Да, отлично покатались. Всем спасибо. Особенно радует, что в концовке не сдулись и хорошо поработали на силу на участке Могилевка-Кольцевая.

Спасибо alexliss, Raphael, veliк за чудесный прогон!!! Начали действительно бодро )))), но на М-1 я решил поберечь себя.. ))) ОТДЕЛЬНОЕ спасибо alexliss, за то что составлял компанию мне жертвуя своей средней скоростью! Raphael, veliк - молодцы хорошо катили, приятный результат, а если учесть, что почти 40км катили почти с "лобовиком" то вообще ГУТ!
Дораскажу нашу концовку... )))), alexliss ушел на Апчаке на дачу, но он красава до этого отматал почти 30-ку пока выехал на логойский пост. А я с Апчака докрутил по магилевке до МКАД в одиночку и решил, что сегодня нужно 100-ку и поехал еще по кольцевой до моста МКАД-пр-т Независимости, там развернулся (чуть не помер под горку на Академ городке ))) и вернулся на родную Ангарскую с жестким "лобовиком"! На удивление вышло на круг не так уж плохо 102км за 3ч.15мин. со средней 31, 25.
Еще раз все спасибо!!!!!

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 6 Авг, 2011 в 16:10

Когда еще вы сможете вчетвером собраться ?

alex8563, по ходу решил нас порвать на раз-два-три!!!!! )))))
Я думаю, что Raphael и veliк вполне смогут потягаться, а вот я если только в порядке одностороннего обмена опытом! ))

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 6 Авг, 2011 в 16:37
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 6 Авг, 2011 в 16:10

Когда еще вы сможете вчетвером собраться ?

alex8563, по ходу решил нас порвать на раз-два-три!!!!! )))))
Я думаю, что Raphael и veliк вполне смогут потягаться, а вот я если только в порядке одностороннего обмена опытом! ))

Какое-то неверное мнение обо мне тут сложили.
Я не собираюсь никого рвать. Но мне интересно покататься с группкой, на людей посмотреть, в струне посидеть, вот и всё :|)

Нет, тягаться с Янюком мне лично не под силу. Это однозначно. Между средней в 35 км/ч и 40 км/ч большая пропасть. Несмотря на разницу в силе/классе было бы интересно покататься с alex8563. Александр, не хочешь ради отдыха составить нам компанию??

Цитата сообщения от raphael отправленного 6 Авг, 2011 в 16:45

Нет, тягаться с Янюком мне лично не под силу. Это однозначно. Между средней в 35 км/ч и 40 км/ч большая пропасть. Несмотря на разницу в силе/классе было бы интересно покататься с alex8563. Александр, не хочешь ради отдыха составить нам компанию??

Конечно хочу, я поэтому и спросил, когда вы сможете в следующий раз собраться, чтобы подключиться к вам.
В качестве объема, можно проехать вместе. Ничего тут страшного нет. Если темпа или чего еще будет не хватать, то никто же не запрещает потом поехать одному, или без смены :P

Да и еще,
когда такая катка соберется, наверняка к ней захотят подключиться и другие гонцы, совсем веселее тогда буит. :|)

Я могу вечером в любой день, после 17:00
Люблю направления раубич, кургана, аэропорта.

Вот сегодня было бы приятней ехать, если бы начали с МКАД-Партизанский, не упирались бы....
Был бы либо в спину либо задний боковой почти все время!!!
А так..., только если в порядке проверки себя.. Еще в таком маршруте есть +, что так получается больше спусков, можно проводить более скоростную работу.., а кто горы любит.. в НП ))))

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 6 Авг, 2011 в 16:57

Я к сожалению на дальнечки могу только по выходным!

ну да, в будние у всех работа, а ехать по темноте как то не камильфо.
завтра вроде как дождь, да и если ехать то полтинник и то что бы ноги встряхнуть.

Цитата сообщения от raphael отправленного 6 Авг, 2011 в 16:04

Да, отлично покатались. Всем спасибо. Особенно радует, что в концовке не сдулись и хорошо поработали на силу на участке Могилевка-Кольцевая.

ну это ты поработал, а я так поболтался сзади на своём пидаляжике. рановато мне пока ломать на подъёмах. :)

да-а-а, ну вы молодцы, всё-таки собрались, а я как всегда в гордом одиночистве...сегодня ветер южный и я всегда выбираю направление в зависимости от ветровой обстановки, чтоб-бы пока полон сил, ехать против ветра, а обратный путь по ветру....сегодня боролся с ветром до Валерьян это 60 км от Сосен, зато назад летел как на машине средняя получилась 30, 5.... 120 км за 3 часа 58 мин, я думаю неплохо для одиночника-любителя ...... так, кто сегодня где-то в 12-40, съезжал с моста М1 на Слуцкое шоссе в сторону Минска в жёлтой майке :)