая покатушка в аэропорт. Первая часть- тихая новая для меня дорога, незабываемый закат, конечно же взлет самолета..Эмоциональная часть :).
Вторая часть-никаких цифр, спуск на скорости подъема, вторая горка-на возрастающей скорости. дальше по-спокойней, последний спуск и подъем на максимум.
Было Очень Здоровски!!. Как всегда, РЕСПЕКтище тебе Егор, за такой замечательный вечер и за Укат ,-)

в голове одно желание... МАССАЖжжж..

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 25 Авг, 2011 в 23:41

Впервые проехал всю дистанцию в режиме максимальной выкладки. Если спидометр не лжет , то средняя 35.07 км/ч, время прохождения дистанции 48 мин. Об ощущения от тренировки: начал слишком резво, после прохождения тягунов, нечем было крутить на спусках, мешали пот и сопли, пару раз рука соскальзывала с переключателя (гонку поеду в перчатках); когда идешь на кардане, а запястья на руле - начинает ныть спина, меняешь посадку – ловишь воздух, падет скорость. Вывод один разделку надо ехать на рогатке и ... больше тренироваться |-))

не знаю как обратно, но сидя у тебя на колесе в сторону логойки, отчётливо замечал как ты сам себя задёргивал и судя по твоему сообщению задёргал. :)
скорость что на прямой, что на спуске, что на подъёме резко подскакивала на 3-4 км.ч, а затем падала и в основном даже ниже исходной т.к. очень часто вообще бросал крутить(практически после каждого такого вот ускорения).

в общем старайся держать свой темп постоянно и вполне обойдёшься без зависаний :)

Цитата сообщения от molteni отправленного 25 Авг, 2011 в 22:06

Завтра т.е.26.08. кто-нибудь планирует ?

Завтра ПЛАНИРУЮ проверять диск на трассе.
Если народу наберется, то можно будет в 18.00 встретиться, а если нет, то наверное лучше ехать каждому в удобное время.
Если диска не будет, то пока не знаю, как буду тренироваться.
Завтра решится.

Duch
Автор

Сегодня 26.08.2011 в 19:10 на заправке напротив Минск-Арена едем разделку от Ждановичей до развязки на Заславль и обратно до Ждановичей дистанция 23 км. Желающие отписываемся звоним.

ну вы блин дайте, каждый день разделки гонять!?
выж загоните себя до воскресенья, хотя каждый лучше знает свой организм.....