Завтра 19августа пятница кто-нибудь собирается РАЗДЕЛЫВАТЬСЯ?В сб и вс возможны дожди

Цитата сообщения от yashcher отправленного 18 Авг, 2011 в 14:36

Предлагаю так погонять сегодня. Можно и поплавать на Вяче если что.

этот трек очень мне нравиться.Размяться до кургана, поработать до Вячи, покупаться, перекус.., снова покупаться...поваляться и домой :D

Цитата сообщения от alexis отправленного 18 Авг, 2011 в 22:43

Завтра 19августа пятница кто-нибудь собирается РАЗДЕЛЫВАТЬСЯ?В сб и вс возможны дожди

Как оказалось, те, кто разделывался позавчера, уезжают в Ужгород, разделывать горы на мтбэшниках, и я в том числе. Поэтому, разделываться будем уже на следующей неделе. ,-)

Кто на завтра 21.08.2011г. покрутить?! При условии погоды конечно!
Выезд или в 11 или после 15-16, в зависимости от того когда больше соберетмся народу.
Маршрут, дистацию, тепм согласовываем тут. Но то что "душиться" не будем :) обещаю сразу!!! :)

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 20 Авг, 2011 в 14:35

Кто на завтра 21.08.2011г. покрутить?! При условии погоды конечно!
Выезд или в 11 или после 15-16, в зависимости от того когда больше соберетмся народу.
Маршрут, дистацию, тепм согласовываем тут. Но то что "душиться" не будем :) обещаю сразу!!! :)

Если верить прогнозу, то лучше под вечер, ветер слабее + облачно и без осадков

думаю так и получится, я за....
партизанский-аэропорт-раубичи -логойка-кольцевая на партизанский !? (85 км)
можно на сам аэропорт немного добавить и по московской назд......

Цитата сообщения от velik отправленного 20 Авг, 2011 в 15:37

думаю так и получится, я за....
партизанский-аэропорт-раубичи -логойка-кольцевая на партизанский !? (85 км)
можно на сам аэропорт немного добавить и по московской назд......

Можно и так :) только у меня по прошлому разу получилось так же но 95, 5км :) У кого врет?!

ты забыл кружок добавить !? вроде как он 8км, плюс до подъезда нет!?
я смотрю по гугл карте, там около 85 км выходит (в первый раз когда мы ехали с логойки и вдвоём с рафаэлем вернулись обратно на логойку было 84 вроде)

Цитата сообщения от velik отправленного 6 Авг, 2011 в 15:04

Спасибо alexliss, Raphael и egoist-ss (если я правильно понял)

Катнули отлично, почаще бы так и глядишь летали бы :)

В кратце :
от поста до съезда на раубичи как то резво полетели но потом немного одумались. В итоге средняя оказалась 42. На кургане средняя была 38, на повороте на М1 в сторону могилёвки 34, там встречно-боковой ветер и на могилёвку въехали вдвоём с Андреем со средней в 32. Финишнули на кольцевой над логойкой с пробегом 82 км и средней 35, 4.
ps немотря на общий пробег за 90км, осталась печенька и вода, некогда было употребить :)

где то 83 даже!? аааа, ну ещё мы ехали как бы по внутреннему кольцу , а если в обратную то получается по внешнему и вполне разница в пару км выходит!?
а если от дома то естественно больше.

Ну наверно! :)
Значит завтра планирем на 15-16 примерно! за часик до 15 списываемся дополнительно!!!!!!!!!

я бы с удовольствием но завтра гонки . если только после 16-00 :( :(

у нас как и у тебя- всё по погоде.
а чё так посл 16!?
не веришь в финал!?
o

походу я пас, ждать погоды и убивать выходные не хочется, еду на природу....
младшому 6мес. стукнуло на неделе...

да, жаль, погодка подвела.....сяду на станок и под музычку покручу часика два.....