Я смотрю нереальная катка собирается |-))
И вот же 100% дождь не даст нам собраться, ну такой закон подлости ну. %-P

отлично катнули!
я хоть и просидел на халяве , но мне хватило. страшно представить что будет если вас выпустить на ровнинку после нового поля :)

всем спасибо.

Цитата сообщения от velik отправленного 16 Авг, 2011 в 23:18

отлично катнули!
я хоть и просидел на халяве , но мне хватило. страшно представить что будет если вас выпустить на ровнинку после нового поля :)

всем спасибо.

Так выпустили же :D

Сегодня, 17 августа, дождиии... :|)
Но прогнозы говорят, что будет ясное сонышко. И я так подумал, что оно будет аккурат в районе 6 часов, когда весь рабочы класс выизжает на тренировки. Я планирую сегодня на рогатыше поехать трассу тура, и приглашаю желающих, отведать колеса. Если в ближайшие пару часов никто не отпишет, то поеду один, в удобное для себя время.
Всем всех блах.

Duch
Автор
Sbor_nezavisimosti.jpg

17.08.2011 тоесть сегодня в 18 00 напротив Дворца легкой атлетики на Независимости 196 на стоянке. Едем до кургана бодро , потом пытаемся усидеть накалисе у разделывающегося Саши по маршруту разделки тура и обратно уже как получитца. При сухой погоде. Желающие отписываемся звоним .

при отсутствии осадков еду сегодня 100%, но планировал закатку км на 40-50. логойка-раубичи и назад, либо к 18 на л/а манеж и по кругу с вами , но до горок раубических.

Цитата сообщения от duch отправленного 17 Авг, 2011 в 13:56

17.08.2011 тоесть сегодня в 18 00 напротив Дворца легкой атлетики на Независимости 196 на стоянке. Едем до кургана бодро , потом пытаемся усидеть накалисе у разделывающегося Саши по маршруту разделки тура и обратно уже как получитца. При сухой погоде. Желающие отписываемся звоним .

+1

Я немного поясню о плане тренировки.
До кургана умеренно херачим командой |-))
Потом, отдыхаете у меня на колесе 25 кэмов, от кургана до раубич и назад. Потом, немного отдохнув, (пару кэмов), херачим уже на все бабки назад домой в минск, за кампотам дамой |-))
Дождя ну не должно быть никак.
Опять же, кому тяжело, тот спокойно едет себе на колесе, а те, кому надо в ужгород, работают как положено :|)
Пускай в ужгороде знают, что беларуские парни сделаны из стали :P

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 17 Авг, 2011 в 15:05

До кургана умеренно херачим командой |-))
Потом, отдыхаете у меня на колесе 25 кэмов, от кургана до раубич и назад. Потом, немного отдохнув, (пару кэмов), херачим уже на все бабки назад домой в минск, за кампотам дамой |-))

Опять же, кому тяжело, тот спокойно едет себе на колесе, а те, кому надо в ужгород, работают как положено :|)

ух, совсем по боевом)) УСПЕХОВ.