Цитата сообщения от olic отправленного 15 Авг, 2011 в 09:59
Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 13 Авг, 2011 в 19:50

Завтра 14-го, в 11:00 под мостом МКАД и Магилевки. Кто имеет желание - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :)
Поедем 100-ку, весело и непринужденно!!! :)

поздно прочитала сообщение, хотелось бы проехать, но непринужденно не получилось бы))

13 после 18.00 проехала трассу Тура, в одну сторону, так как было по пути на Вячу, обратно по Р58. Вчера проехалась Магилевское шоссе-аэропорт-курган. Трассу тура проехала дважды (с большим трудом выехала из 28 средних, тяжка) потом на вячу, убегала от грозы и поймала ее на кургане)). Ну а в кольцевой попала под стену дождя и молнии, ну так и приехала домой)) Впервые так прокатилась, было Очень стремно.

И вопрос к опытным, поделитесь цифорками как вы проходите трассу, чтобы "чайникам" было к чему стремиться :)

Зачем делиться цифрами!!! Их нужно делать!!! :)
Так что не стесняйтесь, присоединяйтесь, по выходным так 100% всегда катаем сейчас, главное чтобы погодка не гнобила! :))
В воскресенье надеюсь снова тем же маршрутом.., да Velik Alexliss :)

да в воскресенье, в субботу не могу гонки на аэропорте Минск 1 приходите болеть.

В Минске в районе Национальной библиотеки автобус с литовскими номерами насмерть сбил велосипедиста. Об этом TUT.BY сообщили читатели.

По информации ГАИ Первомайского района, мужчина ехал на велосипеде со стороны ул.Жасминовая, когда, выворачивая на ул. Скорина, столкнулся с автобусом, который двигался со стороны ул.Филимонова. Автобус - с литовскими номерами, вез детей.

Велосипедист погиб на месте. На вид ему 33-35 лет.

Подробности происшествия выясняются.

ВСЕ ЖИВЫ?ИЛИ КОГО-ТО ПОТЕРЯЛИ?

Жесть :( Аккуратно надо... выворачивать

P.S. а сегодня такая погода была шикарная. Катал к Заславлю вечером. Часов в семь туман стал из леса спускаться; приятный и теплый, с лесными, грибными какими-то запахами. Такой сильный туман, что на обратном пути дорога стала мокрая. Засрал раму, но оно того стоило. Лепота!

Цитата сообщения от yurin отправленного 15 Авг, 2011 в 14:01
Цитата сообщения от duch отправленного 15 Авг, 2011 в 13:31

16.08.2011 в 1840 напротив Минск-Арены на заправке едем новое поле, туды-сюды. Дистанция ~60 темп умеренный++, в новом поле разыгрываем финиша в горочки. При сухой погоде. Желающие отписываемся звоним.

+1 на 19.00, если подождете

Как проехались и во сколько собрались?
Приехал на заправку в 18.50, осмотрелся никого не нашел, позвонил пару раз DUCHу (не брал трубку), подумал, что не дождались и поехал один. В Новом поле туда-сюда, никого не встретил. Только в конце увидел пропущенный вызов. Если меня ждали – SORRY!!!

Duch
Автор

Я конечно в следующий раз дату выделять жирным буду и писать типа зафтра и все такое , но извините если недонес что это сегодня
А не брал трубку потомучто на 280ти ватах както было недоэтого у Яна

Цитата сообщения от duch отправленного 16 Авг, 2011 в 10:46

Я конечно в следующий раз дату выделять жирным буду и писать типа зафтра и все такое , но извините если недонес что это сегодня

Да, ступил, обидно :( перенес кучу дел на сегодня, слепой дурак.

Цитата сообщения от yurin отправленного 16 Авг, 2011 в 11:06
Цитата сообщения от duch отправленного 16 Авг, 2011 в 10:46

Я конечно в следующий раз дату выделять жирным буду и писать типа зафтра и все такое , но извините если недонес что это сегодня

Да, ступил, обидно :( перенес кучу дел на сегодня, слепой дурак.

---------!! Если бы я опаздывал, и не позвонил бы дучу, то тоже приехал бы, и долго бы недоумевал.
Не все же живут по распорядку! И не все смотрят на дату. Увидели пост, решили что он актуален на СЕГОДНЯ.

alex8563, предупреждение, 1) нецензурные выражения не допускаются
2) претензии к конкретным лицам посылайте в ЛС -- vervolk66

так сегодня (16.08.2011) поедет кто-нибудь-куданибудь?? +1 к кампании шоссеров сегодня, если нет, то сам по Логойке собираюсь проехать.

Дуч, повтори свое объявление, ты видишь, что люди в недоумении, ------

-- vervolk66

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 16 Авг, 2011 в 11:39

Дуч, повтори свое объявление, ты видишь, что люди в недоумении, СКАТИНА!

16.08.2011 ( сегодня во вторник) в 1840 напротив Минск-Арены на заправке едем новое поле, туды-сюды. Дистанция ~60 темп умеренный++, в новом поле разыгрываем финиша в горочки. При сухой погоде. Желающие отписываемся звоним

Надеюсь Леша не обидится что я сделал это за него ;)