пытался сегодня с ветеранами проехать, вроде как явку их выведал. ан никого не было, в итоге один катнул проспект-курган-аэропорт-курган-раубичи-логойка в сторону логойска немного - обратно на минск . 90 км вышло, 5 км не хватило до финиша по сухому асфальту. :-X

velik, это тебя я встретил, возвращающегося из аэропорта в районе 14.00?

ветераны стартуют по воскресеньям в 11:00... ул. Б.Хмельницкого... попробуйте... испытайте себя... |-))

мне сказали что в сб. и вск в 11.........
но завтра вроде как дожди...

Цитата сообщения от raphael отправленного 30 Июл, 2011 в 18:04

velik, это тебя я встретил, возвращающегося из аэропорта в районе 14.00?

если выехал в 11, то из аэропорта ехал до 14 стопро

Цитата сообщения от velik отправленного 30 Июл, 2011 в 15:35

пытался сегодня с ветеранами проехать, вроде как явку их выведал. ан никого не было...

Ввели в заблуждение. Ветераны катают по воскресньям. Стартую сегоня с ветеранами. Сбор за к-т "Октябрь" к 11:00.

только им так не говори, а то сбросят на первых км.
;D

они там вроде к чм в австрии готовятся, проверят всех и вся...

Цитата сообщения от velik отправленного 31 Июл, 2011 в 11:44

только им так не говори, а то сбросят на первых км.
;D

они там вроде к чм в австрии готовятся, проверят всех и вся...

А ты сам-то хоть раз катался с alex8563? Этого ветераны уж точно не сбросят :D

Здравствуйте дорогие уважаемые крестьяне ;D
Докладываю обстановку:
Народу сегодня было много, человек 12-14. Среди ветеранов есть несколько крепких (как я) муджычков. Прогнали мы очень даже хорошо, и дождик зацепили, и думаю некоторые, и звездочки в глазах повидали |-))
Тренировочка получилась очень динамичная:
из города спокойно выехали, там на курган в парах, на кургане развернулись, т.к. убегали от дождя, и тут-то понеслась, стали командочкой, а я только и ждал своей смены, я думаю на ней многие и посыпались - все же 60 не такая уж и маленькая скорость :P Далее повалили в том темпе что я задал. В гору, на 16 километре Андрюша так просадил, что и я повидал звездочки (шутю), но после этой протяжки людей осталось очень мало, человек 5-6. После этого успокоились, собрались, и поехали спокойно на логойку, до раубич, там увидали велогонов, они валили командой, и планировался у них финиш на горочке, мы их добрали, и побадались с ними за финиш. Ребята были конечно удивлены, что какие-то дядьки повырезали у них финиш |-))
Крутанули 2 или 3 "большаковских" колечка командочкой, и поехали командочкой умеренно на кольцевую. Под мостом, на въезде в город, был финиш. Я его резанул :|) Очень уверенно и красиво. Метров за 700 снялся, и пошел 64, создал дырку метров 25-30, за мной тут же снялись, но ничего сделать не смогли. На дырке так и доехал, хотя даже немного и увеличил ее к финишу, а люди там уже между собой бодались. Потом спокойненько закатились по кольцевой, и начали разъезжаться по домам.
Тренировкой очень доволен, и думаю, все остальные тоже. Побольше бы таких, и настроение было бы получше |-))
В итоге получилось около 100 км, средняя 37 (от старта до дома).
Выкладываю трек и свои показатели тренировки, может кому интересно:

http://connect.garmin.com/activity/102998408
Если нужно будет, смотрите внимательно, на странице, будет кнопка "перевести в метрические единицы".

чё деды сказали, обматерили или спасибо !?
думаю читая такие посты точно бы обматерили, ибо бравировать 30 летнему спортсмену, тем что ветеранов и любителей сбросил и раздал звёзды в глаза как то не очень. :)

Цитата сообщения от raphael отправленного 31 Июл, 2011 в 13:22
Цитата сообщения от velik отправленного 31 Июл, 2011 в 11:44

только им так не говори, а то сбросят на первых км.
;D

они там вроде к чм в австрии готовятся, проверят всех и вся...

А ты сам-то хоть раз катался с alex8563? Этого ветераны уж точно не сбросят :D

да я как то привык что на форуме просто любители, а не выступающие/выступавшие совсем недавно.